О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 28.05.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-21072/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
09:40
ООО "Центр Метрологии " Управление Федеральной службы по аккредитации по Сибирскому федеральному округу
А19-7521/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
09:45
ИП Белякова Людмила Борисовна ООО "Проммаркет "
А19-31667/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
09:50
ОООО Производственно-торговая компания «Арта» Управлению Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия
А78-425/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.05.2020
10:00
ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть " Межрегиональное территориальноое управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае
А78-2808/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.05.2020
10:00
АО "Читаэнергосбыт " ИП Острова Людмила Валентиновна
А33-7092/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
10:00
ООО «Красэнергострой» Министерство финансов Российской Федерации
А19-30806/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
10:00
ООО "Таир " ООО Капиталъ Строй "
А69-3006/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
28.05.2020
10:00
АО "Тувинская Энергетическая Промышленная Корпорация " Енисейское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природользования
А33-29432/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
10:05
АО "Назаровская ГРЭС " АО "Восточно-Сибирского промышленного железнодорожного транспорта "
А19-14378/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
10:10
ООО "Сибирь-2014 " Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Иркутской области
А78-5791/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.05.2020
10:15
ООО "Славел " ООО "Сакура+ "
А33-7027/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
10:15
ФГБОУ ВО "Сибирский Государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского " ООО ЧОО «Илир»
А10-6015/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.05.2020
10:15
ООО Комплексное инженерное частное предприятие "Электрик " Электроналадка АО "Хиагда "
А10-4815/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.05.2020
10:20
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» АО «Читаэнергосбыт»
А19-17949/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
10:20
ООО "Альянс " Администрация Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) Усть-Кутского района Иркутской области
А19-18122/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
10:30
ОГБУ социального обслуживания "Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов " ООО "Т2 Мобайл "
А33-16697/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
10:30
МБДОУ «Детский сад № 84 «Голубок» Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-13144/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
10:30
ООО "Технология Развития " ООО "Инвестройнадзор "
А33-4923/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
10:30
ООО частная охранная организация "Илир " Администрация города Красноярска
А33-9580/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
10:40
Агентство государственного заказа Красноярского края УФАС по Красноярскому краю
А10-4200/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.05.2020
10:40
АО «Теплоэнерго» НУЗ «Отделенческая больница на станции Северобайкальск открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
А33-22074/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
10:45
ООО "АвтоСпецСтрой " РФ в лице Федеральной службы судебных приставов
А78-17847/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.05.2020
10:45
ООО "Хозинвентарь " ООО "ТК Восток "
А78-6024/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.05.2020
10:45
ПАО "Ростелеком " Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края
А78-17346/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.05.2020
10:45
Федеральная налоговая служба ООО "СилькариСтрой "
А10-1273/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.05.2020
10:50
АО «Читаэнергосбыт» ТСЖ «Заря»
А33-9763/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
11:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ООО "Ярск "
А78-13232/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.05.2020
11:00
Федеральная налоговая служба ООО "Автопредприятие "Сретенск "
А10-671/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.05.2020
11:00
ПАО "МРСК Сибири " АО "Улан-Удэ Энерго "
А58-6640/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.05.2020
11:00
ОАО "Медтехника " ООО "Капиталстрой "
А10-6050/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.05.2020
11:00
ГКУ РБ «Управление капитального строительства Правительства Республики Бурятия» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А10-1542/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.05.2020
11:15
АО "АльфаСтрахование " ИП Хохлов Сергей Николаевич
А10-1608/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.05.2020
11:15
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.05.2020
11:15
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А58-5378/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.05.2020
11:20
ООО "Иолайт стиль " ПАО "Туймаада Даймонд "
А19-2517/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
11:20
ООО Торговая группа «Бизнес-контракт» ООО «Ангарский деловой центр»
А58-6969/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.05.2020
11:20
