О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 14.02.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-28298/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.02.2019
10:00
ООО УК "Уют Сервис " ООО УК "Советская "
А19-12556/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
14.02.2019
10:00
Иркутское ПАО "Энергетики и электрификации " ООО Управляющая компания "Возрождение "
А33-9990/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.02.2019
10:00
ООО "ТрансТорг " глава КФХ Калинин Артем Геннадьевич
А10-3812/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.02.2019
10:10
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " ООО "Форест М "
А33-17687/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
14.02.2019
10:30
ООО «4Линия» администрация города Ачинска
А33-10452/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
14.02.2019
10:30
ООО "Профмед " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-9300/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
14.02.2019
10:45
ООО "Альянс-строй " Администрация города Красноярска
А33-9300/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
14.02.2019
10:45
ООО "Альянс-строй " Администрация города Красноярска
А10-736/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.02.2019
11:00
ПАО "Межригиональная распределительная сетевая компания Сибири " Прокурор Тункинского района
А10-1350/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.02.2019
11:00
ООО "Муринская Лесная Компания " Барлуков Игорь Александрович
А19-8568/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
14.02.2019
12:00
ООО "Техсервис плюс " Общество с ограниченной ответственностью "Братский завод ферросплавов "
А19-19358/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
14.02.2019
12:20
ООО "Тарасовский уголь " ООО "Теплоснабжение "
А33-13575/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.02.2019
14:00
ООО "Красмонтаж " АО "Сибмост "
А33-15685/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.02.2019
14:00
ПАО "Сбербанк России " Беспалов Александр Константинович
А10-509/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.02.2019
14:15
ООО "Продовольственный союз " ООО "Торговая компания продовольственный союз "
А19-2579/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
14.02.2019
14:30
Близнюков Борис Борисович ООО "СКОП " (конкурсный управляющий Руднев И.В.)
А19-7052/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
14.02.2019
14:30
ООО «ЭнергоАрсенал» ООО «Иркутская нефтяная компания»
А33-19060/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
14.02.2019
14:30
ООО "Искра " ООО "Искра " в лице конкурсного управляющего Нестерова Андрея Васильевича
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.02.2019
14:45
ЦБ РФ в лице Отделения по Крас. краю Сибирского главного упр-я ЦБ РФ АКБ "Енисей " (ПАО)
А58-3100/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.02.2019
15:00
Закрытое акционерное общество «Транссахамост» Общество с ограниченной ответственностью строительная компания «СУ-98»
А33-3335/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.02.2019
15:20
ПАО «Сбербанк России» ООО «СтройИнвест»
А33-10715/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
14.02.2019
15:40
Реут Ольга Васильевна Крохмаль Евгений Васильевич