О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 04.06.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-17298/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
09:45
ОАО "Российские железные дороги " ООО "Атлант "
А33-8057/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
09:45
ИП Толстихин Илья Александрович ООО "Ремстрой "
А19-1466/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
09:50
Общество с ограниченной ответственностью "Вега " ИП Талатай Генадий Васильевич
А19-17619/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
10:00
ООО "Вега " ИП Талатай Геннадий Васильевич
А19-6501/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
10:00
ООО «СК «Восток» ООО «Иркутская нефтяная компания»
А78-5902/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.06.2020
10:00
ООО "СпецТоргСтрой " Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края
А33-533/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
10:00
ООО «Малтат» Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А10-631/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.06.2020
10:00
АО Читаэнергосбыт Территориальное подразделение Энергосбыт Бурятии ГБУЗ "Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер " имени Галины Доржиевны Дугаровой
А10-7446/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.06.2020
10:00
Дамбаев Булат Георгиевич ИП Черновол Александр Викторович
А19-6501/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
10:00
ООО «СК «Восток» ООО «Иркутская нефтяная компания»
А74-12570/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
04.06.2020
10:15
ИП Лиходько Сергей Александрович ИП Долгоруков Алексей Валентинович
А33-903/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
10:15
ООО "Каркас " ООО "Инвеко "
А58-6339/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.06.2020
10:20
АО "Теплоэнергосервис " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А10-3085/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.06.2020
10:20
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А19-2164/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
10:20
Косыгина Ирина Альвиановна ООО "РесторанСнаб "
А74-11658/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
04.06.2020
10:30
АО "Красноярсккрайгаз " ООО "УЖК Доверие "
А19-14564/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
10:30
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ И ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ ООО "Аккардо "
А19-19144/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
10:40
ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны РФ Межрегиональное управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Иркутской области и Байкальской природной территории
А58-4766/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.06.2020
10:40
Захарова Сардана Дмитриевна ООО "Симиир "
А33-3946/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
10:45
ООО "Атис " МАОУ "Гимназия № 5 "
А19-12969/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
10:45
АО «Темерсо» ОАО «Российсские железные дороги " в лице филиала Восточно-Сибирская железная дорога
А58-12554/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.06.2020
11:00
АО "РН-Транс " АО "Акционерная компания "Железные дороги Якутии "
А33-23000/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
11:00
ООО "Сибирская Строительная Компания " Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
А10-1019/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.06.2020
11:00
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания " (филиал "Бурятэнерго ") АО Читаэнергосбыт
А78-9543/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.06.2020
11:00
ООО "УК "Альфа " АО "Читаэнергосбыт "
А33-11727/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
11:05
ООО "СТК " ООО Микрокредитная организация "Сибирский залоговый центр "
А33-15802/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
11:10
ООО "ВАН " Строительная компания ООО "Племзавод "Таежный "
А10-3210/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.06.2020
11:15
ПАО "ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания " АО "Читаэнергосбыт "
А33-29315/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
11:15
ООО "СМАРТТЕЛ " ООО "АКАДЕМ "
А33-29315/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
11:15
ООО "СМАРТТЕЛ " ООО "АКАДЕМ "
А19-16743/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
11:20
ООО «Иртекс» Территориальное управление Федерального агентства по управлени. гос имуществом в Тркутской области
А19-21199/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
11:20
Прокуратура Иркутской области Областное государственное автономное учреждение "Лесхоз Иркутской области "
А19-8566/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
11:20
ООО "Производственное объединение "Союзэнерго " Администрация Новоигирминского городского поселения Нижнеилимского района
А10-2725/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.06.2020
11:20
ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири АО Читаэнергосбыт в лице ТП Энергосбыт Бурятии
А33-30576/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
11:25
ИП Черняк Анна Юрьевна Страховое АО "ВСК "
А10-1407/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.06.2020
11:30
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А10-3408/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.06.2020
11:30
ОАО «Региональная управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» Министерство строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса по Республике Бурятия
А58-12162/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.06.2020
11:30
ИП Степанов Александр Юрьевич ИП Степанов Александр Юрьевич
А33-13953/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
11:35
ИП Алексеев Алексей Иванович ИП Гомзяков Александр Викторович
А33-6027/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
11:40
ООО "Красноярский жилищно-коммунальный комплекс " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А74-9392/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
04.06.2020
11:40
ООО "Хакастехоптторг " ООО "Автотранс "
А19-22051/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
11:40
Администрация города Иркутска Министерство труда и занятости Иркутской области
А10-3882/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.06.2020
11:45
ФГУП "Управление строительства № 3 Федеральной службы исполнения наказаний " Федеральная служба исполнения наказания
А19-23113/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
11:45
ООО «СибГеоЭкология» ООО «Транснефть-Восток»
А10-3882/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.06.2020
