О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 26.03.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-2010/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.03.2020
10:00
ГАУ РС (Я) "Республиканская больница № 3 " ООО "Варга "
А33-15828/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2020
10:00
ООО "РТК-Генерация " ООО "Красноярский жилищно-коммунальный комплекс "
А19-13763/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2020
10:15
ООО "Финансово-строительная компания Милана " Фонд капитального ремонта многоквартирных домой Иркутской области
А10-2911/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.03.2020
10:20
ФНС России в лице УФНС по Республике Бурятия ООО Компания "Атриум "
А33-19927/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2020
10:30
ООО "Эвенкиягеофизика " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А33-21207/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2020
10:40
ИП Баранов Михаил Александрович ИП Медяник Антон Владимирович
А58-4339/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.03.2020
10:40
Вдовиченко Александр Владимирович ООО "Якутское "
А58-9416/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.03.2020
11:00
ООО "Якутская электротехническая компания " Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) Природный парк "Ленские столбы "
А74-10112/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
26.03.2020
11:00
ОАО "Курорт "Озеро Шира " (ВУ - Пак С.Н) ОАО «Курорт «Озеро Шира»
А19-13746/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2020
11:15
МУП "Катангская топливно-энергетическая компания " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-525/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2020
11:20
Мисьо Николай Иванович Закрытое акционерное общество "Иркутсклесстрой "
А19-525/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2020
11:20
Мисьо Николай Иванович Закрытое акционерное общество "Иркутсклесстрой "
А33-16860/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2020
11:20
ООО "Техтрон-Тт " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-29978/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2020
11:30
ИП Михеев Сергей Анатольевич ООО Страховая компания "Гелиос "
А19-8471/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2020
11:30
Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-453/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2020
11:40
ООО «КрасТехНед» ОАО «Сибирский научно-исследовательский и проектный институт цветной металлургии»
А33-25204/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2020
11:45
Общество с ограниченной ответственностью "ТРАСТИНВЕСТ " ИП Потехин Вадим Николевич
А19-13434/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2020
11:45
Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-23010/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2020
11:50
Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-11538/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.03.2020
11:50
ООО "ЯТМ " ООО "ГражданПромСтрой "
А10-7764/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.03.2020
12:00
ИП Дашеева Марина Аюшеевна ПАО "Территориальная генерирующая компания №14 " в лице филиала "Теплоэнергосбыт Бурятии "
А19-7639/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2020
12:00
ООО "Негабарит Восток " ООО "Автоспецтранском "
А10-2357/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.03.2020
12:30
Министерство внутренних дел по Республике Бурятии Региональное отделение общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Республики Бурятия
А19-7878/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2020
14:00
Черкашина Раиса Михайловна ООО "Региональный центр ЗМЗ "
А58-6992/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.03.2020
14:00
ИП Чагаев Александр Николаевич ИП Сафонов Антон Валентинович
А33-18798/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2020
14:20
ООО "РусНефтьГаз Групп " ООО "РН-Ванкор "
А78-12604/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
26.03.2020
14:20
ООО "Луксор " Комитет градостроительной политики администрации городского округа "Город Чита "
А33-24370/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2020
14:30
ООО "Колос " ООО "Хозяйство "
А58-12730/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.03.2020
14:40
Акционерный Коммерческий Банк "Алмазэргиэнбанк " Акционерное общество ООО «Антарес»
А19-31843/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2020
14:50
ПАО Страховое "Ингосстрах " Общество с ограниченной ответственностью "Фигаро "
А33-2732/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.03.2020
14:50
ООО "Азбука стройки + " МП г. "Красноярска Управление зеленого строительства "
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.03.2020
15:00
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А74-12280/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
26.03.2020
16:00
ООО "Муниципальная лизинговая компания " ООО "ПРИОР "
А19-925/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2020
16:00
ПАО Банк «ФК Открытие» ООО «ПродТрейд»
А19-925/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
26.03.2020
16:10
ПАО Банк «ФК Открытие» ООО «ПродТрейд»