О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 29.04.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-11584/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
29.04.2020
10:00
Паньков Василий Евгеньевич ООО «Универсал-Сервис»
А69-1643/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
29.04.2020
10:00
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Тыва "Республиканский наркологический диспансер " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А33-13760/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
29.04.2020
10:00
ООО "Ситистройсервис " Прокуратура Красноярского края
А58-5775/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.04.2020
10:20
Федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Саха (Якутия) " Отделение Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кобяйскому району
А58-4766/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.04.2020
10:20
Захарова Сардана Дмитриевна ООО "Симиир "
А58-8712/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.04.2020
10:20
ООО "Сибирь Ойл " Окружная администрация города Якутска
А74-6189/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
29.04.2020
10:40
ООО "Научно-производственное объединение "СКАТ " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Хакасия
А58-4593/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.04.2020
10:40
ПАО "Ростелеком " Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) Национальная вещательная компания "САХА "
А58-7451/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.04.2020
11:40
ООО "Камелёк " Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска
А58-7546/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.04.2020
12:00
Министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия) АО "Сахарэнерго "
А58-3028/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.04.2020
12:20
ПАО "Якутскэнерго " ООО УК "Гранд Сити "
А33-37294/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
29.04.2020
12:40
ООО «Электросетьсервис» ООО
А19-10955/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
29.04.2020
14:00
Журавлев Алексей Диомидович ИП Маценко Дмитрий Юрьевич
А33-11222/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
29.04.2020
14:00
ПГК "Экскаваторщик-9 " ГПК "Кедр "
А19-20854/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
29.04.2020
14:20
ООО «Автовыплаты» ООО СК «Ангара»
А19-17304/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
29.04.2020
14:40
Кондрашина Наталья Петровна ООО "Орел "
А74-614/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
29.04.2020
15:00
Государственное казенное учреждение Республики Хакасия "Управление капитального строительства " ООО "Глобус-Альянс "
А33-5770/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
29.04.2020
15:00
АО "Красноярскнефтепродукт " ООО "Каменское "