О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 02.03.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-9776/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2020
10:00
ООО "Партнер " ООО "Северный ресурсы "
А33-10109/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2020
10:20
ООО "Кванта " Государственное учреждение - Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А19-29714/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2020
10:20
ИП Сергейчук Александр Григорьевич ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в г. Тулуне и Тулунском районе Иркутской области
А33-24734/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2020
10:30
Общество с ограниченной ответственностью «Агропромкомплект» Общество с ограниченной ответственностью «Чистый город Красноярск»
А74-15633/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
02.03.2020
10:40
общество с ограниченной отвественностью "Аршановское " Межрайонная инспекция ФНС России №1 по Республике Хакасия
А33-26383/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2020
10:50
Филиппенко Ирина Владимировна Муниципальное учреждение "Управление имущества Администрации города Норильска "
А19-7242/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2020
11:00
АО «Ангарскнефтехимстрой» ГУ - Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А58-5263/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.03.2020
11:00
ООО УК "Жилищный Стандарт " АО "Сахатранснефтегаз "
А19-10569/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2020
11:20
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна "Средняя общеобразовательная школа № 25 " ГУ Иркутское региональное отделение фонда социального страхования Российской Федерации Филиал №15
А78-7368/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.03.2020
11:20
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А78-8433/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.03.2020
11:40
ООО "Газимур " МРИ ФНС № 7 по Забайкальскому краю
А33-7793/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.03.2020
11:40
ПАО "Юнипро " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А78-10272/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.03.2020
12:00
Управление Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю ООО "Эверест "
А19-1515/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2020
12:00
Муниципальное учреждение Администрация Тайшетского района Муниципальное учреждение "Дума Тайшетского района "
А19-5913/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2020
12:20
ООО "Межмуниципальное предприятие коммунального комплекса " Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области
А74-7449/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
02.03.2020
12:20
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Хакасия ИП Юркевич Ольга Викторовна
А19-17382/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2020
12:40
МУП "Ритуал " г.Иркутска РФ в лице Министерства финансов Российской Федерации
А19-17382/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2020
12:40
МУП "Ритуал " г.Иркутска РФ в лице Министерства финансов Российской Федерации
А19-10796/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2020
14:00
ИП Кузнецов Николай Николаевич ООО "Иркутская энергосбытовая компания "
А19-2082/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
02.03.2020
14:20
ОГБУ "Иркутская районная станция по борьбе с болезнями животных " ОГУ Иркутская РСББЖ ОАО "Барки "
А69-630/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
02.03.2020
14:40
Общество с ограниченной ответственностью «СТ-ТБО» Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Жилищноэксплуатационные услуги-2»