О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 23.04.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-14830/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2020
10:00
Администрация Байкальского городского поселения Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А58-3797/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.04.2020
10:00
ООО "Рената " ООО "Тимир "
А33-4224/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
10:00
АО «КрасЭКо» ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А19-11314/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2020
10:00
Казарова Ирина Юрьевна ООО "ГрандСервис "
А78-5638/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.04.2020
10:15
ООО «Металлик» ООО "Автотрак "
А58-6339/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.04.2020
10:20
АО "Теплоэнергосервис " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А33-30476/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
10:20
МИФНС №17 по Красноярскому краю Погосян Рубина Ашотовна
А10-3517/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.04.2020
10:30
акционерное общество «Читаэнергосбыт» в лице территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии» ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия
А19-11332/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2020
10:40
ПАО "Банк ВТБ " ООО "КондорТрейд "
А33-35193/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
10:40
ООО "СИБИНТЕРЛЕС " Департамент муниципального имущества и земельных отношений Администрации города Красноярска
А33-27954/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
10:45
ООО "Промстрой " ООО "КрасАльфаСтрой "
А19-19584/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2020
11:00
ООО «Иркутская Энергосбытовая компания» Тайшетское муниципальное образование «Тайшетское городское поселение» в лице администрации Тайшетского муниципального образования «Тайшетское городское поселение»
А33-31741/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
11:00
ООО Торговый Дом "Фортуна " ООО "ДАН ГРУПП "
А10-5922/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.04.2020
11:00
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия Общество с ограниченной ответственностью "Бурятагропромдорстрой "
А33-30576/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
11:10
ИП Черняк Анна Юрьевна Страховое АО "ВСК "
А10-3408/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.04.2020
11:15
ОАО «Региональная управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» Министерство строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса по Республике Бурятия
А78-12770/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.04.2020
11:20
Федеральное агентство лесного хозяйства Администрация муниципального района "Шилкинский район "
А33-13953/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
11:20
ИП Алексеев Алексей Иванович ИП Гомзяков Александр Викторович
А19-525/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2020
11:20
Мисьо Николай Иванович Закрытое акционерное общество "Иркутсклесстрой "
А74-9392/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.04.2020
11:25
ООО "Хакастехоптторг " ООО "Автотранс "
А19-23113/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2020
11:30
ООО «СибГеоЭкология» ООО «Транснефть-Восток»
А33-29760/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
11:40
Прокуратура Красноярского края Агенство по управлению государственным имуществом Красноярского края
А33-29760/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
11:40
Прокуратура Красноярского края Агенство по управлению государственным имуществом Красноярского края
А33-453/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
11:40
ООО «КрасТехНед» ОАО «Сибирский научно-исследовательский и проектный институт цветной металлургии»
А19-447/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2020
11:45
Администрация Молодежного муниципального образования - Администрция сельского поселения ФГБОУ высшего образования "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского "
А19-19802/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2020
12:00
АО "Ангарская нефтехимическая компания " ООО "Кемибридж "
А10-5176/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.04.2020
12:00
ООО "Восток " Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия
А19-20065/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2020
12:00
Инспекция ФНС по г. Ангарску Иркутской области Шумков Андрей Александрович
А10-1295/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.04.2020
12:00
МУ "Комитет по управлению имуществом и землепользованию Администрации г. Улан-Удэ " ООО "Торгово-промышленная группа "Панорама "
А10-6416/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.04.2020
12:00
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " ООО "Дворский "
А19-25857/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2020
12:15
КПК "Экспресс Деньги " ЦБ РФ (Отделение по Иркутской области Сибирского главного управления)
А74-17779/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.04.2020
12:20
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» ООО «Энергия»
А33-12518/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
12:30
ООО "Высокие Технологии " АО "Полюс Красноярск "
А33-15315/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
12:30
ИП Коротченко Артем Викторович Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А10-5488/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.04.2020
12:40
УФНС России по Республике Бурятия ООО «ВСТК-Шеврон»
А19-18296/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2020
12:45
Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-31565/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2020
14:00
ООО "Рапид Билдинг " ООО "БратскХимСинтез "
А58-6047/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.04.2020
14:00
ПАО Межрегионпльный коммерческий банк развития связи и информатики в лице Якутского регионального филиала ПАО АКБ «Связь-банк» ИП Чемпосов Владимир Валентинович
А58-6992/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.04.2020
14:00
ИП Чагаев Александр Николаевич ИП Сафонов Антон Валентинович
А74-7535/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.04.2020
14:15
ООО "Арт-Сервис " Министерство внутренних дел по Республике Хакасия
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.04.2020
14:20
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А33-2782/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
14:30
Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Управление ветеринарии Новосибирского района Новосибирской области» Управление Федеральной службы по аккредитации по Сибирскому федеральному округу
А58-12457/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.04.2020
14:30
ООО "ПромПрогресс " Федеральное бюджетное учреждение "Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей "
А33-8120/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
14:30
ООО "Проект-24 " ООО "ЭнВита "
А69-4155/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
23.04.2020
14:40
АО "Ланцет " ГУП "Республиканская оптовая аптечная база " Республики Тыва
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.04.2020
15:00
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А33-11091/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
15:00
АО "Буреягесстрой " ООО "Ярославль ЭлектроСтройМонтаж "
А33-5157/2010,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
15:00
ООО "Ладога " ООО "Икар "
А33-3057/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
15:30
ООО "Торговый дом "Сталь-Маркет " АО "Сибирьэнергоремонт "
А19-925/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2020
16:00
ПАО Банк «ФК Открытие» ООО «ПродТрейд»
А74-12280/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.04.2020
16:00
ООО "Муниципальная лизинговая компания " ООО "ПРИОР "
А33-25014/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
16:00
ПАО Банк "Финансовая корпорация Открытие " ООО "Специальные электрические машины "
А33-25014/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2020
16:00
ПАО Банк "Финансовая корпорация Открытие " ООО "Специальные электрические машины "
А19-925/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2020
16:10
ПАО Банк «ФК Открытие» ООО «ПродТрейд»
А19-925/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2020
16:20
ПАО Банк «ФК Открытие» ООО «ПродТрейд»