О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 10.03.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-11994/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.03.2020
09:45
ООО "Мирный дом " Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания Железнодорожного района г. Красноярска "Жилищно-коммунальный ресурс "
А33-7418/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.03.2020
10:00
ПАО "Газпром нефть " ИП Коротченко Людмила Ильинична
А74-2106/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.03.2020
10:00
ИП Смирнов Юрий Евгеньевич ИП Смирнов Юрий Евгеньевич
А58-5552/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.03.2020
10:15
ООО "ПСК Инжиниринг " ПАО "Сбербанк России "
А58-5299/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.03.2020
10:20
ООО "Транспортная компания "Фрилайн " ООО "Крылья Севера "
А74-5234/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.03.2020
10:20
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия Прокопенко Валерий Александрович
А19-12333/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.03.2020
10:40
Администрация Ангарского городского округа Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-31706/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
10.03.2020
10:40
Федоткин Сергей Евгеньевич Федоткин Сергей Евгеньевич
А33-15312/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.03.2020
10:45
ООО "Сибстрой " ООО Сервисная компания "Дредноут "
А58-5471/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.03.2020
11:00
АО "Востоктехторг " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А58-11577/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.03.2020
11:00
ООО "Мирнинское предприятие жилищного хозяйства " ПАО "Якутскэнерго "
А33-10872/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.03.2020
11:00
ООО "Сомон-Перс " ООО "Троиций лесхох "
А33-453/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
10.03.2020
11:00
ООО «КрасТехНед» ОАО «Сибирский научно-исследовательский и проектный институт цветной металлургии»
А33-17315/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.03.2020
11:15
АО "Восточно-Сибирская нефтегазовая компания " ООО "Нак Машинери "
А74-11338/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.03.2020
11:20
ООО «Саянхимстрой» ИП Петрусёв Владимир Владимирович
А58-1298/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.03.2020
11:30
ГКУ "Служба государственного заказчика Республики Саха (Якутия) " ООО "ОЛУК "
А19-20059/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.03.2020
11:30
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ООО Охранное агентство "Лигр "
А33-31092/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
10.03.2020
11:40
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Богучанский потребительский кооператив "Райкооптторг "
А74-11338/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.03.2020
11:40
ООО «Саянхимстрой» ИП Петрусёв Владимир Владимирович
А19-14542/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.03.2020
11:45
Прокуратура Иркутской области ООО "Изумруд лес "
А33-12536/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.03.2020
11:45
ООО "Геотек-ВГК " ИП Шаламова Ольга Владимировна
А74-15401/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.03.2020
12:00
ООО "Капитал-Агро " Дроздецкий Сергей Ильич
А33-16250/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.03.2020
12:00
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Министерство лесного хозяйства Красноярского края
А33-5511/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.03.2020
12:00
Общество с ограниченной ответственностью "Энергия " Федеральное государственное унитарное гидрографическое предприятие
А33-37158/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
10.03.2020
12:15
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ООО "Ремонтно-строительное управление "
А19-18421/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.03.2020
12:15
ООО «Биоочистка» Администрация Тайшетского муниципального образования «Тайшетское городское поселение»
А58-7654/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.03.2020
12:15
Алексеев Вячеслав Иванович ООО фирма "Эргис ЛТД "
А33-21791/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
10.03.2020
12:30
АО "Первая грузовая компания " АО "Полюс Красноярск "
А19-8009/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.03.2020
12:30
ИП Титов А.Г. ИП Батудаев Н.Г.
А10-1443/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.03.2020
12:30
ООО «Закрытое аналитическое объединение энергетиков и юристов «Юрэнерго» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А74-7448/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.03.2020
12:45
УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Респблике Хакасия ИП Клименков Олег Вячеславович
А78-4690/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.03.2020
14:00
ООО "Магнус " ООО "Забнедра "
А19-25840/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.03.2020
14:15
ООО "Завод металлоконструкций Сибири " ООО "Финансово-строительная компания "Промстроймонтаж "
А19-9959/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.03.2020
14:15
ООО "Маяк " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-8272/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.03.2020
14:30
Департамент муниципального имущества и земельных отношений Администрации города Красноярска УПФ РФ в Железнодорожном районе г Красноярска (Межрайонное)
А33-9538/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.03.2020
14:30
товарищество собственников недвижимости «ТСЖ Белая стрела» Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А19-21342/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
10.03.2020
14:30
ООО «Алтэкс» Зыков Александр Валерьевич
А19-21342/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
10.03.2020
14:30
ООО «Алтэкс» Зыков Александр Валерьевич
А19-18580/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
10.03.2020
14:45
ООО "Бизнес элемент " ФГБУ "Объединенная дирекция государственного природного заповедника Байкало-Ленский и Прибайкальского национального парка
А33-32058/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.03.2020
15:00
ПАО «Сбербанк России» ООО Торговый дом «Эридан»
А33-1661/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
10.03.2020
15:00
ФНС России в лице МИФНС № 24 по Красноярскому краю ООО "ЮНИКОМ "
А33-5249/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
10.03.2020
15:20
Попов Михаил Георгиевич Попов Михаил Георгиевич
А19-9036/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
10.03.2020
15:30
Херувимов Евгений Викторович ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация "
А78-16418/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.03.2020
15:40
Шуляковский Николай Николаевич ООО "ЗабстройИнвест "
А78-2328/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.03.2020
16:00
МУП «Тепло Вода и Коммунальные услуги п. Букачача» МУП «Тепло Вода и Коммунальные услуги п. Букачача»