О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 23.05.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-19734/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
23.05.2019
09:45
ООО «Гранд» ООО «Кавказ Голд»
А33-13806/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.05.2019
10:00
ООО «Эксито» АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва»
А33-4513/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.05.2019
10:00
ПАО «Красноярскэнергосбыт» гаражноый потребительский кооператив «Трибуна»
А33-10011/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
23.05.2019
10:00
ООО "МТК " ООО "Солярис "
А10-5051/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.05.2019
10:00
ЦБ РФ Нац. банк по Республике Бурятия ПАО "БайкалБанк "
А19-5505/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.05.2019
10:15
ООО "Магистраль ЖД " Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Востсибуголь "
А58-3090/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.05.2019
10:20
ООО "Покровский гранильный завод " ООО "Покровский гранильный завод "
А10-4974/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.05.2019
10:30
ПАО «МРСК-Сибири» АО «Читаэнергосбыт»
А33-7517/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
23.05.2019
10:30
ООО "Трасса-Экспресс " ООО «НИКА»
А19-20280/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.05.2019
10:40
Качугское районное отделение Иркутской областной общественной организации охотников и раболовов Министерство лесного комплекса Иркутской области
А33-6595/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.05.2019
10:45
ООО "КузбассАрм " Общество с ограниченной ответственностью "Лизинговая компания "Дельта "
А58-10612/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.05.2019
11:00
ООО "УК ТЦ "ЦУМ " " ОООО "РемСтрой "
А19-20320/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.05.2019
11:00
Шашкова Лариса Александровна ООО "Евросибэнерго-Гидрогенерация "
А33-14674/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.05.2019
11:00
ООО "Вертикаль " Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Красноярский государственный аграрный университет "
А33-16886/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.05.2019
11:00
АО "Канская ТЭЦ " Администрация города Канска Красноярского края
А33-23947/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.05.2019
11:15
ПАО "Красноярскэнергосбыт " СНТ "Черемшанка "
А10-2438/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.05.2019
11:20
Пруидзе Е. В. БайкалБанк (ПАО)
А58-8935/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.05.2019
11:20
АО "Сахатранснефтьгаз " Управление ФАС по Республике Саха (Якутия)
А58-8935/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.05.2019
11:20
АО "Сахатранснефтьгаз " Управление ФАС по Республике Саха (Якутия)
А33-513/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.05.2019
11:30
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Кулиненко Андрей Геннадьевич
А58-3102/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.05.2019
11:40
Федеральная налоговая служба по Республике Саха (Якутия) ООО "Авико "
А58-1216/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.05.2019
11:45
Администрация муниципального района "Нюрбинский район " ООО "Сигмастрой "
А19-20154/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.05.2019
11:45
ООО "Торговый дом " Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А19-26129/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.05.2019
11:45
Общество с ограниченной ответственностью "Иркутская Энергосбытовая компания " ИП Базанова Марина Юрьевна
А58-7240/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.05.2019
12:00
ИП Лахтин В.В. Министерство имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия)
А74-16996/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.05.2019
12:00
ООО "Моздокский строительный участок " ООО «Производственный центр легких стальных тонкостенных конструкций»
А10-7285/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.05.2019
12:00
Борисов Иван Демьянович ОАО Тарбагатайское транспортное предприятие
А19-12366/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.05.2019
12:00
комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска Общество с ограниченной ответственностью "Братский завод ферросплавов "
А58-7846/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.05.2019
12:15
АО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» ООО «Якутское»
А33-17444/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.05.2019
12:15
ООО "ИСТ Трейд " ООО "Спецмеханизация "
А78-7615/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.05.2019
12:20
УФНС по Забайкальскому краю Гонтарев Николай Георгиевич
А69-2448/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
23.05.2019
12:20
АО "Тываэнергосбыт " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А10-6019/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.05.2019
12:30
Федеральное казенное учреждение "Управление федеральных дорог "Южный Байкал " Федерального дорожного агенства " АО "Дорожник "
А33-14261/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.05.2019
12:40
Суртаев С.Н. Суртаев С.Н.
А69-2519/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
23.05.2019
12:40
Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Тыва Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А10-1473/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.05.2019
14:00
ООО "Регионгрупп лизинг " АО "Улан-Удэ Энерго "
А33-29100/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.05.2019
14:00
Гусев Олег Иванович ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ "
А33-16731/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.05.2019
14:15
ООО "Консул " ООО "Строительное управление 208 "
А19-3258/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.05.2019
14:20
ГК "Банк развития и внешэкономической деятельности " Арбитражный управляющий Мурашов Дмитрий Вениаминович
А19-16329/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.05.2019
14:20
министерство имущественных отношений Иркутской области ООО УК "Торговый центр "Знаменский "
А33-3374/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.05.2019
14:30
ООО экспертного центра «Энергобаланс» ПАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»
А19-18053/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.05.2019
14:30
ООО "Братское монтажное управление гидроэлектромонтаж " Общество с ограниченной ответственностью "Братский завод ферросплавов "
А33-16445/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.05.2019
14:40
ООО "Ларец " ООО "ТракМаркет "
А33-28202/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.05.2019
14:40
ООО ТК "КрасМаш " ООО "Респект- Групп "
А10-7891/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.05.2019
15:00
ПАО Сбербанк России Мельчакова Алла Андреевна
А74-15391/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.05.2019
15:10
ООО «Хакасская стройиндустрия» ООО «Сибирские магистрали»
А74-5027/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.05.2019
15:15
ООО «Транснефтепродукт-Хакасия» ИП Ондар Римма Дажы-Дондуповна
А19-13779/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
23.05.2019
15:20
Общество с ограниченной ответственностью «Транспортно-энергетическая компания» Областное государственное унитарное предприятие «Энергосбытовая компания «Облкоммунэнерго-Сбыт»
А58-8106/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.05.2019
15:20
Улусная (районная) администрация МО "Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район) " ООО "Якутсельстрой "
А19-3914/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.05.2019
15:30
ООО "АКФ " ПАО Страховая компания "Росгосстрах "
А19-27842/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.05.2019
15:35
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " ООО "Иртранс Восток "
А78-10851/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.05.2019
15:45
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Медико-санитарная часть № 107 Федерального медико-биологического агенства России ГУП Забайкальского края " Государственная страховая медицинская компания "Забайкалмедстрах "