ГУП "Жилищно-коммунальное хозяйство Республики Саха Якутия " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А74-907/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.05.2020
11:20
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " ООО "Абаканский экспериментально-механический завод "
А10-7389/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.05.2020
11:25
ПАО "БайкалБанк " в лице конкурсного управляющего - Государственной корпорации Агентство по страхованию вкладов ООО "Биллинг-Центр "
А19-10007/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
11:30
ООО «Ангарский Деловой Центр» ООО Торговая группа «Бизнес-Контракт»
А58-288/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.05.2020
11:30
ИП Зуев Олег Юрьевич ООО "Союз "
А10-6924/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.05.2020
11:30
АО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» АО «Читаэнергосбыт
А78-1904/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.05.2020
11:30
ПАО «Сбербанк России» ООО «Алкоград»
А58-2011/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.05.2020
11:35
Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) "Республиканская больница № 3 " ООО "Агат "
А19-17279/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
11:40
ООО "Байкал-Биотех " Администрация муниципального образования "Оса "
А10-2945/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.05.2020
11:40
АО "Российский сельскохозяйственный банк " ИП Алажинов Михаил Александрович
А19-32353/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
11:40
Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания " ООО "Сибэнергоактив-Иркутск "
А19-14189/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
11:40
ООО "Северное управление жилищно-коммунальными системами " Служба государственного жилищного надзора Иркутской области
А33-37115/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
11:45
ООО "Мостремстрой " ООО "СК "Мост 777 "
А10-4781/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.05.2020
11:45
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А19-5986/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
11:50
АО "СибирьЭнергоТрейд " ГАУИО "Ирэкспертиза "
А19-27166/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
11:55
ФГБУ «РОСЛЕСИНФОРГ» ООО "Иркутскводлеспромстрой-Небельский ЛПХ "
А19-12265/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
11:55
Министерство имущественных отношений Иркутской области ООО "Реставрационно-строительная компания Фениных "
А19-27166/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
11:55
ФГБУ «РОСЛЕСИНФОРГ» ООО "Иркутскводлеспромстрой-Небельский ЛПХ "
А33-8178/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
12:00
ИП Кашитский Руслан Иванович Департамент градостроительства администрации г. Красноярска
А74-14101/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.05.2020
12:00
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " Государственный комитет энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия
А10-3499/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.05.2020
12:00
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А78-5469/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.05.2020
12:00
ООО "Малина " акционерное общество "Читаэнергосбыт "
А19-18680/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
12:00
Администрация Рудногорского городского поселения Нижнеилимского района ООО "Сарамтинское "
А19-29456/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
12:00
ООО «Скиф» Келлер Константин Иосифович
А78-6256/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.05.2020
12:15
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны Российской Федерации
А33-15315/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
12:15
ИП Коротченко Артем Викторович Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А19-14525/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
12:15
ООО «Востсибуглесбыт» Шимко Игорь Валентинович
А74-19031/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.05.2020
12:20
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Республике Хакасия ООО "Разрез Аршановский "
А33-2782/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
12:30
Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Управление ветеринарии Новосибирского района Новосибирской области» Управление Федеральной службы по аккредитации по Сибирскому федеральному округу
А33-1662/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
12:30
ООО "Монтажспецстрой " АО "Красноярский машиностроительный завод "
А19-25557/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
12:30
Ткачев Александр Андреевич ООО "Бетонный завод "
А33-4228/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
12:30
АО «Красноярская региональная энергетическая компания» ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А74-7535/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.05.2020
12:30
ООО "Арт-Сервис " Министерство внутренних дел по Республике Хакасия
А33-28842/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
12:40
ООО "Ангас " ООО ФСК "Монолитинвест "
А33-18073/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
12:45
КУМИ Администрации города Ачинска АУ Тимошкевич Александр Петрович
А33-4628/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
12:45
АО "КрасЭко " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А58-594/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.05.2020
12:45
Пичугин Сергей Кесаревич АО "Колымская судоходная компания "
А33-20581/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
12:45
