О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 23.04.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-12969/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
10:00
ТУ Росимущества в Иркутской области ООО "Аккордо "
А33-6229/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
10:00
ООО "Вилюйавтодор " Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
А33-8345/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
10:00
ООО "КраМЖЭнерго " ООО Управляющая компания "Высота "
А78-12495/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.04.2019
10:00
АО «Читаэнергосбыт» ООО Управляющая компания «Теплый дом»
А19-12969/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
10:00
ТУ Росимущества в Иркутской области ООО "Аккордо "
А33-29299/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
10:15
ООО "Меркурий " ИП Андреев Сергей Владиславович
А33-8663/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
10:20
АО «Назаровская ГРЭС» Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-20451/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
10:20
Общество с ограниченной ответственностью "Марин - Э " Муниципальное унитарное предприятие Уярского района "Уярский мясокомбинат "
А19-12653/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
10:30
Общество с ограниченной ответственностью "РУСЭНЕРГОСБЫТ " Администрация Нийского сельского поселения Усть-Кутского района Иркутской области
А33-12288/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
10:30
ПАО «Федеральная гидрогенерирующая компания – РусГидро» Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-7275/2012,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
10:40
Капустина Т.А. Временный управляющий ЗАО ПСП "Стройсервис " Солынин П.Д.
А19-23056/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
10:45
ИП Буянова Ю.А. Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска
А19-8344/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
10:45
ООО "Федерация " ПАО СК "Росгострах "
А58-5445/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.04.2019
11:00
ФГУП "Охрана " Министерства внутренних дел России по Республике Саха (Якутия) ООО "ЛУЧ "
А78-6411/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.04.2019
11:00
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Стройкапитал "
А19-15172/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
11:00
Администрация Шелеховского городского поселения ООО "Байкалавтосервис "
А19-4730/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
11:15
ООО "Урал-Статус " ООО "СеверСтрой "
А33-14555/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
11:15
ФГУП "Строительно-монтажное управление " ФКУ КП- 19 ГУФСИН России по Красноярскому краю
А33-4650/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
11:20
ООО «Ермак» «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)»
А19-250/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
11:20
ООО «Промресурс» АО «Усть-Илимский деревообрабатывающий
А58-1492/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.04.2019
11:30
АО "Авиакомпания "Якутия " АО "Саханефтегазсбыт "
А19-19460/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
11:40
ООО «Монтажно-строительное специализированное управление» ООО «Аутригер»
А33-6726/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
11:40
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» АО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)»
А33-14469/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
11:45
АО "СибЭР " ООО МТК "КРАСО "
А78-15964/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.04.2019
11:45
Федеральное государственное унитарное предприятие "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов) " Акционерное общество "Аэропорт Чита "
А33-17271/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
11:50
ИП Джавадов Махир Джавадалы оглы Департамент градостроительства администрации города Красноярска
А19-9488/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
12:00
ООО "Таможенный представитель " Иркутская таможня
А33-16035/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
12:00
Межрегиональное территориальное управление Федерального агенства по управлению государственным имуществом в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва ООО "Катодные Литиевые Материалы "
А33-27515/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
12:00
АО "Красноярская региональная энергетическая компания " МБДОУ Балахтинский детский сад №2 "Колокольчик "
А19-5031/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
12:00
ООО "Полярный " ООО "Артель старателей "Лена "
А19-20022/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
12:00
Гуцалюк Виктор Петрович ИП Гуцалюк Виктор Петрович
А33-13427/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
12:15
Мерзликина Татьяна Ивановна Ларьков Иван Александрович
А58-1216/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.04.2019
12:15
Администрация муниципального района "Нюрбинский район " ООО "Сигмастрой "
А33-18031/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
12:20
Общество с ограниченной ответственностью "Лизинговая компания "Дельта " Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красноярскому краю
А19-12414/2011,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
12:20
ООО «Сибирская Строительно-Сырьевая Компания " ООО «Сибирская строительная компания»
А33-17271/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
12:25
ИП Джавадов Махир Джавадалы оглы Департамент градостроительства администрации города Красноярска
А78-14852/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.04.2019
12:30
ООО "Терминал- Восток " ООО "Разрезуголь "
А19-14477/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
12:40
Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-15464/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
12:45
ООО "Электросетьсервис " ПАО "Федеральная сетевая компания единой энергетической системы "
А78-4072/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.04.2019
14:00
ООО "Пермская компания по нефтяному оборудованию "Тианма " Читинская таможня
А58-6957/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.04.2019
14:00
ЗАО «НИТРО СИБИРЬ» ООО «Нирунган»
А19-15070/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
14:00
ГУФСИН по Иркутской области ИП Верхотуров Максим Олегович
А58-2186/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.04.2019
14:15
ООО "Сириус " Федеральное казенное предприятие "Аэропорты Севера "
А19-14756/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
14:20
Кадацкая И.В. Кадацкая И.В.
А19-18169/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
23.04.2019
14:40
Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства "Иркутский областной гарантийный фонд " Рыбаченко Юлия Вячеславовна
А58-1545/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.04.2019
14:40
Администрация муниципального образования "Ленский район " Республики Саха (Якутия) ООО "Жилстройкомплект "
А33-13822/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
23.04.2019
15:00
ООО «Инвест плюс» ООО «СитэкСтрой»