О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 11.03.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-12268/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2020
10:00
ИП Кашитский Руслан Иванович Администрация Советского района в городе Красноярске
А19-16137/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2020
10:05
Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания " (Филиал ОАО "ИЭСК " "Южные электрические сети " ИП Джан Баз Айваз
А33-19/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2020
10:20
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю Арбитражный управляющий Пархоменко Алексей Сергеевич
А33-8140/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2020
10:25
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в Кемеровской и Томкой областях Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому Округу
А10-2844/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.03.2020
10:40
Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия ИП Хамаганов Андрей Борисович
А74-1003/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.03.2020
10:45
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " АО "Тандер "
А19-28349/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2020
10:50
Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Шелеховском районе Иркутской области ООО "Энерком "
А19-27832/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2020
10:55
ГУ - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Шелеховском районе Иркутской области ООО "Вымпел "
А33-18234/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2020
11:00
ИП Лапутева Ирина Павловна Государственное учреждение-Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А19-17846/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2020
11:20
ИП Добежина Лилия Васильевна Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации г. Иркутска
А33-26393/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2020
11:20
ООО "Звезда " ООО "УниверсалПромЭнерго "
А58-7939/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.03.2020
11:40
Государственное казенное учреждение "Служба государственного заказчика Республики Саха (Якутия) " Прокуратура города Якутска
А19-27607/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.03.2020
11:45
АО «Спецавтохозяйство» города Иркутска ООО «Управляющая компания Сантехэлектроремонт»
А33-4300/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.03.2020
12:00
ООО "ОБЛ-СЕРВИС " ООО Авиакомпания "Турухан "
А78-5695/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.03.2020
12:20
ООО "Лайк Тур " ПАО "Сбербанк России "
А10-7908/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.03.2020
12:40
АО "Улан-Удэ Энерго " ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири "
А78-18949/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.03.2020
13:00
ФГБУЗ "Медико-санитарная часть № 107 Федерального медико-биологического агентства " ГУП ЗК " Государственная страховая медицинская компания "Забайкалмедстрах "
А58-1013/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.03.2020
14:00
ООО "Солид-Сибирь " ООО "Якутская топливная компания "
А10-5299/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.03.2020
14:15
ФГУП Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий ФТ-Центр Общество с ограниченной отетственностью "Энергоресурс "