О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 18.02.2020

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-28062/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
10:00
ПАО «Красноярскэнергосбыт» ООО «КЛМ-ЧУНОЯР»
А33-35126/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
10:00
Комитет по управлению муниципальной собственностью г.Лесосибирска ООО «Триада»
А78-4292/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
18.02.2020
10:00
ООО "Стройдорэко " ООО "Стройавтолидер "
А33-16073/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
10:15
Прокурор Курагинского района Красноярского края К/у ОАО "Краснокаменский рудник " Величко Владлен Викторович
А58-8455/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.02.2020
10:20
ПАО "Якутскэнерго " ООО "Солидарность + "
А33-26363/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
10:20
ПАО «Сбербанк России» Волков Дмитрий Владимирович
А78-9917/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
18.02.2020
10:30
Управление ФНС России по Забайкальскому краю общество с ограниченной ответственностью "Коммунальник+ "
А33-35944/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
10:30
ИП Кашитский Руслан Иванович Администрация города Красноярска
А33-20032/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
10:40
ООО "Природная архитектура " ООО "Скайл "
А69-549/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
18.02.2020
10:45
Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Тыва " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А74-21149/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
18.02.2020
10:45
ООО «ЕТЗК «Энергия» АО «Хакасэнергосбыт»
А19-18097/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
18.02.2020
11:00
Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области ИП Лозовая Ольга Викторовна
А19-8968/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
18.02.2020
11:00
Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А10-6973/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.02.2020
11:00
АО "Улан-Удэ Энерго " ООО "Элекс "
А58-533/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.02.2020
11:00
ООО "Строительная компания 77 " ООО "Мебель-салон ВИКТОРИЯ "
А78-5888/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
18.02.2020
11:15
комитет по управлению имуществом администрации городского округа "Город Чита " ООО "РУЭК-ГРЭС "
А19-7937/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.02.2020
11:15
ОООт «Энергоарсенал» Общество с ограниченной ответственностью "Иркутская нефтяная компания "
А33-11471/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
11:15
ООО "Нефтеком " Сибирское межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
А19-15300/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.02.2020
11:20
ИП Солнцев Алексей Сергеевич ИП Солнцев Алексей Сергеевич
А19-1295/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.02.2020
11:30
Администрация города Иркутска ИП Горбатенко Олег Михайлович
А33-271/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
11:40
ООО "К-Электротехник " ООО "Солвент "
А19-14738/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
18.02.2020
11:40
ОАО "Иркутская электросетевая компания " в лице филиала ОАО "ИЭСК " "Восточные электрические сети " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-9506/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.02.2020
11:40
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Республике Саха (Якутия) ООО Судоходная компания "Якутск "
А19-8770/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
18.02.2020
11:45
Прокурор Иркутской области Министерство лесного комплекса Иркутской области
А33-13822/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
11:45
Пшеничная Людмила Петровна ИП Зайцев Николай Павлович
А33-6157/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
11:45
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Отдел по управлению муниципальным имуществом города Бородино Красноярского края
А33-7927/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
12:00
АО "Арктикнефтегазстрой " АО "Сузун "
А33-3301/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
12:00
ООО "Премиум " Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А33-5265/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
12:00
Калуцкий Александр Александрович Администрация города Красноярска
А78-943/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
18.02.2020
12:15
ФГКУ "СИБИРСКОЕ ТУИО " МИНОБОРОНЫ РОССИИ ИП Булгакова Наталия Викторовна
А78-17291/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
18.02.2020
12:30
АО "Читаэнергосбыт " ОАО "Российские железные дороги "
А58-3660/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.02.2020
12:30
Закрытое акционерное общество "ТЕХНОЛОГИЯ СЕВЕРА " ООО "Север-СМ "
А33-13867/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
12:40
ООО "Аполлон " ООО "АртиСтрой-М "
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.02.2020
14:00
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А19-14791/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
18.02.2020
14:00
ООО "Промышленное строительство " ОАО "Иркутский завод сборного железобетона "
А19-22500/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.02.2020
14:00
ООО "Мой дом " ООО "РегионПроект "
А19-1938/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
18.02.2020
14:15
ООО "Дорожное строительное управление " ООО "Компания "Востсибуголь "
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.02.2020
14:20
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А69-3179/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
18.02.2020
14:30
Администрация Каа-Хемского района Республики Тыва ИП Долан Долаана Борисовна
А33-14645/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
14:40
ФГБУ "Администрация морских портов Западной Арктики " АО "Енисейское речное пароходство "
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.02.2020
14:40
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А33-17976/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
14:45
ООО "Лекс " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
А33-4778/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
14:50
МУП «ШТЭС» Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А10-5046/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.02.2020
15:00
ООО СК "Байс " ООО "Икат-плюс "
А33-34926/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
15:15
ООО "Евроскай " АО "БАНК ДОМ.РФ "
А19-7236/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.02.2020
15:20
Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» Тымчук Сергей Владимирович
А33-19154/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
18.02.2020
15:40
ООО Русская винно-коньячная компания ООО Услад