МБДОУ «Детский сад № 99 «Топ-Топ» Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А10-4350/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.05.2020
12:55
Муниципальное бюджетное учреждение "Комбинат поблагоустройству г. Улан-Удэ " ООО "Бабръ "
А33-29248/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
12:55
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Богучанское муниципальное унитарное предприятие «Районное авторастранспортное предприятие "
А19-13961/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
14:00
ООО "Шумиловский леспромхоз " ООО "Байкальская лиственница "
А19-23363/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
14:00
ООО "Энерготехномаш " ООО "Братское монтажное управление Гидроэлектромонтаж "
А74-3031/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.05.2020
14:00
ИП Добролюбова Эльвира Владимировна ИП Васильев Владимир Алексеевич
А33-1446/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
14:15
АО "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт энергетических технологий "Атомпроект " ФГУП "Горно-химический комбинат "
А19-18353/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
14:20
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Иркутской области ООО «Плеяда»
А19-29759/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
14:30
АО "Дорожная служба Иркутской области " ООО "Широково "
А33-16307/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
14:30
МБДОУ "Детский сад № 75 "Зайчонок " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-6294/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
14:30
Муниципальное казенное учреждение города Красноярска "Управление дорог,инфраструктуры и благоустройства " ООО "СибСтройКом "
А10-2357/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.05.2020
14:30
Министерство внутренних дел по Республике Бурятии Региональное отделение общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Республики Бурятия
А58-1013/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.05.2020
14:40
ООО "Солид-Сибирь " ООО "Якутская топливная компания "
А33-16834/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
14:45
МБДОУ «Детский сад № 36 «Полянка» Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-16142/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
14:45
ИП Антонова Елена Александровна ИП Чуешов Вадим Александрович
А19-11756/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
15:00
Командовский Константин Егорович Амашукели Георгий Романович
А78-8720/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.05.2020
15:00
ИП Торопов Сергей Николаевич Читинская таможня
А10-1119/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.05.2020
15:00
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Республике Бурятия ООО "Лесопромыщленный комплекс "Байкал-Нордик "
А33-8120/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
15:00
ООО "Проект-24 " ООО "ЭнВита "
А19-7878/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
15:00
Черкашина Раиса Михайловна ООО "Региональный центр ЗМЗ "
А33-30045/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
15:15
МИ ФНС № 4 по Красноярскому краю Меньшиков Алексей Вячеславович
А33-11937/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
15:15
акционерное общество «Банк Интеза» Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
А33-10059/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
15:20
Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос» «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва»
А19-3271/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
15:20
ООО «Мостстройпроект» ООО «ПромЖилСтрой»
А33-5157/2010,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
15:30
ООО "Ладога " ООО "Икар "
А10-4411/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.05.2020
15:30
Прокурор Республики Бурятия в интересах Республики Бурятия Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Республике Бурятия
А74-614/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.05.2020
15:30
Государственное казенное учреждение Республики Хакасия "Управление капитального строительства " ООО "Глобус-Альянс "
А58-5037/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.05.2020
15:40
Управление ФНС по Республике Саха (Якутия) ОАО "Саха ипотечное агенство "
А33-26650/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
15:50
ИП Чехвалов Сергей Юрьевич Масальский Александр Гаврилович
А19-2154/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
16:00
ООО "Байкальский газобетон " ООО "Статус "
А33-25188/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
16:00
Публично-правовая компания "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства " ООО "Строительная компания "Реставрация "
А78-5822/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.05.2020
16:10
Веретельникова Наиля Динаровна ООО "Светоч "
А33-24370/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
28.05.2020
16:10
ООО "Колос " ООО "Хозяйство "
А78-4225/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.05.2020
16:15
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по г. Чита АО «Забайкальское аэрогеодезическое пердприятие "
А19-15199/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
16:15
ООО "Столица яхт " ООО "ГлобалИнвест "
А19-2936/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.05.2020
16:20
финансовый управляющий Шереверов Владимир Дмитриевич Стюпина Ольга Сергеевна
А74-12401/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.05.2020
16:30
ООО "Возрождение " АО Племзавод "Краснотуранский "