О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 17.06.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-13370/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.06.2020
10:00
Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Красноярскому краю и Республике Тыва ООО "Туруханская энергетическая компания "
А78-13059/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
17.06.2020
10:00
ПАО "Территориальная генерирующая компания №14 " Федеральное государственное казенное учреждение "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации
А19-10808/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
17.06.2020
10:00
Иркутское ПАО энергетики и электрификации ООО управляющая компания «Флагман»
А10-5695/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
17.06.2020
10:20
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» АО «Читаэнергосбыт»
А19-29714/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
17.06.2020
10:20
ИП Сергейчук Александр Григорьевич ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в г. Тулуне и Тулунском районе Иркутской области
А19-24971/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
17.06.2020
10:20
ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны Российской Федерации Иркутская область в лице Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области
А33-7293/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.06.2020
10:40
ООО "Торговый дом "Сибалко " Межрайонная ИФНС России № 23 по Красноярскому краю
А33-29922/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.06.2020
10:40
ПАО «Красноярскэнергосбыт» КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»
А19-18059/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
17.06.2020
11:00
Муниципальное казенное учреждение Администрация городского округа муниципального образования "город Саянск " Федеральное агентство по управлению государственным имуществом
А78-421/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
17.06.2020
11:00
АО "Альянстрансатом " ООО "МСУ-50 "
А33-8019/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
17.06.2020
11:00
ООО «Снабсибэлектро» ООО «Капиталэнергострой»
А33-3414/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.06.2020
11:00
ИП Зорин Андрей Сергеевич ПАО Сбербанк
А19-15938/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
17.06.2020
11:20
ООО "Зеленый свет " ОАО "Российские железные дороги " в лице филиала "Восточно-Сибирская железная дорога "
А74-3910/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
17.06.2020
11:20
ООО «Пригорская обогатительная фабрика» Межрайонная инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Республике Хакасия
А19-17435/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
17.06.2020
11:40
ООО "Наролный маршрут " Иркутская область в лице Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
А74-11197/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
17.06.2020
11:40
ООО "Бытовик " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2
А10-1988/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
17.06.2020
14:00
Открытое акционерное общество «Читаэнергосбыт» Открытое акционерное общество «Водоканал»
А33-894/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.06.2020
14:15
Привалихин Евгений Николаевич Привалихин Евгений Николаевич
А33-7940/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
17.06.2020
14:30
Бралгин Дмитрий Владимирович ООО "Кастор "
А33-27138/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
17.06.2020
14:45
ФНС России ООО "Оптиум "