О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 10.06.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А74-3573/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.06.2020
10:00
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " ИП Арутюнян Рафик Вачаганович
А78-8044/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.06.2020
10:00
ООО "Управляющая компания "Кварц " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по г. Чите
А58-6957/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.06.2020
10:00
ЗАО «НИТРО СИБИРЬ» ООО «Нирунган»
А69-1293/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
10.06.2020
10:00
АО "Энергетические решения " Министерство топлива и энергетики Республики Тыва
А19-16082/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.06.2020
10:20
ИП Глава КФХ Хандобин Сергей Александрович Администрация Усольского районного муниципального образования
А58-5775/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.06.2020
10:20
Федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Саха (Якутия) " Отделение Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кобяйскому району
А33-8168/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.06.2020
10:40
ООО "МИКС НА ТОРГОВОМ " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Красноярскому краю
А58-4593/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.06.2020
10:40
ПАО "Ростелеком " Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "САХА "
А33-20964/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
10.06.2020
11:00
АО "Красноярская региональная энергетическая компания " ООО "Веста "
А74-13697/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.06.2020
11:00
ООО Строительная компания «СтройЛайн» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Хакасия
А19-25474/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
10.06.2020
11:00
ООО "Универ Капитал " ООО "Евросибэнерго-гидрогенерация "
А33-17509/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.06.2020
11:20
Администрация города Назарово Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А33-7793/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
10.06.2020
11:20
ПАО "Юнипро " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А74-7498/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.06.2020
11:35
ООО «Восточно-Бейский разрез» Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия
А33-31240/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
10.06.2020
11:40
ПАО "Красноярскэнергосбыт " СНТ "Шафран "
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.06.2020
12:00
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А33-11222/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
10.06.2020
12:00
ПГК "Экскаваторщик-9 " ГПК "Кедр "
А19-10955/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.06.2020
12:15
Журавлев Алексей Диомидович ИП Маценко Дмитрий Юрьевич
А19-26714/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
10.06.2020
12:20
ООО "Управляющая компания Жилищный трест г.Братска " Панарина Наталья Владимировна
А74-8351/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.06.2020
12:30
акционерное общество "Байкалэнерго " общество с ограниченной ответственностью "Жилищный трест г.Саяногорска "
А78-17584/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.06.2020
12:40
ООО «Компания Святогор» Государственное учреждение здравоохранения «Детский клинический медицинский центр г. Читы»
А78-6927/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.06.2020
12:45
АНО "Исполнительная дирекция социально-значимых проектов " АНО "Исполнительная дирекция социально-значимых проектов "
А19-20854/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
10.06.2020
14:00
ООО «Автовыплаты» ООО СК «Ангара»
А74-6009/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.06.2020
14:20
Ещина Людмила Владимировна Ворончихин Владимир Александрович
А33-14108/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.06.2020
14:30
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Администрация муниципального образования Первоманского сельсовета
А74-16368/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.06.2020
14:40
ООО «Абаканэнергосбыт» ГУП Республики Хакасия «Хакресводоканал»
А33-21217/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
10.06.2020
14:45
ООО "Песчанка Энерго " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А33-5770/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.06.2020
15:00
АО "Красноярскнефтепродукт " ООО "Каменское "
А33-13621/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.06.2020
15:00
ООО «Электрозавод» АО «РУСАЛ Ачинский глиноземный комбинат»
А19-11981/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
10.06.2020
15:20
Лобанович Анатолий Владимирович ЗАО "Альянс "
А19-4848/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
10.06.2020
15:40
Токарева Вера Родионовна ООО "Торговый дом ИЗКВ "