О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 09.07.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-19679/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
09:45
ООО "Сибирский Закупочный Союз "ТСЗ Сибирь " ООО "Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза "
А58-6481/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.07.2019
09:45
Муниципальное учреждение "Комитет имущественных отношений муниципального образования "Ленский район " РС (Я) " ОАО "Ленстрой "
А33-12756/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
10:00
ООО «АС» ООО «Лаборатория Новостей»
А33-14617/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
10:00
МУП электрических сетей ООО "Дом "
А74-15681/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
09.07.2019
10:15
Администрация города Черногорска Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А74-876/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
09.07.2019
10:20
ПАО «МРСК Сибири» МУП «Новомарьясовское ЖКХ»
А19-19834/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2019
10:30
Областное государственное унитарное энергетическое предприятие "Электросетевая компания по эксплуатации электрических сетей "Облкоммунэнерго " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-815/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.07.2019
10:45
ГБУ Республики Саха (Якутия) "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Якутска " Министерство финансов Республики Саха (Якутия)
А33-30847/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
11:00
ООО «Иркутская Энергосбытовая компания» ПАО «МРСК Сибири»
А33-16771/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
11:00
Государственное предприятие Красноярского края "Центр развития коммунального комплекса " Служба финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
А10-6112/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.07.2019
11:00
Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России № 1 по Республике Бурятия ООО «Курумкан-Агрострой»
А78-16712/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.07.2019
11:15
ИП Мкоян С.С. Управление Федеральной антимонопольной службы по Забайкальскому краю
А78-8645/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.07.2019
11:20
ООО "Разряд " ООО "Разряд "
А19-26266/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2019
11:30
ООО "Братский индустриальный парк " АО "Восточно-Сибирское аэрогеодезическое предприятие "
А33-30928/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
11:30
АО «Березовское» ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А19-2390/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2019
11:30
Администрация муниципального образования "Кабанский район " Республики Бурятия Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае
А19-3340/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2019
11:40
КУ ООО "Омега " Малыгина Екатерина Андреевна ООО "Рафт Лизинг "
А78-11552/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.07.2019
11:45
ООО "Артём " ООО "Аконит "
А19-17509/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2019
11:45
ОООО «СоюзКомплект» ОАО «РУСАЛ Братский алюминиевый завод»
А33-16768/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
11:45
ИП Волкова Юлия Геннадьевна Администрация города Красноярска
А78-9842/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.07.2019
11:45
АО "Сибирская энергетическая компания " Федеральное государственное казенное учреждение "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации
А33-31507/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
12:00
ООО Торговый дом "Сервиспоставка " ООО "Пекарный дом "
А19-7736/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2019
12:00
АО "Главное управление жилищно-коммунального хозяйства " ПАО "Иркутскэнерго "
А19-24292/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2019
12:00
Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А78-4088/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
09.07.2019
12:00
Общество с ограниченной ответственностью «ОЛВИК» Общество с ограниченной ответственностью "Рос-ДВ "
А19-14105/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2019
12:00
Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом «МН» ООО «СтройПроект»
А33-1801/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
12:20
Федеральная налоговая служба ООО "Тепловые сети "
А33-25062/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
12:20
АО "Красноярская Теплотранспортная компания " ИП Дуб В.М.
А33-18727/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
12:20
ФГУ предприятие "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов) " Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А19-12446/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2019
12:30
ООО "Яблочко " ООО "ГлавИркСтрой "
А19-7913/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2019
12:40
ООО "Полимеризоляция " ООО "Ремонтно-Строительное управление -3 "
А19-12039/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2019
12:45
ООО "Автоцентр "Баланс " ИП Распутиной Алевтины Фадеевны
А19-14407/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2019
14:00
ООО "Федерация " ПАО Страховая компания "Росгосстрах " СК "Росгосстрах "
А33-5738/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
14:00
Ковалев Олег Васильевич Русанов Александр Александрович
А33-14905/2009,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
14:20
ООО "Интерес-Н " ООО "СПК Вектор плюс "
А58-10502/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.07.2019
14:30
ООО "Пермская компания насосного оборудования " ПАО "Якутскэнерго "
А58-5299/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.07.2019
14:40
ООО "Транспортная компания "Фрилайн " ООО "Крылья Севера "
А33-17857/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
15:00
Ростовцев Александр Викторович ООО "Волхов "
А33-13822/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
15:00
ООО «Инвест плюс» ООО «СитэкСтрой»
А33-16148/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
15:20
ОАО "Сбербанк России " ООО «Каравай-РС»
А19-5739/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
09.07.2019
15:20
ООО «ЛУКОЙЛ - Резервнефтепродукт» ООО «Бункерная База – Терминал Север»
А33-16148/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
15:20
ОАО "Сбербанк России " ООО «Каравай-РС»
А33-7594/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
15:30
АО "Канская ТЭЦ " АО "Главное управление жилищно-коммунального хозяйства "
А33-10817/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
09.07.2019
15:40
ООО "Бэби - Бум " ООО Птицефабрика "Индюшкино "
А10-1213/2012,
Арбитражный суд Республики Бурятия
09.07.2019
15:40
Хильков Ю.Б. ООО "Строй заказчик "
А58-5655/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
09.07.2019
16:00
УФНС по Республике Саха (Якутия) ООО Строительная компания "Венсплюс "