О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 19.03.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-11379/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.03.2020
10:00
Министерство внутренних дел по Республике Саха (Якутия) ООО "Кинг-95 "
А10-7446/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.03.2020
10:00
Дамбаев Булат Георгиевич ИП Черновол Александр Викторович
А74-2146/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.03.2020
10:00
ПАО "МРСК Сибири " ИП Арутюнян Рафик Вачаганович
А58-4502/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.03.2020
10:15
ООО Рудник "Дуэт " ООО "К2 Спецтехника "
А33-28712/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
19.03.2020
10:20
ООО «ЯрЭнергоСервис» ООО "Сибирский инвестор "
А10-4844/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.03.2020
10:30
Государственное автономное учреждение здравоохранения "Детская республиканская клиническая больница " Министерства здравоохранения Республики Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Бурятия
А10-4815/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.03.2020
10:30
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» АО «Читаэнергосбыт»
А33-12388/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.03.2020
10:45
ООО "Мега полис " ООО Управляющая компания "Велена "
А10-7244/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.03.2020
10:50
ООО "Северное сияние " АО "Бурятмяспром-Агро "
А58-9165/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.03.2020
11:00
Восточно-Сибирское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта ФКУ «Управление автомобильной магистрали Невер-Якутск Федерального дорожного агентства»
А33-31741/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
19.03.2020
11:00
ООО Торговый Дом "Фортуна " ООО "ДАН ГРУПП "
А19-4151/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.03.2020
11:00
Комогорцев Евгений Евгеньевич Шевцов Эдуард Николаевич
А33-11922/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.03.2020
11:15
Администрация Канского района Красноярского края ООО "Квадрат "
А19-6104/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
19.03.2020
11:15
ИП Киваев Кирилл Валерьевич Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-4800/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.03.2020
11:20
Войлуков Дмитрий Викторович Войлуков Дмитрий Викторович
А19-5706/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
19.03.2020
11:30
ОАО "Иркутская электросетевая компания " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-1662/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.03.2020
11:30
ООО "Монтажспецстрой " АО "Красноярский машиностроительный завод "
А58-12421/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.03.2020
11:30
АО "Водоканал " ООО "Магистраль-Транс "
А19-2427/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.03.2020
11:40
Эрдман Александр Александрович Чупин Сергей Юрьевич
А19-5707/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
19.03.2020
11:40
ОАО "Иркутская электросетевая компания " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-5975/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.03.2020
11:45
ООО "Аргент Альянс " ИП Каламацкая Мария Валерьевна
А33-18073/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.03.2020
12:00
Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска АУ Тимошкевич Александр Петрович
А10-6077/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.03.2020
12:00
Акционерное общество "Улан-Удэ " Общество с ограниченной ответственностью "Элекс "
А58-6613/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.03.2020
12:00
Муниципальное казенное учреждение "Управление делами " городского округа "Город Якутск " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А19-29760/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
19.03.2020
12:00
АО "Ангарскнефтехимпроект " ООО "Томскнефтегазпроект "
А33-4628/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.03.2020
12:15
АО "КрасЭко " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А33-15156/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.03.2020
12:20
АО "Газпромбанк " Департамент градостроительства администрации города Красноярска
А33-34739/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.03.2020
12:30
Общество с ограниченной ответственностью "Инвестрой " Краевое государственное казенное учреждение "Управление капитального строительства "
А19-17560/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
19.03.2020
12:40
ИП Извечная Василиса Михайловна Администрация города Иркутска
А78-19394/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.03.2020
14:00
ООО "Автокемпинг " Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Читинскому району
А19-17635/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
19.03.2020
14:15
АО "Страховое общество газовой промышленности " АО Алтайского вагоностроения
А19-10921/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
19.03.2020
14:30
Явницкая Татьяна Михайловна ООО "Сибирский лес "
А10-6055/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.03.2020
14:30
ООО "Профэкострой " муниципальное учредждение "«Комитет городского хозяйства администрации г. Улан-Удэ "
А33-15542/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
19.03.2020
15:00
ОАО "НПО "Промавтоматика " ООО "РН-Ванкор "