О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 20.02.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-7839/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2020
09:45
ООО "Торговый дом "Алмаз " ООО "АНИ "
А33-8459/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
10:00
ООО "Вега " АО "Енисейская территориальная генерирующая компания ТГК-13 "
А78-13616/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.02.2020
10:00
ООО "Феникс " ООО "ТД Континент-СПБ "
А33-23252/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
10:15
ООО "РТК-Генерация " ООО " Красноярский жилищно-коммунальный комплекс "
А58-5299/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2020
10:20
ООО "Транспортная компания "Фрилайн " ООО "Крылья Севера "
А33-4432/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
10:30
акционерное общество "Красноярская региональная энергитическая компания " публичное акционерное общество "Красноярскэнергосбыт "
А33-20618/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
10:30
ОАО "НПО "Промавтоматика " АО "Ванкорнефть "
А74-17054/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.02.2020
10:40
Петрошенко Евгений Геннадьевич Андреева Лариса Анатольевна
А19-7027/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2020
10:40
ИП Виноградов А.П. ИП Виноградов Анатолий Павлович
А74-4768/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.02.2020
10:45
Администрация города Абакана ООО "Трансстрой "
А10-1294/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.02.2020
11:00
ФГБУ Забайкальское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Администрация муниципального образования городского поселения Бабушкинское Кабанского района Республики Бурятия
А19-8965/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2020
11:00
ОАО "Иркутская электросетевая компания " в лице филиала ОАО "ИЭСК " "Восточные электрические сети " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-4206/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2020
11:15
АО "Дорожная служба Иркутской области " ООО "Акцепт " Телевизионный канал РЕН ТВ
А19-13435/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2020
11:15
ОАО "Иркутская электросетевая компания " в лице филиала ОАО "ИЭСК " "Восточные электрические сети " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-7141/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2020
11:20
УФНС по Республике Саха (Якутия) ООО "Главэнергострой "
А74-7282/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
20.02.2020
11:20
Прокурор Республики Хакасия Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Алтайский район
А58-7141/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2020
11:20
УФНС по Республике Саха (Якутия) ООО "Главэнергострой "
А58-12421/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2020
11:30
АО "Водоканал " ООО "Магистраль-Транс "
А33-5095/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
11:30
АО "Енисейская Территориальная генерирующая компания (ТГК-13) " АО "Восточно-Сибирского промышленного железнодорожного транспорта "
А58-6309/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2020
11:30
Администрация муниципального образования "Город Нерюнгри " Гаражно-эксплуатационный кооператив «Родничок»
А33-2169/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
11:30
Открытое акционерное Общество Сибирский научно-исследовательский и проектный институт цветной металлургии ОАО "Сибирские инжиниринг и технологии "
А33-532/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
11:30
ООО "Водоканал-Сервис " ООО коммерческий банк "Канский " (конкурсный управляющий "Агенство по страхованию вкладов ")
А58-9506/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2020
11:40
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Республике Саха (Якутия) ООО Судоходная компания "Якутск "
А78-9360/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.02.2020
11:45
ООО торгово-логистический центр "Олимп " ООО "Единая сервисная компания АРМЗ "
А19-29617/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2020
11:45
министерство имущественных отношений Иркутской области Общество с ограниченной ответственностью "Фигаро "
А69-3006/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
20.02.2020
12:00
АО "Тувинская энергетическая промышленная корпорация " Енисейское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природользования
А69-1741/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
20.02.2020
12:00
Министерство внутренних дел по Республике Тыва ИП Пищикова Надежда Ивановна
А19-29760/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2020
12:00
АО "Ангарскнефтехимпроект " ООО "Томскнефтегазпроект "
А58-8620/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2020
12:00
МУП «Транспортное обеспечение» муниципального образования «Булунский улус район» Республики Саха Якутия Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Республике Саха (Якутия)
А58-8576/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2020
12:00
АО "Теплоэнергосервис " ООО "Организация комунального комплекса "Персей "
А10-7346/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.02.2020
12:00
АО "Читаэнергосбыт " ООО "УК Содружество "
А19-29760/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2020
12:00
АО "Ангарскнефтехимпроект " ООО "Томскнефтегазпроект "
А19-963/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2020
12:00
Государственное автономное учреждение культуры Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова Общество с ограниченной ответственностью "Фигаро "
А33-34528/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
12:15
ООО "Водоснабжение " Краевое государственное автономное учреждение "Красноярская база авиационной и наземной охраны лесов "
А19-30951/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2020
12:15
Иркутская региональная "Губернский собор " Областное государственное казенное учреждение "Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области "
А33-16210/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
12:20
ООО "ВЭД Континент " АО "Совместное предприятие "БИВА "
А33-32493/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
12:30
ООО "Регион Нефтетрейд " ООО "Свет "
А10-1030/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.02.2020
12:30
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт " в лице тп Энергосбыт Бурятии
А33-34739/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
12:30
Общество с ограниченной ответственностью "Инвестрой " Краевое государственное казенное учреждение "Управление капитального строительства "
А58-6730/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2020
14:00
ООО "Аэрокарго+ " АО "Авиакомпания "Якутия "
А19-22094/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2020
14:00
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " ООО Управляющая компания "ТЮС "
А10-3207/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.02.2020
14:15
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Территориальный центр медицины катастроф Республики Бурятия " Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Республике Бурятия
А33-16943/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
14:15
Заместитель прокурора Железнодорожного района г.Красноярска Лукин Михаил Валериевич
А33-36781/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
14:15
ИП Кашитский Руслан Иванович Администрация города Красноярска
А33-8842/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
14:30
ООО "Ударник " АО "РУСАЛ Ачинский Глиноземный Комбинат "
А33-8842/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
14:30
ООО "Ударник " АО "РУСАЛ Ачинский Глиноземный Комбинат "
А78-4946/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.02.2020
14:30
ООО "Имущественная компания - Чита " ИП Алексеева Ирина Вадимовна
А58-7135/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2020
14:45
ООО "Алмазинсвестстрой " ООО "Мроск "
А33-15542/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
15:00
ОАО "НПО "Промавтоматика " ООО "РН-Ванкор "
А69-4155/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
20.02.2020
15:00
АО "Ланцет " ГУП "Республиканская оптовая аптечная база " Республики Тыва
А78-12694/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
20.02.2020
15:00
ООО "Мебельный комбинат "Рассвет " ЗАО "Катангарский лесопромышленный комбинат "
А33-5738/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
15:20
Ковалев Олег Васильевич Русанов Александр Александрович
А19-14105/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
20.02.2020
15:20
ООО Торговый дом «МН» ООО «СтройПроект»
А33-13513/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
15:30
ООО «Фристайл» ООО «Миг»
А58-6957/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
20.02.2020
15:40
ЗАО «НИТРО СИБИРЬ» ООО «Нирунган»
А33-24719/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
15:50
ООО "Азимут НТ " АО "Красноярскнефтепродукт "
А10-5943/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.02.2020
16:00
Астён Татьяна Георгиевна ИП Нифонтов Александр Геннадьевич
А33-25361/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
20.02.2020
16:00
АО Банк "Союз " Круглова Эмма Рогусовна
А10-5488/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
20.02.2020
16:20
УФНС России по Республике Бурятия ООО «ВСТК-Шеврон»