О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 21.04.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А78-10539/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.04.2020
10:00
Прокурор Ононского района Забайкальского края ИП Беломестнов Владимир Александрович
А19-25437/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.04.2020
10:00
ООО "СибЭнергоАктив " Комитет по управлению муниципальным имуществом Усть-Кутского муниципального образования
А69-1445/2015,
Арбитражный суд Республики Тыва
21.04.2020
10:00
ООО "Евро-7 " ГУП РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ПТИЦЕФАБРИКА "ЕНИСЕЙСКАЯ "
А10-3393/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.04.2020
10:00
ООО "Регистр. Ангоя " ПАО "МРСК Сибири "
А58-5256/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.04.2020
10:20
АО "Дальневосточная распределительная сетевая компания " Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Саха (Якутия)
А74-1540/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
21.04.2020
10:20
ООО "Моздокский строительный участок-4 " ООО "Черногорск отделстрой "
А33-31048/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.04.2020
10:30
ООО "Тепловые сети " ИП Гумерова Людмила Ивановна
А33-1906/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.04.2020
10:30
ООО «Контрактсервис-Строй» ООО «Северпроектстрой»
А58-4339/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.04.2020
10:40
Вдовиченко Александр Владимирович ООО "Якутское "
А58-3020/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.04.2020
10:45
ПАО "Якутсэнерго " ООО "Приморвторсырье-Якутия "
А58-5476/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.04.2020
11:00
ПАО "Якутскэнерго " Общество с ограниченной ответственностью "Ленское предприятие жилищного хозяйства "
А74-10112/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
21.04.2020
11:00
ОАО "Курорт "Озеро Шира " (ВУ - Пак С.Н) ОАО «Курорт «Озеро Шира»
А33-15802/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.04.2020
11:15
ООО "ВАН " Строительная компания ООО "Племзавод "Таежный "
А10-4260/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.04.2020
11:20
акционерное общество «Читаэнергосбыт» в лице территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии» ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия
А19-16367/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
21.04.2020
11:20
ФНС России ООО "Дукат "
А33-29315/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.04.2020
11:20
ООО "СМАРТТЕЛ " ООО "АКАДЕМ "
А19-8566/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
21.04.2020
11:30
ООО "Производственное объединение "Союзэнерго " Администрация Новоигирминского городского поселения Нижнеилимского района
А19-925/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.04.2020
11:30
ПАО Банк «ФК Открытие» ООО «ПродТрейд»
А19-925/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.04.2020
11:40
ПАО Банк «ФК Открытие» ООО «ПродТрейд»
А33-15521/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.04.2020
11:45
Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска ООО "Хвоя "
А19-925/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.04.2020
11:50
ПАО Банк «ФК Открытие» ООО «ПродТрейд»
А10-2842/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.04.2020
12:00
Барсукова Юлия Владимировна ООО "Торговый дом "Улан-Удэнский авиаремонтный завод ЛТД "
А19-11517/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.04.2020
12:00
Комитет по управлению муниципальным имуществом Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) ООО "Восток Морнефтегаз "
А10-97/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.04.2020
12:00
Общество с ограниченной ответственностью "Сибсервис " Общество с ограниченной ответственностью "Сибсервис "
А19-7871/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.04.2020
12:10
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "Индустриястройсервис "
А58-6613/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.04.2020
12:15
Муниципальное казенное учреждение "Управление делами " городского округа "Город Якутск " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А10-1318/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.04.2020
12:30
ООО Проектно-конструкторское бюро "Вершина " МКУ Администрация муниципального образования «Кяхтинский район» Республики Бурятия
А10-4844/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.04.2020
12:30
Государственное автономное учреждение здравоохранения "Детская республиканская клиническая больница " Министерства здравоохранения Республики Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Бурятия
А19-17560/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
21.04.2020
12:45
ИП Извечная Василиса Михайловна Администрация города Иркутска
А33-15856/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
21.04.2020
14:00
Rizben Enterprises Limited ( "Ризбен Энтерпрайзес Лимитед ") Арбитражный управляющий Сметанин Олег Александрович
А78-11385/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.04.2020
14:20
КПК «Забайкальский фонд развития» ИП Зайцева М.В.
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.04.2020
14:40
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А58-1766/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.04.2020
15:00
Скворцов Игорь Николаевич ОАО «Алмазы Якутии»
А10-3670/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.04.2020
15:20
ООО "Продсоюз плюс " Камалова Анастасия Михайловна
А33-15156/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.04.2020
15:30
АО "Газпромбанк " Департамент градостроительства администрации города Красноярска
А33-3393/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
21.04.2020
16:00
Общество с ограниченной ответственностью «СтройЭнергоСети» Общество с ограниченной ответственностью «Горсеть»
А74-11338/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
21.04.2020
16:20
ООО «Саянхимстрой» ИП Петрусёв Владимир Владимирович