О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 31.03.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А78-6632/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
31.03.2020
10:00
ООО "Инновация " Кушенко Сергей Михайлович
А10-5684/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
31.03.2020
10:00
АО «Читаэнергосбыт» МУ многоотраслевое предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Новая Брянь»
А58-1766/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
31.03.2020
10:00
Скворцов Игорь Николаевич ОАО «Алмазы Якутии»
А10-4257/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
31.03.2020
10:20
ПАО Сбербанк России в лице Бурятского ОСБ № 8601 г. Улан-Удэ Смирнов Владимир Робертович
А33-30476/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
31.03.2020
10:20
МИФНС №17 по Красноярскому краю Погосян Рубина Ашотовна
А78-6104/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
31.03.2020
11:00
ФГБОУ ВО "Забайкальский государственный университет " ООО "Оникс "
А33-3155/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
31.03.2020
11:00
Федеральной налоговой службы в лице ИФНС по Железнодорожному району г.Красноярска ООО "Сиблес "
А19-18260/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
31.03.2020
11:00
ООО "Иркутский масложиркомбинат " Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области
А33-17085/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
31.03.2020
11:15
ООО «Сибирь-Лизинг» ООО «Сибирь-СВ»
А33-13634/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
31.03.2020
11:15
ИП Зубарева Наталья Владимировна Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-22971/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
31.03.2020
11:30
ОАО "Иркутская электросетевая компания "ИЭСК " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-20693/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
31.03.2020
11:30
ПАО "Сбербанк России " Павленко Мария Геннадьевна
А33-248/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
31.03.2020
11:35
ФГУП "Горно-химический комбинат " АО "Федеральный центр науки и высоких технологий "Специальное научно-производственное объединение "Элерон "
А19-21752/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
31.03.2020
11:45
АО «Группа «Илим» Иркутская таможня
А33-10097/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
31.03.2020
12:20
ООО " Красноярский жилищно-коммунальный комплекс " ООО "Планетамолл-Красноярск "
А33-12530/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
31.03.2020
12:30
Общероссийская общественно-государственная организация «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России " ИП Яровой Олег Анатольевич
А33-31085/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
31.03.2020
12:30
ООО "Хозяйство " ООО "Колос "
А58-3798/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
31.03.2020
14:00
ООО "Предприятие Тепловодоснабжения " ООО электротехническая компания "Энергосервис "
А19-23363/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
31.03.2020
14:00
ООО "Энерготехномаш " ООО "Братское монтажное управление Гидроэлектромонтаж "
А33-8472/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
31.03.2020
14:15
АО "Российский Сельскохозяйственный банк " Красноярский региональный филиал АО "Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания "
А78-2200/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
31.03.2020
14:30
ООО "Медингоф " Управление Федеральной антимонопольной службы по Забайкальскому краю
А58-7033/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
31.03.2020
14:30
ПАО "Ленское объединенное речное пароходство " АО "Саханефтегазсбыт "
А74-2468/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
31.03.2020
14:30
Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Аскизскому району Аскизское районное потребительское бщество