О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 16.07.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-6582/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.07.2019
09:45
ООО "АКФ " ПАО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСГОССТРАХ " "
А33-25377/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
10:00
АО "Красноярская теплотранспортная компания " ПАО "МРСК Сибири "
А33-13756/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
10:00
Общество с ограниченной ответственностью «СИБМЕТСНАБ» ФГУП "ГВСУ №9 "
А19-7711/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.07.2019
10:00
ООО "Западное управление жилищно-коммунальными системами " АО "Эр-Телеком Холдинг "
А58-4234/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.07.2019
10:00
Муниципальное образование "Ленский район " Республики Саха Якутия Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республика Саха (Якутия)
А33-19711/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
10:15
ООО "ГарантИвестСервис " ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель "
А19-24547/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.07.2019
10:20
ПАО «Сбербанк России» ИП Вторушина Екатерина Андреевна
А58-9781/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.07.2019
10:20
ООО "Арсенал плюс " Управление государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия)
А10-4108/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.07.2019
10:30
ПАО "МРСК Сибири " АО Читаэнергосбыт
А10-4708/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.07.2019
10:40
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А10-4708/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.07.2019
10:40
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А33-321/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
10:40
ФНС России в лице ИФНС России №8 по Советскому району г. Красноярска ООО "Русская кирпичная корпорация город Красноярск "
А58-9701/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.07.2019
10:45
АО "Теплоэнергосервис " ООО "ЖилРемСтрой "
А33-5355/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
10:50
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Каначульский " Муниципальное образование Ирбейский район в лице администрации Ирбейского района
А78-9572/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.07.2019
11:00
АО «Оборонэнергосбыт» в лице филиала "Дальневосточный " Администрация муниципального района "Читинский район "
А33-20436/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
11:00
ООО "Мусоросортировочный омплекс Юго-Запад " Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
А78-4970/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.07.2019
11:00
ФНС России ООО «Олимп-Строй»
А78-15651/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.07.2019
11:15
АО "Искра " Государственная служба по охране объектов культурного наследия Забайкальского края
А19-28545/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.07.2019
11:20
ПАО "Сбербанк России " Русакова Ираида Михайловна
А33-6874/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
11:25
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ООО "Энергия "
А19-17847/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.07.2019
11:30
Толстов Владимир Николаевич ООО "ИркутскГидроТехСтрой "
А19-25711/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.07.2019
11:30
ФГБУ науки Иркутский научный центр Сибирского отделения Российской Академии Наук Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Иркутска детский сад № 124
А33-28808/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
11:40
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю ООО "Гранд Ритейл "
А78-9070/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.07.2019
11:45
ГУЗ "Газимуро-Заводская центральная районная больница " ООО "Авангард плюс "
А33-15850/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
11:45
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ООО "Энергия "
А33-17857/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
11:45
Ростовцев Александр Викторович ООО "Волхов "
А78-16712/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.07.2019
11:50
ИП Мкоян С.С. Управление Федеральной антимонопольной службы по Забайкальскому краю
А33-22897/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
12:00
ООО "Красноярские инженерные системы " ООО Управляющая компания «ПКСК»
А10-7285/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.07.2019
12:00
Борисов Иван Демьянович ОАО Тарбагатайское транспортное предприятие
А58-10077/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.07.2019
12:00
ПАО Акционерная компания "АЛРОСА " Министерство экологии, природопльзования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия)
А10-7285/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.07.2019
12:00
Борисов Иван Демьянович ОАО Тарбагатайское транспортное предприятие
А19-14105/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.07.2019
12:00
Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом «МН» ООО «СтройПроект»
А19-25909/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.07.2019
12:10
ФГБУ Науки Иркутский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №19
А10-6864/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.07.2019
12:15
ПАО "МРСК Сибири " ООО Нетрон
А58-10184/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.07.2019
12:20
АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "АЛРОСА " (ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Республике Саха (Якутия)
А19-21572/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
16.07.2019
12:20
Кондрашова Анна Андреевна ИП Ворельман Евгений Львович
А58-7258/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.07.2019
12:40
ЗАО "Металлургшахтспецстрой " ЗАО "Уралмостострой "
А33-24152/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
12:40
ЗАО "Гортехмаш " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Красноярскому краю
А10-1213/2012,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.07.2019
14:00
Хильков Ю.Б. ООО "Строй заказчик "
А33-16148/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
14:20
ОАО "Сбербанк России " ООО «Каравай-РС»
А33-16768/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
14:30
ИП Волкова Юлия Геннадьевна Администрация города Красноярска
А74-19296/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
16.07.2019
14:40
Булатов Евгений Николаевич Саури Дмитрий Геннадьевич
А33-4387/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
15:00
ЗАО "Лесосибирский лесоперевалочный комбинат " ЗАО "Лесосибирский лесоперевалочный комбинат "
А33-18531/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
15:00
АО «Газпромбанк» ООО «Крепость-Сириус
А33-5778/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
15:20
Kaliscope Ventures Limited Общество с ограниченной ответственностью «Деревообрабатывающая компания «Мекран»
А19-8322/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
16.07.2019
15:20
Беликов Александр Юрьевич Общество с ограниченной ответственностью «СКОП»
А19-925/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
16.07.2019
15:40
ПАО Банк «ФК Открытие» ООО «ПродТрейд»
А33-14324/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.07.2019
16:00
Общество с ограниченной ответственностью " Востокгеофизика " Каргашин Андрей Витальевич