О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 30.05.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-5464/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.05.2019
09:45
ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири Администрация муниципального образования «Заиграевский район» в лице Муниципального казенного учреждения " Комитет по архитектурерхитектуре, имуществу и земельным отношениям "
А33-18083/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
10:00
Лышенко Александр Михайлович ООО "ЭНИМЭЛС "
А10-4810/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.05.2019
10:00
АО "Теплоэнерго " ООО Торговый дом "Тихонов и сыновья "
А19-14349/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
30.05.2019
10:00
Общество с ограниченной ответственностью "Профи " ООО "СтройПроектСервис "
А74-4797/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
30.05.2019
10:00
ООО микрокредитная компания «Займ Гарант» Послед Михаил Валерьевич
А78-10063/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
30.05.2019
10:15
АО "Балтийская Промышленная Компания " АО "Силикатный завод "
А74-6635/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
30.05.2019
10:20
Макарова Татьяна Иннокентьевна Макарова Татьяна Иннокентьевна
А19-7878/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
30.05.2019
10:45
Черкашина Раиса Михайловна ООО "Региональный центр ЗМЗ "
А33-21796/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
11:00
ООО «МЕГА-А» АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
А33-19893/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
11:00
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю ООО Торговый дом "Мясничий "
А74-8903/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
30.05.2019
11:00
Кузник Ольга Владимировна Министерство имущественных и земельных отношений Республики Хакасия
А33-496/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
11:00
ПАО «Красноярскэнергосбыт» ГП Красноярского края «Дорожно-эксплуатационная организация»
А33-16084/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
11:20
ООО "Межрегиональный центр сертификации и экспертизы " Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
А33-17288/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
11:20
ЗАО Монтажно-строительное управление № 73 ЗАО Монтажно-строительное управление № 73
А10-2928/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.05.2019
11:30
АО «Читаэнергосбыт» Муниципальное автономное учреждение Новобрянский плавательный бассейн «Дельфин»
А33-18435/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
11:40
Министерство строительства Красноярского края Управление Федерального казначейства по Красноярскому краю
А74-8838/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
30.05.2019
11:40
Федеральная налоговая служба ООО Торговый дом " Саянский мрамор "
А19-16097/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
30.05.2019
11:45
Министерство лесного комплекса Иркутской области АО "Группа "Илим "
А58-4650/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.05.2019
12:00
ООО "Нефтегазспецстрой " АО производственное объединение "Якутцемент "
А33-15980/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
12:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " СНТ "Строитель Н.-Е. РСУ "
А33-22897/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
12:00
ООО "Красноярские инженерные системы " ООО Управляющая компания «ПКСК»
А19-16635/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
30.05.2019
12:00
ООО "Профарм " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А74-19121/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
30.05.2019
12:00
Администрация Усть-Абаканского района Республики Хакасия ООО «Утилизация твердых бытовых отходов»
А58-3012/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.05.2019
12:15
ООО "Титан " Ленское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству
А33-34899/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
12:15
ООО "Финансово-строительная компания "Монолитинвест " ООО "РЭД-БИЗНЕС "
А33-5912/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
12:20
ООО "Бурмаш " ООО "Вектор-95 "
А10-8574/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.05.2019
12:20
ПАО "МРСК Сибири " АО "Улан-Удэ Энерго "
А33-17320/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
12:30
АО "Красноярская региональная энергетическая компания " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-12414/2011,
Арбитражный суд Иркутской области
30.05.2019
12:40
ООО «Сибирская Строительно-Сырьевая Компания " ООО «Сибирская строительная компания»
А33-29061/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
12:45
Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации г. Красноярска Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А58-1094/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.05.2019
14:00
Союз потребительских обществ "Холбос " Республики Саха (Якутия) ООО "Сайдам "
А19-17566/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
30.05.2019
14:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области АО «Группа «Илим»
А33-25065/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
14:00
ООО "МАРТИС " ООО "КМ-СТРОЙ "
А69-1469/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
30.05.2019
14:15
Министерство земельных и имущественных отношений Республики Тыва ООО "Суугу "
А19-11584/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
30.05.2019
14:15
Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области Федеральное казенное учреждение "Управление автомобильной магистрали Красноярск - Иркутск Федерального дорожного агентства "
А78-3066/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
30.05.2019
14:20
АО "Читаэнергосбыт " ООО "РУЭК-ВОСТОК "
А19-15467/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
30.05.2019
14:20
Министерство лесного комплекса Иркутской области АО "Группа "Илим "
А33-23920/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
14:30
ООО "Крастехномет " ООО " Производственное объединение Крамз-Техносервис "
А33-20114/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
14:40
ООО "Братское монтажное управление "Гидроэлектромонтаж " ЗАО «Спецэнергосистемы»
А33-28517/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
14:40
ИП Джиоева Н.Н. ООО Финансово-строительная компания "Монолитинвест "
А19-1344/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
30.05.2019
14:45
ООО "Ферро-Темп " ООО "Гефест-Иркутск "
А33-19417/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
15:00
Селютин Владимир Васильевич КУ ОАО " КРАСНОЯРСКЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ " Бобров М.В.
А33-6184/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
15:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ИП Рыльков С.В.
А78-11552/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
30.05.2019
15:00
ООО "Артём " ООО "Аконит "
А19-8946/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
30.05.2019
15:20
ПАО «Сбербанк России» Неделько Нина Дмитриевна
А33-28712/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.05.2019
15:40
ООО «ЯрЭнергоСервис» ООО "Сибирский инвестор "