О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 03.03.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-3782/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2020
10:00
ООО "АвтоГарант " ООО "Иджюль "
А10-5205/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.03.2020
10:00
Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» Акционерное общество «Улан-Удэ Энерго»
А33-21785/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2020
10:00
ООО "Аэропорт Емельяново " ООО УК "Авторитет "
А19-8340/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
10:15
УМВД РФ по по Ангарскому городскому округу ИП Серебро Александр Александрович
А78-1975/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.03.2020
10:15
ООО "Профиль " МКУ Комитет по управлению имуществом администрации МР "Оловяннинский район "
А78-18485/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.03.2020
10:20
Козлова Екатерина Александровна АО "Российский сельскохозяйственный банк
А19-4270/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
10:30
ООО "Иркутская электросетевая компания " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А69-333/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
03.03.2020
10:30
АО "Кызылская ТЭЦ " Городской округ "Города Кызыла Республика Тыва " в лице Мэрии г. Кызыла
А19-27426/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
10:30
ОГКУ "Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области " ООО "Удмуртгазпроект "
А10-5188/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.03.2020
10:40
Черненко Алексей Вячеславович Черненко Алексей Вячеславович
А33-31446/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2020
10:45
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук» Товарищество собственников жилья «Енисей-2008»
А33-20216/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2020
10:45
ООО "Орион телеком " Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А33-5494/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2020
11:00
ООО ИК "Аксиома " Агенство по управлению государственным имуществом Красноярского края
А33-12425/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2020
11:00
ПАО "Красноярсэнергосбыт " ООО "Омега "
А58-7098/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.03.2020
11:00
ПАО "Восточный экспересс банк " Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия)
А10-2814/2014,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.03.2020
11:00
Григоришин Владимир Анатольевич ОАО "Стройград "
А19-32353/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
11:20
Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания " ООО "Сибэнергоактив-Иркутск "
А19-5850/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
11:20
Министерство имущественных отношений Иркутской области ООО "Стройфинанс "
А19-17121/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
11:20
МБУ "Центр развития физической культуры и спорта " Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Иркутской области
А74-11338/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
03.03.2020
11:20
ООО «Саянхимстрой» ИП Петрусёв Владимир Владимирович
А19-3950/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
11:30
Администрация Вихоревского городского поселения Общество с ограниченной ответственностью "Энергосфера-Иркутск "
А78-5377/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.03.2020
11:40
ПАО "Территориальная генерирующая компания № 14 " ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны Российской Федерации
А33-10702/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2020
11:40
ООО "Звезда " Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А58-9106/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.03.2020
11:45
ООО «Крылья Севера» ООО «Транспортная компания «Фрилайн»
А33-126/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2020
11:45
ООО "Красноярская ремонтно-строительная компания " ФГБ НУ Федеральный исследовательский центр Красноярский научный центр СО РАН
А19-23482/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
11:50
ИП Евсютин М.О. ООО "Компания Сибирская корона "
А78-2093/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.03.2020
12:00
Общество с ограниченной ответственностью "КузнецкТеплоСбыт " Министерство обороны Российской Федерации
А19-25293/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
12:00
Лупанов Олег Васильевич ООО "ЛогИстКом Центр "
А78-2093/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.03.2020
12:00
Общество с ограниченной ответственностью "КузнецкТеплоСбыт " Министерство обороны Российской Федерации
А58-9357/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.03.2020
12:00
ИП Образцов Павел Игоревич ИП Михайлов Алексей геннадьевич
А69-1741/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
03.03.2020
12:00
Министерство внутренних дел по Республике Тыва ИП Пищикова Надежда Ивановна
А33-514/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2020
12:15
ООО «Управляющая компания «Комбинат индустриальных строительных конструкций» в лице Ковалевой К.С. Су-Фудэ Владимир Михайлович
А33-23795/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2020
12:15
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Гаражно-строительный кооператив Байконур "
А19-27258/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
12:30
ИП Распутина Галина Николаевна ИП Розенталь Рима Ивановна
А19-26546/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
12:30
АО "Братская электросетевая компания " Общество с ограниченной ответственностью "Иркутская Энергосбытовая компания "
А19-925/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
14:00
ПАО Банк «ФК Открытие» ООО «ПродТрейд»
А78-3950/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.03.2020
14:00
ООО "ФастГарант " Министерство природных ресурсвов Забайкальского края
А33-12475/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2020
14:15
ООО " Еонесси " МКУ города Красноярска «Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления»
А78-10045/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.03.2020
14:20
ООО "Торгово-логистический центр "Олимп " ООО "АРМЗ Сервис "
А58-2002/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.03.2020
14:30
ООО "СахаСтройМонтаж " ИП Идрисов Наджбуддин Абдулазизович
А10-4229/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.03.2020
14:30
ООО "Сибфор " Федеральная таможенная служба Сибирское таможенное управление Бурятская таможня
А10-6775/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
03.03.2020
14:30
МТУ Росимущества в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае ООО "Алмазный дворъ "
А58-2002/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.03.2020
14:30
ООО "СахаСтройМонтаж " ИП Идрисов Наджбуддин Абдулазизович
А19-27176/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
14:30
Центральный банк Российской Федерации АО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк "
А58-8532/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.03.2020
14:50
ООО "Якутская алмазная компания " в лице КУ Григорьева Сергея Исаевича ООО "СервисПро "
А33-16062/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
03.03.2020
14:50
АО "Норильсктрансгаз " ООО "СпецТрубопроводСтрой "
А19-10061/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
15:00
Общество с ограниченной ответственностью «Сибэнергосервис» Общество с ограниченной ответственностью «Стандарт»
А19-31667/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
15:00
Общество с ограниченной ответственностью Производственно-торговая компания «Арта» Управлению Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия
А19-14525/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
15:00
ООО «Востсибуглесбыт» Шимко Игорь Валентинович
А58-5008/2012,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.03.2020
15:15
Дудкин Василий Алексеевич Дудкин Василий Алексеевич
А58-6913/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.03.2020
15:20
Межрайонная инспекция ФНС № 5 по Республике Саха (Якутия) ИП Чон Ярослав Васильевич
А58-6913/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
03.03.2020
15:20
Межрайонная инспекция ФНС № 5 по Республике Саха (Якутия) ИП Чон Ярослав Васильевич
А19-18314/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
15:20
ООО «Инвертор» Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
А19-18314/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
15:20
ООО «Инвертор» Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
А78-10738/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.03.2020
15:40
ООО «Частная охранная организация «Спрут-1» АО "88 Центральный автомобильный ремонтный завод "
А19-12890/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
03.03.2020
15:40
Фар Ист Форест Индастри Инк ООО "Евразия-леспром групп "
А78-1296/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
03.03.2020
16:00
Управление Федерального агентства по государственным резервам по Сибирскому федеральному округу ФГУП "Забайкальскавтодор "
А74-14686/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
03.03.2020
16:00
Кузнецов Денис Анатольевич Дудаев Салман Сагарбиевич