О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 19.02.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-21339/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.02.2019
09:45
ООО "Фридом " ООО "Премьер-строй "
А33-2387/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.02.2019
10:00
ООО "ТрансТрейд " ООО "Бирюза "
А33-4891/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
19.02.2019
10:00
АО "Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13) " ФГБУ "Центральное жилищнокоммунальное управление " Министерство обороны РФ
А33-14701/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
19.02.2019
10:20
АО "АльфаСтрахование " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-5415/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
19.02.2019
10:40
ГКФХ Бондаренко Д.Г. Министерство лесного хозяйства Красноярского края
А19-11589/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
19.02.2019
10:45
Служба по охране объектов культурного наследия Иркутской области ООО "Искра "
А33-16149/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
19.02.2019
11:00
ИП Лапин Евгений Николаевич Администрация города Красноярска
А58-5807/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.02.2019
11:00
ООО Управляющая компания "жилищный стандарт " Управление государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия)
А78-2883/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.02.2019
11:15
ГКУ "Служба единого заказчика " Забайкальского края ООО "РегионМонтажСпецстрой "
А19-13734/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
19.02.2019
11:20
Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Сибирскому федеральному округу ООО "Гелиос Иркутск "
А19-13734/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
19.02.2019
11:20
Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Сибирскому федеральному округу ООО "Гелиос Иркутск "
А19-13162/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.02.2019
12:00
ООО «Иркутскнефтегазстрой» АО «Верхнечонскнефтегаз»
А74-6859/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.02.2019
12:00
ООО "Межрайонные распределительные электрические сети " ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири "
А33-33680/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.02.2019
12:15
ООО "Гринтал " ООО СК "Реставрация "
А33-7973/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
19.02.2019
14:00
ООО "Спорт-Арсенал " ООО "Олимп "
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.02.2019
14:00
ЦБ РФ в лице Отделения по Крас. краю Сибирского главного упр-я ЦБ РФ АКБ "Енисей " (ПАО)
А33-14777/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.02.2019
14:00
Микишев Андрей Александрович ООО "Блюдчанское "
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.02.2019
14:20
ЦБ РФ в лице Отделения по Крас. краю Сибирского главного упр-я ЦБ РФ АКБ "Енисей " (ПАО)
А33-15381/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.02.2019
14:30
ООО «Техмаш» ООО «РН-Ванкор»
А33-33991/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.02.2019
14:30
ООО "Фрегат-2013 " ООО "Племзавод "ТаежныйЁ
А74-16934/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.02.2019
14:40
ПАО "Сбербанк России " Захаревич Сергей Анатольевич
А19-7098/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
19.02.2019
15:00
ООО "Вершина " Администрация Муниципального образования "Братский район "
А19-6135/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.02.2019
15:00
АО "Юником-Восток " Деревянченко Олег Алексеевич
А33-11973/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
19.02.2019
16:00
АО "Красноярский речной порт " ООО "Инстар лоджистикс "
А78-8780/2012,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.02.2019
16:20
ООО «Ойл-Моторс» ФГУП «Забайкальскавтодор»