О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 20.05.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-3527/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.05.2020
10:00
ООО Строительная компания "Главэнергострой " Государственный комитет по ценовой политике Республики Саха (Якутия)
А33-17676/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.05.2020
10:00
ООО "Юкмет " Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии
А19-27540/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.05.2020
10:20
Прокуратура Баяндаевского района ООО "Байкал-АзияТрейд "
А78-13135/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.05.2020
10:40
ООО "Производственная компания Профи " Читинская таможня
А33-8761/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.05.2020
11:00
ООО «Угольная компания «Разрез Майрыхский» Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А33-3155/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.05.2020
11:15
Федеральной налоговой службы в лице ИФНС по Железнодорожному району г.Красноярска ООО "Сиблес "
А19-30310/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
20.05.2020
11:20
ООО "Специальные высотные работы " АО "Ангарскнефтехимремстрой "
А33-453/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
20.05.2020
11:20
ООО «КрасТехНед» ОАО «Сибирский научно-исследовательский и проектный институт цветной металлургии»
А19-24809/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.05.2020
11:20
ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ " ГУ – Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А33-17085/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.05.2020
11:30
ООО «Сибирь-Лизинг» ООО «Сибирь-СВ»
А19-8362/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.05.2020
11:40
ООО «АКФ» ПАО Страховая компания "Росгосстрах "
А19-20693/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.05.2020
11:45
ПАО "Сбербанк России " Павленко Мария Геннадьевна
А33-29204/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.05.2020
12:10
ООО "Саянская геологоразведочная компания " Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу
А74-2530/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.05.2020
12:20
ГУ - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Черногорске ГБУЗ РХ «Черногорская межрайонная больница»
А78-15253/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.05.2020
12:20
ООО "Санитар " Министерство обороны РФ
А19-16811/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.05.2020
12:30
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области ООО "Тарус "
А78-17584/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.05.2020
12:40
ООО «Компания Святогор» Государственное учреждение здравоохранения «Детский клинический медицинский центр г. Читы»
А78-5477/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.05.2020
13:00
ИП Салапина Елена Викторовна Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по г. Чите
А19-16943/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.05.2020
13:30
Управление Федерального агентства по гоударственным резервам по Сибирскому федеральному округу КГУП "Автомобильные дороги Забайкалья "
А33-26791/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.05.2020
14:00
ПАО «Красноярскэнергосбыт» СНТ «Юбилейный»
А58-3069/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.05.2020
14:20
ООО "Жилищный комфорт и уют " ИП Шумаков Евгений Павлович
А33-18945/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.05.2020
14:40
АО "КрасЭКо " ООО "ОПХ Боготольское "
А33-924/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.05.2020
14:50
Администрация Ачинского района ООО "Ачинский районный жилищно-коммунальный сервис "
А33-27653/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.05.2020
16:00
АО "Назаровская ГРЭС " АО "Восточно-сибирского промышленного железнодорожного транспорта "
А19-16423/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
20.05.2020
16:00
ООО "Когалымнефтегеофизика " ООО "Нафтабурсервис "
А74-2865/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.05.2020
16:15
ООО "ПромЭнергоСтрой " ООО "Агропромышленная компания "МаВР "