О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 23.07.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-7913/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
23.07.2019
А58-3625/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.07.2019
09:45
Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска Общество с ограниченной ответственностью "Строймонтаж-2002 "
А78-524/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.07.2019
10:00
Фонд поддержки предпринимательства городского округа "Поселок Агинское " Старший помощник прокурора Агинского района Э.Д.Жамьянова
А19-29957/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.07.2019
10:00
Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Иркутской Области ООО "Частная охранная организация "Витязь "
А19-20320/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.07.2019
10:00
Шашкова Лариса Александровна ООО "Евросибэнерго-Гидрогенерация "
А10-2675/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.07.2019
10:00
ООО "БайкалАвтоТрак " ООО "Горные технологии "
А33-1488/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.07.2019
10:00
ООО «Малоэтажное строительство 604» ОАО «Малоэтажное строительство 604»
А33-9198/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.07.2019
10:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Карапсельский сельсоветИланского района Красноярского края
А78-10153/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.07.2019
10:10
Дерябин Аркадий Александрович ПАО "Сбербанк России "
А33-18083/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
23.07.2019
10:20
Лышенко Александр Михайлович ООО "ЭНИМЭЛС "
А33-21942/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.07.2019
10:20
ИП Еманова Элеонора Михайловна муниципальное учреждение "Управление имущества Администрации города Норильска "
А19-17038/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.07.2019
10:25
ООО "Байкал-Биотех " Администрация муниципального образования "Оса "
А33-17321/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.07.2019
10:30
ООО "Вереск " ООО Торговый дом "Эридан "
А10-5999/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.07.2019
10:30
ИП Заварзин Виктор Валентинович ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Южный Байкал» Федерального дорожного агентства
А78-1489/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.07.2019
10:30
АО "Читаэнергосбыт " ООО УК "Восток "
А58-468/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.07.2019
10:40
ООО "Производственно-торговая компания "АРТА " Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Саха (Якутия)
А33-22477/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.07.2019
10:45
Общество с ограниченной ответственностью "Лизинговая компания "Дельта " ООО "КрайЛесПром "
А74-1430/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.07.2019
10:50
МУП г. Минусинска «МГХ» АО «Красноярская теплотранспортная компания»
А33-6410/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.07.2019
11:00
Федеральное казенное учреждение "Федеральное управление автомобильных дорог "Байкал " Федерального дорожного агентства " ООО «МИТРА-53»
А58-9931/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.07.2019
11:00
МУП "Жилкомсервис " городского округа "город Якутск " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А33-25614/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.07.2019
11:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ДНТ "Надежда "
А58-6636/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.07.2019
11:00
Федоров Олег Александрович ООО "Сунтаравтодор "
А58-431/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.07.2019
11:15
ООО "Цзиньхайтун Дальний Восток " Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Республике Саха (Якутия)
А33-4039/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.07.2019
11:15
общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Космос Плюс 1» КГАУ «Редакция газеты «Огни Енисея»
А33-3459/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.07.2019
11:20
ИП Кукса Валентина Петровна ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А10-5236/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.07.2019
11:40
Республиканская служба по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, контролю и надзору в сфере природопользования Общество с ограниченной ответственностью "СигмаТЭК "
А58-10136/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.07.2019
12:00
Ленское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Государственное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство Республики Саха (Якутия) "
А19-20597/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.07.2019
12:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО ПКФ "Сибстройторг "
А33-31507/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.07.2019
12:00
ООО Торговый дом "Сервиспоставка " ООО "Пекарный дом "
А33-9470/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.07.2019
12:20
ООО "СТМ-ИНВЕСТ " ООО "Красс Арктик групп "
А19-25027/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.07.2019
12:20
Шафир Александр Валерьевич Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-1801/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.07.2019
12:20
Федеральная налоговая служба ООО "Тепловые сети "
А19-4033/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.07.2019
12:40
АО "Ангарский завод полимеров " ООО "Вектор "
А19-7913/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
23.07.2019
12:40
ООО "Полимеризоляция " ООО "Ремонтно-Строительное управление -3 "
А19-6137/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.07.2019
14:00
ООО "Дрезден Девелопмент " ИП Чуев Михаил Иванович
А19-6137/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.07.2019
14:00
ООО "Дрезден Девелопмент " ИП Чуев Михаил Иванович
А19-8689/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
23.07.2019
14:00
АО "Оборонэнергосбыт " ООО "Главное управление жилищным фондом "
А33-16148/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
23.07.2019
14:00
ОАО "Сбербанк России " ООО «Каравай-РС»
А10-1646/2013,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.07.2019
14:15
Открытое акционерное общество "Бурятэнергосбыт " Иркутское открытое акционерное общество энергетики и электрификации
А19-4455/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.07.2019
14:30
АО "Золотодобывающая компания Лензолото " АО "Уральская техника "
А58-3381/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.07.2019
14:30
Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Тойук " ООО "Базальт "
А10-7466/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.07.2019
15:00
ФНС России ООО «ЕС-Инвест»
А58-4600/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.07.2019
15:20
Киров Александр Семенович Киров Александр Семенович
А33-20099/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
23.07.2019
15:40
ООО "ФорестЛайн " ООО "Манский механический завод "
А33-20099/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
23.07.2019
15:40
ООО "ФорестЛайн " ООО "Манский механический завод "