О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 02.07.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-3146/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.07.2020
10:00
АО "Читаэнергосбыт " в лице территориального подразделения "Энергосбыт Бурятии " ОАО "РЖД "
А10-822/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.07.2020
10:20
ПАО "МРСК Сибири " АО "Улан-Удэ Энерго "
А58-6613/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.07.2020
10:40
Муниципальное казенное учреждение "Управление делами " городского округа "Город Якутск " Управление федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А33-20910/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
02.07.2020
10:40
ПАО "Красноярскэнергосбыт " СНТ "Роев Ручей "
А33-21504/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.07.2020
11:00
ООО Организатор торгов конкурсный управляющий "ЭНИМЭЛС " Ботова Ольга Сергеевна Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-26134/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2020
11:00
Администрация города Иркутска ИП Чаргазия Мишико Варламович
А19-6942/2011,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2020
11:20
Администрация города Иркутска ИП Заря Е.В.
А10-7948/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.07.2020
11:40
ФГУП «Инженерно-технический центр Министерства обороны РФ " ИП Сенич Надежда Александровна
А10-5176/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.07.2020
12:00
ООО "Восток " Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия
А33-14138/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.07.2020
12:00
Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска АО "Красноярскнефтепродукт "
А19-15882/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2020
12:00
ООО "Ввысь " ООО "Капиталинвестстрой "
А10-4457/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.07.2020
12:15
АО "Улан-Удэ Энерго " ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири в лице филиала Бурятэнерго "
А10-4844/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.07.2020
12:20
ГАУЗ "Детская республиканская клиническая больница " Министерства здравоохранения РБ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
А19-13542/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2020
12:30
ООО "ДальТехПром " ООО "Геоинжиниринг "
А19-17560/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2020
12:40
ИП Извечная Василиса Михайловна Администрация города Иркутска
А78-5347/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.07.2020
14:00
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Управляющая компания Кассовый центр ЖКХ п.Чернышевск "
А10-3068/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.07.2020
14:30
АО "Читаэнергосбыт " ООО «Управляющая организация номер 1»
А33-4212/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.07.2020
14:40
АО "КрасЭКо " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А10-1972/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.07.2020
14:50
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Талер "