О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 02.07.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-17808/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.07.2019
09:45
ООО "Власта Инвест " АО "Территориальный градостроительный институт "Красноярскгражданпроект "
А10-7477/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.07.2019
10:00
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А10-5946/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.07.2019
10:00
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер имени Галины Доржиевны Дугаровой Общество с ограниченной ответственностьтю "Спектр "
А10-756/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.07.2019
10:15
АО "Читаэнергосбыт " Республиканская служба государственного строительного и жилищного надзора
А10-1369/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.07.2019
10:15
Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная Строительная Компания " ПАО "МРСК Сибири "
А19-17275/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
10:15
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Востсибуголь "
А33-21941/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.07.2019
10:25
ИП Еманова Элеонора Михайловна муниципальное учреждение "Управление имущества Администрации города Норильска "
А69-1098/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
02.07.2019
10:30
ПАО «Сбербанк России» Чамзы А.Х.
А19-16198/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
10:30
ООО "Жилкомгарант " ООО УК "Усолье Жилсервис "
А19-24590/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
10:35
Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области ООО Охранное агентство "СФ-Безопасность "
А19-17920/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
10:45
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Востсибуголь "
А19-10691/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
10:50
ООО "Строительная Компания "Регионжилстрой " Комитет по градостроительной политике администрации г.Иркутска
А58-8290/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.07.2019
11:00
ООО "Заполярье " Администрация МО "Город Удачный "
А19-20326/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
11:00
ООО "Слава " Комитет городского обустройства Администрации города Иркутска
А78-14072/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.07.2019
11:00
Публичное акционерное общество "Территориальная генерирующая компания № 14 " АО «Забайкальское ЖАСО»
А74-16760/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
02.07.2019
11:00
ООО "Линии управления " ООО "Альфа "
А19-12879/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
11:00
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Киреев А.Н. Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Будяков Александр Валерьевич
А19-248/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
11:15
ООО Строительно-Торговая компания "Сантэл " ООО "Инсайт "
А10-3505/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.07.2019
11:15
Министерство образования и науки Республики Бурятия Управление федерального казначейства по Республике Бурятия
А19-9473/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
11:20
ООО "Смартсинтез " ООО "Рефарма "
А19-9867/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
11:20
Акционерное общество «Группа «Илим» ООО "Братскводсистема "
А33-21071/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.07.2019
11:20
ООО Управляющая компания «Жилищные системы Красноярска» МО город Красноярск в лице Администрации Железнодорожного района в городе Красноярске
А33-4280/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
02.07.2019
11:30
ИП Бабикова Ирина Владимировна Администрация города Красноярска
А19-5157/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
11:40
ИП Сизик В.Г. ООО «Ангарит»
А10-6915/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.07.2019
11:45
ПАО "МРСК Сибири " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А10-6915/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.07.2019
11:45
ПАО "МРСК Сибири " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А33-8273/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
02.07.2019
12:00
АО Торговый Дом «Уралтрубосталь» ООО «Сибирский ориентир»
А19-17847/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
12:00
Толстов Владимир Николаевич ООО "ИркутскГидроТехСтрой "
А78-14180/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.07.2019
12:20
Федеральная налоговая служба ООО Железнодорожная строительная компания №21
А78-6622/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.07.2019
14:00
ООО "Возрождение " ООО "Олимп "
А78-10681/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.07.2019
14:00
ООО "Восток Томск-Проект " ООО "Завод универсальное оборудование "
А78-18612/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
02.07.2019
14:00
АО "Читаэнергосбыт " Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны РФ
А19-3468/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
14:15
ООО "Сибэком-Проект " ООО "Склад-Запад "
А19-26725/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
14:20
Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал " г.Иркутска ООО Управляющая компания "Астория "
А33-13045/2011,
Арбитражный суд Красноярского края
02.07.2019
14:20
Конкурсный управляющий ФГУП "Красноярское " Россельхозакадемии Кондратенко Л.М. ФГУП "Красноярское " Россельхозакадемии
А19-21344/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
14:30
ООО "Сибирская технологическая компания " Государственное учреждение - Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования РФ
А19-17578/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
14:30
ООО "ЭНЕРГОТОРГИНВЕСТ " ООО "БАЙКАЛ-КОНТРОЛС "
А10-2800/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.07.2019
14:40
АО «Улан-Удэ Энерго» ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири»
А33-5346/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
02.07.2019
14:40
ООО "КодинскГидроспецстрой " ООО "КодинскГидроспецстрой "
А58-6339/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.07.2019
14:50
АО "Теплоэнергосервис " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А19-12308/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
15:00
Тюриков Александр Валерьевич Белоглазов Антон Анатольевич
А33-20099/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
02.07.2019
15:00
ООО "ФорестЛайн " ООО "Манский механический завод "
А58-3479/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
02.07.2019
15:20
ПАО "Транскапиталбанк " ООО "Якутская алмазная компания "
А10-1597/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
02.07.2019
15:20
АО "Российский Сельскохозяйственный банк " ИП Нимаева Хандажап Цыденешеевна
А19-1645/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
15:40
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» ОАО «Востоксибэлектромонтаж»
А19-20106/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
02.07.2019
16:00
Масюк Ирина Борисовна Штоколова Елена Андреевна