О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 24.03.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-6957/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
24.03.2020
10:00
ЗАО «НИТРО СИБИРЬ» ООО «Нирунган»
А33-20910/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
24.03.2020
10:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " СНТ "Роев Ручей "
А58-3020/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
24.03.2020
10:15
ПАО "Якутсэнерго " ООО "Приморвторсырье-Якутия "
А33-5778/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
24.03.2020
10:20
Kaliscope Ventures Limited Общество с ограниченной ответственностью «Деревообрабатывающая компания «Мекран»
А74-6443/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.03.2020
10:20
ООО частная охранная организация "ФОРТ-С2 " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А74-417/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.03.2020
10:40
Глуховеров Юрий Викторович Глуховеров Юрий Викторович
А58-12457/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
24.03.2020
10:45
ООО "ПромПрогресс " Федеральное бюджетное учреждение "Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей "
А74-2038/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.03.2020
11:00
ОАО «Российские железные дороги» Министерство экономического развития Республики Хакасия
А19-11517/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
24.03.2020
11:00
Комитет по управлению муниципальным имуществом Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) ООО "Восток Морнефтегаз "
А33-4228/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
24.03.2020
11:00
АО «Красноярская региональная энергетическая компания» ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А33-30576/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
24.03.2020
11:15
ИП Черняк Анна Юрьевна Страховое АО "ВСК "
А78-6256/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
24.03.2020
11:15
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны Российской Федерации
А19-23113/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
24.03.2020
11:30
ООО «СибГеоЭкология» ООО «Транснефть-Восток»
А74-12401/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.03.2020
11:45
ООО "Возрождение " АО Племзавод "Краснотуранский "
А19-447/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
24.03.2020
11:45
Администрация Молодежного муниципального образования - Администрция сельского поселения ФГБОУ высшего образования "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского "
А33-3393/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
24.03.2020
12:00
Общество с ограниченной ответственностью «СтройЭнергоСети» Общество с ограниченной ответственностью «Горсеть»
А19-18296/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
24.03.2020
12:00
Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А74-3031/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.03.2020
12:15
ИП Добролюбова Эльвира Владимировна ИП Васильев Владимир Алексеевич
А33-15315/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
24.03.2020
12:20
ИП Коротченко Артем Викторович Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А10-3835/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
24.03.2020
12:30
Компания Mongolian Charcoals Producing & Trading Company Limited (МСРТ Co. Ltd,Монголия) ООО "ВИЗОР "
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
24.03.2020
14:00
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А58-5851/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
24.03.2020
14:00
МКУ "Управление строительного комплекса " муниципального района "Сунтарский улус(район) Республика Саха(Якутия) ИП Осипов Валерий Леонидович
А33-7633/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
24.03.2020
14:30
АО "Гео-Система " ООО "Красноярская дорожно-строительная компания "
А33-2782/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
24.03.2020
15:30
Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Управление ветеринарии Новосибирского района Новосибирской области» Управление Федеральной службы по аккредитации по Сибирскому федеральному округу