О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 18.06.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-5985/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.06.2019
09:45
ФГБУ "Забайкальское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды " ПАО "Азиатско-Тихоокеанский банк "
А33-31379/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2019
10:00
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю ООО "КрасМол "
А19-12451/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2019
10:00
Заместитель прокурора Иркутской области ФКУ "Колония-поселение №51 Главного управления федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области "
А33-2961/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2019
10:00
ООО "Енисейская энергетическая компания " ООО "Илимпейская геофизическая экспедиция "
А19-14734/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2019
10:15
Общество с ограниченной ответственностью "Югспец-монтаж " ООО "Витим-Лес "
А33-2569/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2019
10:20
ООО «Дивногорский водоканал» ООО «Дом»
А19-22971/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2019
10:20
ООО "Строительная компания "Высота " Комитет по градостроительной политике администрации города Иркутска
А33-15479/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2019
10:40
Тарасевич Элина Андреевна МТУ Росимущества в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва
А33-15479/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2019
10:40
Тарасевич Элина Андреевна МТУ Росимущества в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва
А19-11242/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2019
10:40
Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал " г.Иркутска ООО "ВостСибСтрой "
А10-4576/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.06.2019
11:00
МАДОУ Детский сад № 3 "Колобок " комбинированного вида г. Улан-Удэ Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Бурятия
А33-14008/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2019
11:00
ООО " Завод Стиропласт " ООО " Завод Стиропласт "
А19-7219/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2019
11:00
Общество с ограниченной ответственностью "Иркутская Энергосбытовая компания " Администрация Усть-Кутского муниципального образования
А19-21588/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2019
11:20
АО "Спецавтохозяйство " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А74-16074/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
18.06.2019
11:30
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» ООО «ЖЭУ ЧЕРЁМУШКИ»
А58-9931/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.06.2019
11:40
МУП "Жилкомсервис " городского округа "город Якутск " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А19-25709/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2019
11:45
Федеральное государственное унитарное предприятие "Почта России " Комитет по управлению муниципальным имуществом Усть-Кутского МО (городского поселения)
А19-23811/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2019
11:50
Усольское районное отделение Иркутской областной общественной организации охотников и рыболовов Министерство лесного комплекса Иркутской области
А58-1855/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.06.2019
12:00
ТСЖ "Южно-Якутская 36/2 " ИП Левченко Нина Семеновна
А78-12840/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
18.06.2019
12:00
ООО "Межрегиональный имущественный центр " ООО "Энергожилстрой "
А33-9193/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2019
12:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центральное жилищнокоммунальное управление " Министерства обороны Российской Федерации
А33-17271/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2019
12:15
ИП Джавадов Махир Джавадалы оглы Департамент градостроительства администрации города Красноярска
А33-29123/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
18.06.2019
14:00
ООО "Атамановское хлебоприемное предприятие " ООО "Игарская организация с/х и животноводства "
А58-2376/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.06.2019
14:20
ГУП финансовая агропромышленная компания «Туймаада» ООО «Нам»
А74-5805/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
18.06.2019
14:40
ПАО «МРСК Сибири» АО «Хакасэнергосбыт»
А19-11720/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2019
15:00
ООО "Перспектива " Закрытое акционерное общество "Радиан "
А58-1013/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.06.2019
15:00
ООО "Солид-Сибирь " ООО "Якутская топливная компания "
А19-7629/09,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2019
15:20
ООО "Промышленное строительство " ОАО "Мегетский завод металлоконструкций "
А78-11428/2014,
Арбитражный суд Забайкальского края
18.06.2019
15:20
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Забайкальскому краю ЗАО "Мостоотряд " (Челембееву А.А.)
А58-130/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
18.06.2019
15:40
ИП Катанова Надежда Александровна ИП Катанова Надежда Александровна
А19-27914/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.06.2019
16:00
ФГАОУВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого " Управление по капитальному строительству,жилищно-коммунального хозяйства, транспорту и связи Администрации Ангарского городского поселения