11:45
ФГУП "Управление строительства № 3 Федеральной службы исполнения наказаний " Федеральная служба исполнения наказания
А58-1900/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.06.2020
11:45
ООО "Максимус+ " АО "Дальневосточная распределительная сетевая компания " филиал "Южно-Якутские электрические сети "
А19-447/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
11:50
Администрация Молодежного муниципального образования - Администрция сельского поселения ФГБОУ высшего образования "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского "
А78-8547/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.06.2020
12:00
Литуев Виктор Николаевич ПАО "Ксеньевский прииск "
А19-19321/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
12:00
ООО "Орион " КУМИ администрации города Иркутска
А33-29543/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
12:00
УФНС РФ по Красноярскому краю Голышев Александр Павлович
А33-7961/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
12:00
ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» ООО «Управляющая Компания «Зима – 2011»
А78-8547/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.06.2020
12:15
Литуев Виктор Николаевич ПАО "Ксеньевский прииск "
А19-16702/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
12:15
ОАО "Иркутская электросетевая компания " ООО "СибЭнергоАктивИркутск "
А19-252/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
12:20
ООО "СтройДорХолдинг " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-252/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
12:20
ООО "СтройДорХолдинг " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-252/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
12:20
ООО "СтройДорХолдинг " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-25946/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
12:30
ООО "Районное коммунальное хозяйство " МКУ «Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства» Ачинского района
А33-22793/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
12:30
Шевлякова Ольга Евгеньевна (участник ООО "Сибирь ЛесЭкспорт ") ООО "Сибирь ЛесЭкспорт "
А19-17277/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
12:40
Никитина Надежда Николаевна Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-17277/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
12:40
Никитина Надежда Николаевна Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-22458/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
12:45
ООО "Амурский продукт " ООО "Лайф "
А74-6041/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
04.06.2020
12:50
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Хакасия «Республиканский клинический наркологический диспансер» ООО "Сибирская аптека "
А33-15856/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
14:00
Rizben Enterprises Limited ( "Ризбен Энтерпрайзес Лимитед ") Арбитражный управляющий Сметанин Олег Александрович
А33-21650/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
14:00
АО "Норильско-Таймырская энергетическая компания " ООО «Инвестстрой-Урал»
А33-35632/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
14:00
ООО "Аэропорт Емельяново " ООО "Сибирская вендинговая компания "
А74-12280/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
04.06.2020
14:15
ООО "Муниципальная лизинговая компания " ООО "ПРИОР "
А33-24293/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
14:15
ФГУП "Горно-химический комбинат " АО "Федеральный центр науки и высоких технологий "Специальное научно-производственное объединение "Элерон "
А19-9766/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
14:30
ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет гражданской авиации " (МГТУ ГА) ООО "Строительно-транспортно-правовая организация "ЛЕОН "
А58-6047/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.06.2020
14:30
ПАО Межрегионпльный коммерческий банк развития связи и информатики в лице Якутского регионального филиала ПАО АКБ «Связь-банк» ИП Чемпосов Владимир Валентинович
А58-5064/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.06.2020
14:30
Прокуратура Республики Саха (Якутия) Государственное казенное учреждение "Управление автомобильных дорог Республики Саха Якутия "
А10-2907/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.06.2020
14:45
ООО "Тэсла " ООО "Стройинком "
А69-4155/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
04.06.2020
14:45
АО "Ланцет " ГУП "Республиканская оптовая аптечная база " Республики Тыва
А33-17572/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
15:00
ООО «Производственно-строительная фирма «Домус» ООО «Транспортная промышленная компания «Север»
А10-5299/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.06.2020
15:00
ФГУП Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий ФТ-Центр Общество с ограниченной отетственностью "Энергоресурс "
А69-2664/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
04.06.2020
15:00
Копцева Татьяна Викторовна Копцева Татьяна Викторовна
А33-28470/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
15:00
МИФНС № 8 по Красноярскому краю ООО "Электросеть "
А33-23141/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
15:10
Страшков Евгений Александрович ООО "Строительная компания "
А19-26142/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
15:15
ООО "Аква-Профи " ООО Строительная компания "БайкалСтройРесурс "
А33-17702/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
15:20
ПАО "Сбербанк " Карнаушевская Виктория Юрьевна
А33-17702/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
15:30
ПАО "Сбербанк " Карнаушевская Виктория Юрьевна
А33-10817/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
15:30
ООО "Бэби - Бум " ООО Птицефабрика "Индюшкино "
А58-8125/2008,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.06.2020
15:40
ООО СК "Якутск " ООО "Белькачинский леспромхоз "
А33-4387/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
15:45
ЗАО "Лесосибирский лесоперевалочный комбинат " ЗАО "Лесосибирский лесоперевалочный комбинат "
А10-7391/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.06.2020
15:50
БАЙКАЛБАНК ПАО в лице конкурсного управляющего - Государственной корпорации Агентство по страхованию вкладов ООО "Биллинг-Центр "
А19-25726/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
15:55
Новик Ярослав Николаевич ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация "
А19-25726/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
04.06.2020
15:55
Новик Ярослав Николаевич ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация "
А33-20064/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.06.2020
16:00
ООО "Абсолютные Измерения " ООО "Оптимера "