О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 12.03.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-6274/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.03.2020
10:00
АО "Свинокомплекс "Восточно-Сибирский " ООО "Агрохимторг "
А10-3950/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.03.2020
10:00
АО "Читаэнергосбыт " Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации Северобайкальский (реализующий задачи и функции органов внутренних дел на территории городского округа город Северобайкальск и Северо-Байкальского муниципального района)
А33-33695/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
10:00
Калюжная Ольга Александровна Калюжная Ольга Александровна
А33-20899/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
10:00
ООО «Управляющая компания Саянстрой» ФГУП "Управление строительства № 24 Федеральной службы исполнения наказаний "
А33-29338/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
10:15
Департамент градостроительства администрации города Красноярска ООО "Оптнефтепродукт "
А19-21237/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.03.2020
10:15
ИП Чех Евгений Геннадьевич ИП Батудаев Николай Григорьевич
А58-1564/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.03.2020
10:20
ООО "Якутагрохолдинг " Министерство финансов Республики Саха (Якутия)
А33-18612/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
10:20
ООО "Талнахбыт " Администрация города Норильска
А19-26595/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
12.03.2020
10:20
Савенков Александр Борисович Савенков Александр Борисович
А33-20618/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
10:30
ОАО "НПО "Промавтоматика " АО "Ванкорнефть "
А10-6488/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.03.2020
10:40
ФНС в лице Управления Министерства РФ по налогам и сборам по Республике Бурятия АО "Бурятавтодор "
А78-3676/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.03.2020
10:40
ПАО "ТГК № 14 " ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны РФ
А78-6989/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.03.2020
11:00
АО "Читаэнергосбыт " Дальневосточное межрегиональное территориальное управление федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
А33-12363/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
11:00
АО "Енисейская территориальная генерирующая компания ТГК-13 " (АО "ТГК-13 ") ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " (ПАО "МРСК Сибири ")
А78-3380/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.03.2020
11:00
Дашиев Эдуард Валерьевич Дашиев Эдуард Валерьевич
А10-1542/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.03.2020
11:15
АО "АльфаСтрахование " ИП Хохлов Сергей Николаевич
А33-3680/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
11:20
ФГУП «Главное промышленно-строительное управление» Федеральной службы исполнения наказаний Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-4634/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
11:20
АО "Красноярская региональная энергетическая компания " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А33-5095/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
11:30
АО "Енисейская Территориальная генерирующая компания (ТГК-13) " АО "Восточно-Сибирского промышленного железнодорожного транспорта "
А33-2851/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
11:30
общество с ограниченной ответственностью «СеверТрансСтрой» акционерное общество «Ванкорнефть»
А58-6671/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.03.2020
11:40
АО "Амгинский " Министерство сельского хозяйства Республики Саха (Якутия)
А19-30975/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
12.03.2020
11:45
ООО "Сантехлюкс " ООО "УРСУС "
А33-26221/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
12:00
ИП Пустовалов Алексей Викторович Администрация Кировского района в городе Красноярске
А10-2591/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.03.2020
12:00
ООО "Вертикаль " ФГБ научное учреждение "Бурятский научно-исследовательский институт сельского хозяйства "
А10-2591/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.03.2020
12:00
ООО "Вертикаль " ФГБ научное учреждение "Бурятский научно-исследовательский институт сельского хозяйства "
А33-23664/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
12:00
АО "Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13) " ИП Елисеенко Ирина Ивановна
А33-21471/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
12:00
Прокуратура Красноярского края АО «Производственно-издательский комбинат «Офсет»
А33-33880/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
12:15
ПАО "Красфарма " Новикова Наталья Викторовна
А58-594/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.03.2020
12:30
Пичугин Сергей Кесаревич АО "Колымская судоходная компания "
А33-16665/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
12:45
Мансуров Тимур Рафаэлевич (акционер) АО "Енисейское речное пароходство "
А33-9908/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
14:00
АО "Красноярская компания по производству лесоматериалов "Красноярсклесоматериалы " Общество с ограниченной ответственностью "ДеКом "
А33-10911/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
14:00
ООО "РУСАЛ Тайшетский Алюминиевый Завод " ООО "Электросантехсервис "
А33-21951/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
14:00
Администрация города Красноярска ООО "Техинвест плюс "
А33-16142/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
14:15
ИП Антонова Елена Александровна ИП Чуешов Вадим Александрович
А19-11788/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
12.03.2020
14:15
ИП Серов Игорь Александрович ООО "Амурский продукт "
А58-3730/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.03.2020
14:15
АО "Сахатранснефтегаз " Государственный комитет по ценовой политике Республики Саха(Якутия)
А19-7871/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.03.2020
14:20
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "Индустриястройсервис "
А10-5189/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.03.2020
14:30
АО "Российский сельскохозяйственный банк " Гарантийный фонд содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства и развития промышленности Республики Бурятия
А33-7392/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
14:30
ООО Соучредитель "УниверсалПромЭнерго " Пучнин Сергей Анатольевич Бородин Руслан Петрович
А78-3490/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.03.2020
14:40
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " ООО "Випа "
А78-15011/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.03.2020
14:45
Чернышев Анатолий Юнусович ООО "Комфорт "
А58-13605/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.03.2020
14:50
ООО "Научно-производственная компания Стандарт " ООО "Алмазинвестстрой "
А33-2945/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
15:00
ООО "СпецТрубопроводСтрой " АО "Норильсктрансгаз "
А19-5739/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
12.03.2020
15:00
ООО «ЛУКОЙЛ - Резервнефтепродукт» ООО «Бункерная База – Терминал Север»
А33-2945/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
15:00
ООО "СпецТрубопроводСтрой " АО "Норильсктрансгаз "
А33-34926/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
15:15
ООО "Евроскай " АО "БАНК ДОМ.РФ "
А19-7959/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
12.03.2020
15:20
Нючев Е.А. ООО "Леналес "
А33-23679/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
12.03.2020
15:30
Смирнов Валерий Петрович Новочадский Сергей Юрьевич
А19-26350/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
12.03.2020
15:40
Общество с ограниченной ответственностью «Строительные технологии» Общество с ограниченной ответственностью «Бизнесс Групп»
А19-11720/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
12.03.2020
15:45
ООО "Перспектива " Закрытое акционерное общество "Радиан "
А58-6957/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.03.2020
16:00
ЗАО «НИТРО СИБИРЬ» ООО «Нирунган»