О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 13.06.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-18339/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
13.06.2019
10:00
ИП Чех Евгений Геннадьевич ИП Батудаев Николай Григорьевич
А19-17222/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
13.06.2019
10:00
министерство имущественных отношений Иркутской области ИП Анненков Александр Николаевич
А33-12034/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
13.06.2019
10:15
ООО "Авега " Департамент градостроительства администрации города Красноярска
А10-2143/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
13.06.2019
10:20
ПАО "Межрегиональня распределительная сетевая компания Сибири " ПАО "Территориальная генерирующая компания - 14 "
А19-17216/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
13.06.2019
10:30
ООО "Руссоль " Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Иркутской области
А33-2422/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
13.06.2019
10:40
ТСЖ "Надежда " ТС "Вера "
А33-21394/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
13.06.2019
10:40
ООО "Строительная компания " Департамент градостроительства администрации города Красноярска
А33-16148/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
13.06.2019
11:00
ОАО "Сбербанк России " ООО «Каравай-РС»
А19-11908/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
13.06.2019
11:00
ФНС России ООО "РЕСУРСПРОМСНАБ "
А58-5822/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.06.2019
11:00
государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) «Капитоновский дом-интернат для престарелых и инвалидов имени В.И. Кононова» Департаменту градостроительства Окружной администрации города Якутска
А58-2678/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.06.2019
11:00
АО "Сахатранснефтегаз " ООО УК "Жилищный стандарт "
А58-9898/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.06.2019
11:20
Суслов Владимир Владимирович ООО "Олекминский Хлебозавод "
А19-23109/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
13.06.2019
11:20
ООО "Усть-Уда Промохота " Министерство лесного комплекса Иркутской области
А69-66/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
13.06.2019
11:20
ИП Сарыглар Хорагай Николаевна Управление Федеральной налоговой службы по Республике Тыва
А33-24209/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
13.06.2019
11:25
АО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» АО «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства»
А33-31499/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
13.06.2019
11:30
ООО «Оптима» Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
А19-19708/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
13.06.2019
11:40
АО "Российский сельскохозяйственный банк " Сорокина Светлана Валерьевна
А78-14298/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.06.2019
11:45
ООО "МММ " ООО "Забайкальские ресурсы "
А19-22235/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
13.06.2019
12:00
ИП Алекперов Шовкет Исмаил оглы Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска
А19-11520/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
13.06.2019
12:00
ООО "Сибирь " ООО "Авиком "
А19-3040/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
13.06.2019
14:00
ООО "Производственная коммерческая фирма "Пионер " ООО "Востсибземкадастрсъемка "
А78-6104/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.06.2019
14:00
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Забайкальский государственный университет " ООО "Оникс "
А19-15027/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
13.06.2019
14:00
Вассерман Дмитрий Александрович ООО "Иркутсксибспецстрой "
А58-8503/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.06.2019
14:15
ООО "Туйгун-Проект " ООО "Северагростроймонтаж "
А78-7349/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.06.2019
14:30
«Торговый дом «Статус» Открытое акционерное общество "Российские железные дороги "
А33-5891/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
13.06.2019
14:30
ООО "Крокус " ООО "Развитие "
А33-18445/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
13.06.2019
14:30
ОСП по Свердловскому р-ну г. ПАО "Сбербанк России "
А33-10817/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
13.06.2019
15:00
ООО "Бэби - Бум " ООО Птицефабрика "Индюшкино "
А33-1677/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
13.06.2019
15:20
МИФНС № 22 по Красноярскому краю Общество с ограниченной ответственностью "ИНКОМ "