О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 16.05.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-19369/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
16.05.2019
09:45
ИП Темников Игорь Геннадьевич ИП Гордеев Игорь Михайлович
А78-4225/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.05.2019
10:00
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по г. Чита АО «Забайкальское аэрогеодезическое пердприятие "
А19-17956/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.05.2019
10:00
ООО "Сибирский холод Иркутск " МУП "Комбинат питания г. Иркутска "
А78-15353/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.05.2019
10:00
АО "Читаэнергосбыт " ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны РФ
А33-19516/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.05.2019
10:00
ПАО публичного акционерного общества «Восточно-сибирское речное пароходство» Енисейское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов
А33-7403/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
16.05.2019
10:15
ООО "Сибирский лес " ИП Момот Ольга Николаевна
А19-17666/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.05.2019
10:15
ООО "Инсайт " Копылов Евгений Анатольевич
А19-4848/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
16.05.2019
10:20
Токарева Вера Родионовна ООО "Торговый дом ИЗКВ "
А58-5742/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.05.2019
10:30
ИП Ахмедов Татар Магомедрасулович Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) "Усть-Янский межулусный дом-интернат для престарелых и инвалидов "
А78-5641/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.05.2019
10:30
АО "Читаэнергосбыт " ООО УК "Альянс "
А74-5539/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
16.05.2019
10:45
ГУ - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Хакасия ООО "Айти Групп "
А58-7844/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.05.2019
10:45
ООО "Автостоп " Департамент имущественных и земельных отношенийй окружной администрации г. Якутска
А78-3881/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.05.2019
11:00
АО "Читаэнергосбыт " ИП Валинуров Зиганур Галинурович
А10-211/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.05.2019
11:00
ЗАО "Восточно-Сибирский центр "Газавтотехобслуживание " Муниципальное учреждение "Комитет по управлению имуществом и землепользованию администрации г. Улан-Удэ "
А58-2949/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.05.2019
11:00
ПАО Акционерная компания "АЛРОСА " ГКУ Республики Саха (Якутия) "Агентство субсидий "
А19-3344/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.05.2019
11:15
Министерство обороны Российской Федерации ИП Сарапулов Вадим Евгеньевич
А19-18196/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.05.2019
11:20
АО "Бодайбинский зверопромхоз " Министерство лесного комплекса Иркутской области
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
16.05.2019
11:20
ЦБ РФ в лице Отделения по Крас. краю Сибирского главного упр-я ЦБ РФ АКБ "Енисей " (ПАО)
А19-10339/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.05.2019
11:30
АО "Атомэнергопромсбыт " Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания "
А10-2780/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.05.2019
11:40
ООО "БИКС + " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №2 по Республике Бурятия
А33-4442/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.05.2019
11:40
Глаас А.В. ООО «Мега Полис»
А19-11276/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.05.2019
11:45
ООО "УК "Сибирская " Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска
А33-27839/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.05.2019
12:00
ООО «Центр реализации коммунальных услуг» Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А10-3957/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.05.2019
12:00
АО "Альфастрахование " ООО "Тугнуйское погрузочно-транспортное управление "
А74-11054/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
16.05.2019
12:00
Леонтьева Инесса Фирудовна ПАО "Красноярский хлеб "
А33-437/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.05.2019
12:00
ООО "Автодом-Инвест " Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А33-15653/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
16.05.2019
12:20
АО строительная компания «Афина Паллада» АО «РЖДстрой»
А33-23476/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.05.2019
12:20
ИП Чумаченко Т.А. Администрация города Канска Красноярского края
А78-9600/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.05.2019
12:40
ООО "Рубин " Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкалького края
А19-21457/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.05.2019
12:50
ООО "Метрон " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-21095/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.05.2019
14:00
ООО "ЭНЕРГОРЕСУРС " ООО "ЭНЕРГОРЕСУРС "
А19-16522/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.05.2019
14:00
ООО "СПМК-7 " Межрегиональное Территориальное управление Федерального агенства по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае
А74-16884/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
16.05.2019
14:00
ООО "Аудит-01 " ГУ- Отделение пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Хакасия
А78-9618/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.05.2019
14:15
Администрация городского поселения "Могочинское " ООО "СибСтройКом "
А19-15916/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.05.2019
14:15
ООО "ТВ-ЛЭНД " ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области»
А19-16386/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.05.2019
14:30
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "Компания "Госстрой "
А58-6741/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.05.2019
14:30
ООО "НТП Регион " ФБУ "Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей "
А33-19358/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.05.2019
14:30
ГКФХ Баузер Виктор Феликсович АО "Солгон "
А10-150/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.05.2019
14:40
Алехин Николай Николаевич ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ И К "
А19-14734/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.05.2019
14:45
Общество с ограниченной ответственностью "Югспец-монтаж " ООО "Витим-Лес "
А33-32466/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
16.05.2019
15:00
ООО "Армада " ООО "Сибвенстрой "
А19-18821/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.05.2019
15:15
ПАО Иркутское энергетики и электрификации "Иркутскэнерго " ООО Строительно Торговая Компания "Восток "
А33-4324/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.05.2019
15:30
Муниципальное казенное учреждение города Красноярска "Управление дорог инфраструктуры и благоустройства " АО "Сибагропромстрой "