О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 17.03.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-7148/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
17.03.2020
10:00
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИТАЭНЕРГОСБЫТ " ТСЖ «Уют»
А74-19726/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
17.03.2020
10:00
ИП Матросов Степан Олегович ИП Кудряшова Людмила Николаевна
А33-26758/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
17.03.2020
10:15
ООО "Брэстон " Департамент градостроительства администрации города Красноярска
А10-1839/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
17.03.2020
10:20
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А19-7632/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
17.03.2020
10:20
ИП Суханова Елена Валерьевна ИП Суханова Елена Валерьевна
А33-31260/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.03.2020
10:20
Межрегиональное Управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Сибирскому федеральному округу ООО «Лина Плюс»
А19-4848/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
17.03.2020
10:20
Токарева Вера Родионовна ООО "Торговый дом ИЗКВ "
А10-1335/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
17.03.2020
10:40
ОАО "Российские железные дороги " Бурятская таможня
А19-7027/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
17.03.2020
10:40
ИП Виноградов А.П. ИП Виноградов Анатолий Павлович
А33-1255/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
17.03.2020
10:45
общество с ограниченной ответственностью "Уярский мясокомбинат " ОАО «Аграрно-производственный комплекс «Уярский»
А19-26769/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
17.03.2020
11:00
Администрация Осинского муниципального района Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-31606/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
17.03.2020
11:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УНЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
А78-3625/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
17.03.2020
11:00
ФНС России ООО «Региональная торгово-строительная компания»
А74-9450/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
17.03.2020
11:15
Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Саяногорску ИП Клименков Олег Вячеславович
А19-1664/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
17.03.2020
11:15
Администрация муниципального образования города Братска ИП Вологжина Елена Владимировна
А19-11424/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
17.03.2020
11:15
ООО "Сигма-Проект " Администрация Карлукского муниципального образования - Администрация сельского поселения
А74-8909/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
17.03.2020
11:15
ООО "Петросоюз-Рубцовск " ООО "ПСК "
А78-445/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
17.03.2020
11:20
ИП Соломатин Олег Владимирович ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 "
А19-9654/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
17.03.2020
11:20
ООО "Гранд " ООО "Кавказ Голд "
А19-20640/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
17.03.2020
11:20
ООО "ФСК "Милана " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-27180/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
17.03.2020
11:30
ООО "Енисейнефтегаз " ООО ГПК "Недра "
А69-4191/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
17.03.2020
11:30
Акционерное общество «ТелеВидеоКомпания» Косых Сергей Михайлович
А74-11338/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
17.03.2020
11:40
ООО «Саянхимстрой» ИП Петрусёв Владимир Владимирович
А58-9506/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
17.03.2020
11:40
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Республике Саха (Якутия) ООО Судоходная компания "Якутск "
А78-6539/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
17.03.2020
11:40
ООО "Мясокомбинат "Даурский " Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю
А33-1201/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.03.2020
12:00
ООО КП "Сибирский традиции " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А74-11338/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
17.03.2020
12:00
ООО «Саянхимстрой» ИП Петрусёв Владимир Владимирович
А74-6850/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
17.03.2020
12:00
Администрация города Черногорска Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А19-16798/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
17.03.2020
12:15
Общество с ограниченной ответственностью "Иркутская Энергосбытовая компания " СНТ "ИЛГА "
А19-30951/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
17.03.2020
12:15
Иркутская региональная "Губернский собор " Областное государственное казенное учреждение "Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области "
А74-7052/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
17.03.2020
12:20
Министерство здравоохранения Республики Хакасия Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А33-23057/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.03.2020
12:30
Прокурор Партизанского района Красноярского края Начальник КУМИ Партизанского района Крысько Олег Владимирович
А33-32493/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
17.03.2020
12:30
ООО "Регион Нефтетрейд " ООО "Свет "
А78-17291/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
17.03.2020
12:30
АО "Читаэнергосбыт " ОАО "Российские железные дороги "
А33-4348/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.03.2020
14:00
АО "Восточно-Сибирская нефтегазовая компания " АО "Металлокомплект-М "
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
17.03.2020
14:00
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А58-10674/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
17.03.2020
14:00
ДИИЗО ОА Г. ЯКУТСКА ИП Бояркин Александр Ильич
А74-7291/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
17.03.2020
14:00
ГАУ Республики Хакасия "Многофункциональный центр организации централизованного предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Хакасия " ООО СК "БригСтрой "
А74-9393/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
17.03.2020
14:15
ООО "Хакастехоптторг " ООО "Автотранс "
А58-4804/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
17.03.2020
14:20
Поселковая администрация Городского поселения "Поселок Серебряный Бор " Нерюнгринского района ООО "Строительная компания "Созвездие "
А33-7528/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
17.03.2020
14:30
ООО "Провиант " ООО "ТИВИТИ "
А33-14645/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.03.2020
14:40
ФГБУ "Администрация морских портов Западной Арктики " АО "Енисейское речное пароходство "
А33-10045/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
17.03.2020
14:45
ООО "Торговый дом Ассорти " ООО "Дариан "
А19-21342/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
17.03.2020
14:50
ООО «Алтэкс» Зыков Александр Валерьевич
А10-1853/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
17.03.2020
15:00
АО «Грузовое автотранспортное предприятие №2 " ООО «БурятАВТО»
А19-21842/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
17.03.2020
15:00
Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России № 18 по Иркутской области ООО Производственно-коммерческая фирма "Репласт "
А33-23141/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
17.03.2020
15:10
Страшков Евгений Александрович ООО "Строительная компания "
А78-16418/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
17.03.2020
15:20
Шуляковский Николай Николаевич ООО "ЗабстройИнвест "
А19-17443/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
17.03.2020
15:30
Юмакаева Ирина Наилевна ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация "
А33-13513/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
17.03.2020
15:30
ООО «Фристайл» ООО «Миг»
А19-19546/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
17.03.2020
15:45
ООО "Филберт " Тириков Олег Викторович