О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 14.03.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-8678/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
14.03.2019
10:00
ООО «Новая волна» ООО «Новая волна»
А33-30594/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.03.2019
10:10
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЕНИСЕЙ-8 " служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А19-2614/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
14.03.2019
10:15
ООО "Концепт-ойл " ИП Онижук Светлана Николаевна
А19-11122/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
14.03.2019
10:20
Сафиуллин Рамиль Махиянович Общество с ограниченной ответственностью "Электротехническая компания Аделаида+ "
А33-10244/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
14.03.2019
10:30
Администрация города Красноярска Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-11122/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
14.03.2019
10:40
Сафиуллин Рамиль Махиянович Общество с ограниченной ответственностью "Электротехническая компания Аделаида+ "
А19-7193/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
14.03.2019
10:45
Общество с ограниченной ответственностью "БайкалФинГрупп " Комитет по градостроительной политике администрации города Иркутска
А33-12080/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
14.03.2019
10:45
Администрация Железнодорожного района в городе Красноярске ИП Вощенко Станислав Анатольевич
А19-8521/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
14.03.2019
11:00
Дубовец Сергей Николаевич ИП Мищенко Владимир Миронович
А19-15242/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
14.03.2019
11:00
Общество с ограниченной ответственностью "Центр управления проектом "Восточная Сибирь - Тихий Океан " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-2513/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.03.2019
11:00
ООО "Сардана-Строй " МБДОУ "ЦРР- Детский сад "Сардаана "
А19-685/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
14.03.2019
11:00
Федеральное государственное бюджетное учреждение Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны Российской Федерации ООО "Главное управление жилищным фондом "
А19-12898/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
14.03.2019
11:15
ООО "Центорг " ООО "Пивной двор "
А19-24019/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
14.03.2019
11:20
ООО "Строй-Стандарт " ООО Строительная компания "Ваш мастер "
А74-12347/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
14.03.2019
11:20
АО "АЯН " УФАС по Республике Хакасия
А10-4287/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.03.2019
11:40
Общество с ограниченной ответственностью «Байкал-Экспорт» Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Бурятия
А58-1888/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.03.2019
11:40
ООО "Центр геодезии, землеустройства и кадастра " ГКУ "Управление автомобильных дорог Республики Саха(Якутия)
А33-74/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
14.03.2019
11:45
Комитет по управлению муниципальной собственностью г.Лесосибирска ООО "Каравай "
А33-18902/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
14.03.2019
12:00
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
А33-9640/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.03.2019
12:00
ООО "Асвема " ЗАО "Сибнефто "
А19-5626/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
14.03.2019
12:00
Общество с ограниченной ответственностью "Иркутская Энергосбытовая компания " ООО "Управляющая компания "Гарант "
А33-9640/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.03.2019
12:00
ООО "Асвема " ЗАО "Сибнефто "
А78-4304/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.03.2019
12:15
ООО "ДВТГ - Терминал " ОАО "Российские железные дороги "
А10-2222/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.03.2019
12:20
АО "Читаэнергосбыт " Управление муниципальной жилищной инспекции Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия
А19-11216/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
14.03.2019
12:20
Администрация Никольского МО-администрация сельского поселения ИП Купряков Петр Анатольевич
А33-16858/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
14.03.2019
12:30
АО «Канская ТЭЦ» АО «Главное управление Жилищно-коммунального хозяйства»
А19-12267/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
14.03.2019
12:40
Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-3446/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
14.03.2019
12:50
Администрация железнодорожного муниципального образования ООО «СМП»
А78-3802/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.03.2019
14:00
ИП Балашов Игорь Газиевич Читинская таможня
А19-27805/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
14.03.2019
14:00
Глава крестьянского фермерского хозяйства Урбагаев Александр Сергеевич Глава крестьянского фермерского хозяйства Елбаскин А. М.
А10-5373/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.03.2019
14:00
Муниципальное учреждение "Комитет по управлению имуществом и землепользованию Администрации г. Улан-Удэ " ООО "Алмаз "
А33-13756/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
14.03.2019
14:00
Общество с ограниченной ответственностью «СИБМЕТСНАБ» ФГУП "ГВСУ №9 "
А58-4647/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.03.2019
14:15
ПАО "НК "Роснефть " ИП Синицына Валентина Владимировна
А33-18982/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
14.03.2019
14:15
ООО "ТехПолимер " ООО "Гидростройинжиниринг "
А19-13281/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
14.03.2019
14:30
ООО «Тюс-Байкал» ООО «Технодром»
А33-13756/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
14.03.2019
14:40
Общество с ограниченной ответственностью «СИБМЕТСНАБ» ФГУП "ГВСУ №9 "
А58-6808/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.03.2019
15:00
КУ ООО "АртКапитал-Строй " Бацалевич Е.В. МИФНС №5 по РС (Я) г. Якутска
А58-5213/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.03.2019
15:00
ОАО "Якутскгеофизика " ООО "СюльдюкарНефтеГаз "
А58-1369/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.03.2019
15:15
ИП Инешин Александр Анатольевич АО "СевКавТИСИЗ "
А19-8322/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
14.03.2019
15:20
Беликов Александр Юрьевич Общество с ограниченной ответственностью «СКОП»
А33-15360/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
14.03.2019
15:20
ООО "ГеоСтройТех " Министрерство экологиии и рационального природопользования Красноярского края
А69-3918/2015,
Арбитражный суд Республики Тыва
14.03.2019
15:40
ОАО Автобаза «Туваводмелиорация» Петров Александр Валентинович
А33-16982/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
14.03.2019
15:45
ООО "Группа компаний Яркран " ООО "Мехатерм "
А58-1398/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.03.2019
16:00
ООО "Якутское " ООО "ЛесТрейд "
А33-13756/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
14.03.2019
16:20
Общество с ограниченной ответственностью «СИБМЕТСНАБ» ФГУП "ГВСУ №9 "
А33-10715/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
14.03.2019
16:20
Реут Ольга Васильевна Крохмаль Евгений Васильевич