О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 04.07.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-21188/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
10:00
МУП электрических сетей ООО "Дом "
А19-19561/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
04.07.2019
10:00
Акционерное общество «Дорожная служба Иркутской области» МУП «Служба эксплуатации мостов» города Иркутска
А19-19734/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
04.07.2019
10:10
ООО «Гранд» ООО «Кавказ Голд»
А69-2595/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
04.07.2019
10:15
ООО "Винлаб-Запад " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А58-4278/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.07.2019
10:15
ООО "Пламя " ООО "Нирунган "
А78-338/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.07.2019
10:30
АО «Читаэнергосбыт» ИП Титов Вячеслав Алексеевич
А33-4768/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
10:30
ООО "Лаки пипл груп " ООО Торговый дом "Главком "
А33-10524/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
10:30
ЗАО Производственно-строительная компания «СОЮЗ» Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А33-4768/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
10:30
ООО "Лаки пипл груп " ООО Торговый дом "Главком "
А58-8154/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.07.2019
10:40
Государственное казенное учреждение "Служба государственного заказчика Республики Саха (Якутия) " Счетной палате Республики Саха (Якутия)
А33-3374/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
10:40
ООО экспертного центра «Энергобаланс» ПАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»
А33-1160/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
10:45
ООО "Ударник " ООО "Русская инжиниринговая компания "
А33-22470/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
11:00
ПАО "Сбербанк России " ИП Волкова Ирина Викторовна
А33-25729/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
11:00
ООО Инвестиционная Компания "Аксиома " Государственное предприятие Красноярского края "Комплекс "Сосна "
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
11:00
ЦБ РФ в лице Отделения по Крас. краю Сибирского главного упр-я ЦБ РФ АКБ "Енисей " (ПАО)
А33-784/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
11:00
ЗАО "Минусинские городские электрические сети " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-18991/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
11:00
АО "Атомэнергопромсбыт " ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири "
А10-3169/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.07.2019
11:15
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае
А74-9995/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
04.07.2019
11:20
ООО "ЕВРО СТРОЙ " Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Республике Хакасия
А10-3800/2012,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.07.2019
11:20
ООО "Бурятская строительная компания " Сельскохозяйственный призводственный кооператив имени Доржи Банзарова
А19-10625/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
04.07.2019
11:20
ОАО "Московский кредитный банк " Фонд "Иркутская Слобода "
А19-12853/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
04.07.2019
11:30
ООО фирма "Мастер СТМ " Муниципальное образование г. Иркутск в лице Администрации г. Иркутска
А10-5920/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.07.2019
11:40
ООО "Бурятияфарм " Управление Федеральной антимонопольной службы по РБ
А10-5920/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.07.2019
11:40
ООО "Бурятияфарм " Управление Федеральной антимонопольной службы по РБ
А19-5789/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
04.07.2019
11:40
ООО "Электромонтажный поезд " ООО "Иркутскнефтегазстрой "
А74-12652/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
04.07.2019
11:45
ПАО "МРСК Сибири " ООО "Управляющая организация "Селана "
А58-2940/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.07.2019
11:45
Общество с ограниченной ответственностью "Синяя птица " Общество с ограниченной ответственностью "Симиир "
А33-19893/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
11:50
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю ООО Торговый дом "Мясничий "
А19-8213/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
04.07.2019
12:00
ООО "Хукках Групп " ООО "БайкалПрофЛист "
А33-18017/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
12:00
ФНС России в лице ИФНС России по Железнодорожному району г.Красноярска ООО "Сибэлитстрой "
А33-29275/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
12:00
ГКФХ Питик Степан Юрьевич ПАО "МРСК Сибири "
А10-5103/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.07.2019
12:15
ФГБУ Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Республике Бурятия Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А74-13684/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
04.07.2019
12:15
АО «ОРГБУМ М – Сервис» ООО «Сорский ферромолибденовый завод»
А58-1020/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.07.2019
12:20
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) Ип Паньчук Сергей Васильевич
А10-1476/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.07.2019
12:40
ООО «Продовольственный ООО «Продсоюз плюс»
А78-16678/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.07.2019
12:40
ООО Автохозяйство технологоческого транспорта " Байкальское межрегиональное Управление государственного автодорожного надзора по Забайкальскому краю Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
А78-13610/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.07.2019
14:00
ООО "Строительно-Монтажная Компания Гефест " АО "Ново-Широкинский рудник "
А69-1606/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
04.07.2019
14:15
ООО "СУУГУ " Государственное унитарное предприятие "Чаданское ДРСУ "
А33-7092/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
14:15
ООО «Красэнергострой» Министерство финансов Российской Федерации
А33-15464/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
14:30
ООО "Электросетьсервис " ПАО "Федеральная сетевая компания единой энергетической системы "
А33-23403/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
14:30
ООО "Научно-технический центр-Красноярскспецпроект " ООО Конструкторское бюро "Проектсервис "
А33-19994/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
14:30
ООО «СибАгроСервис» Союз потребительских обществ Назаровского района Красноярского края
А58-1326/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.07.2019
14:30
ООО "Северный поток " ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
А33-27101/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.07.2019
15:00
ООО "Водстрой " ООО "Промышленная тепло-энергетическая компания "
А69-1207/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
04.07.2019
15:00
ООО "НСК-Град " Государственное казенное учреждение Республики Тыва "Госстройзаказ "
А58-9327/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.07.2019
15:20
АО "Прогноз " ООО "Геовис "
А58-6598/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.07.2019
15:40
ООО "Мархинская Управляющая Компания " ООО "Мархинская Управляющая Компания "