О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 23.06.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-26687/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.06.2020
09:45
ООО «КрасПром» федеральное казенное учреждение "Объединение исправительных учреждений № 26 с особыми условиями хозяйственной деятельности Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю "
А74-9282/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.06.2020
10:00
ООО "Лион " ООО "АК Байкал Аэро "
А19-20005/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.06.2020
10:00
Шеломецева Людмила Анатольевна Шеломенцева Людмила Анатольевна
А19-20005/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.06.2020
10:00
Шеломецева Людмила Анатольевна Шеломенцева Людмила Анатольевна
А33-14440/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.06.2020
10:10
ООО "КОНТИНЕНТ " Управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
А78-6632/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.06.2020
10:15
ООО "Инновация " Кушенко Сергей Михайлович
А33-12732/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.06.2020
10:20
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКС " ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПОЛУПРОВОДНИКОВОГО КРЕМНИЯ "
А19-14714/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.06.2020
10:25
Нижнеилимское районное отделение Иркутской областной общественной организации охотников и рыболовов Министерство лесного комплекса Иркутской области
А58-1701/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.06.2020
10:30
ООО "Техкомплектация " Муниципальное казенное учреждение "Межпоселенческая информационно-библиотечная система " МО "Мирнинский район " Республики Саха (Якутия)
А33-20294/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.06.2020
10:30
ООО "РН-Ванкор " ООО «Компания «Потенциал»
А19-6959/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.06.2020
10:40
ООО "Иркутская энергосбытовая компания " МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство Спектр "
А19-15698/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.06.2020
10:40
Иркутское публичное акционерное общество энергетики и электрификации (ПАО "Иркутскэнерго ") Служба государственного жилищного надзора Иркутской области
А74-21073/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.06.2020
10:45
ПАО "Ширинский элеватор " ЗАО "Светлолобовское "
А78-11636/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.06.2020
11:00
АО "Тепловодоканал " УК "Уютный дом "
А33-28086/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.06.2020
11:00
МРУ Росалкогольрегулирования по Сибирскому федеральному округу ООО "ТЭМА "
А19-6189/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.06.2020
11:00
Администрация города Иркутска Министерство имущественных отношений Иркутской области
А58-3311/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.06.2020
11:00
Общество с ограниченной ответственностью "Восточный полюс " Общество с ограниченной ответственностью "Артель старателей "Тал "
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.06.2020
11:15
ЦБ РФ в лице Отделения по Крас. краю Сибирского главного упр-я ЦБ РФ АКБ "Енисей " (ПАО)
А19-6229/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.06.2020
11:15
Шашкова Лариса Александровна ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация "
А78-6229/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.06.2020
11:20
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны РФ
А19-25680/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.06.2020
11:20
ОАО "ИЭСК " "Восточные электрические сети " Иркутское УФАС России
А19-15891/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.06.2020
11:20
ООО ТД "Агро Трэй " Министерство имущественных отношений Иркутской области
А19-17763/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.06.2020
11:25
Романенко Сергей Александрович ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация "
А19-17947/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.06.2020
11:30
Палённый Александр Николаевич Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-7510/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.06.2020
11:30
АО "Имущественный комплекс " ООО "Южно-якутский исследовательский центр "
А19-23569/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.06.2020
11:35
Шкурдей М.И. ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация "
А10-5943/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.06.2020
11:35
Астён Татьяна Георгиевна ИП Нифонтов Александр Геннадьевич
А78-11539/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.06.2020
11:40
СНТ №65 "Светофор " АО "Читаэнергосбыт "
А74-1540/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.06.2020
12:00
ООО "Моздокский строительный участок-4 " ООО "Черногорск отделстрой "
А33-33815/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.06.2020
12:00
ПАО "МРСК Сибири " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А58-12985/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.06.2020
12:15
Алексеева Антонина Саввична Поселковая администрация Городского поселения «Поселок Серебряный Бор» Нерюнгринского района
А10-7867/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.06.2020
12:15
АО Читаэнергосбыт Территориальное подразделение Энергосбыт Бурятии ПАО Межрегиональная Распределительное сетевая компания сибири филиал Бурятэнерго
А33-28712/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.06.2020
12:20
ООО «ЯрЭнергоСервис» ООО "Сибирский инвестор "
А58-9455/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.06.2020
12:30
Мамаев Д.Л. ООО "Эксперт "
А10-1853/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.06.2020
12:40
АО «Грузовое автотранспортное предприятие №2 " ООО «БурятАВТО»
А33-5220/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.06.2020
12:45
ООО "Красноярская проектно-инженерная компания " АО "Красноярский трест инженерно-строительных изысканий "
А78-13820/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.06.2020
14:00
ООО "Малое внедренческое предприятие "Луч " ИП Голобоков Андрей Борисович
А78-10442/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.06.2020
14:00
ФГКОУ "Читинское Суворовское военное училище Министерства Внутренних дел Российской Федерации " ООО "Глобал Строй "
А58-6047/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.06.2020
14:20
ПАО Межрегионпльный коммерческий банк развития связи и информатики в лице Якутского регионального филиала ПАО АКБ «Связь-банк» ИП Чемпосов Владимир Валентинович
А33-24394/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.06.2020
14:30
ООО "Дивное место " Министерство лесного хозяйства Красноярского края
А19-25031/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.06.2020
14:30
ООО ТД "ТЭК-Байкал " ООО "ЭнергоСтройМонтажСервис "
А10-6374/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.06.2020
14:45
АО «Читаэнергосбыт» МАУ «Хозяйственно-транспортный отдел» администрации муниципального образования «Сельское поселение «Петропавловское»