О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 05.02.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-34120/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
05.02.2019
09:45
краевое государственное казенное учреждение "Дирекция по комплексному развитию Нижнего Приангарья " ГП Красноярского края «Красноярский технический центр "
А33-7421/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
05.02.2019
10:00
ООО «Менеджмент и логистика» Вторушина Людмила Людвиговна
А33-11444/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
05.02.2019
10:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ИП Гарнатка Людмила Александровна
А33-5590/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
05.02.2019
10:20
Региональный фонд КРМДКК служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А58-9965/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.02.2019
10:30
Администрация муниципального района "Верхневилюйский улус (район) " Республики Саха(Якутия) Министерство финансов Республики Саха (Якутия)
А33-12366/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
05.02.2019
10:45
ООО «Ничкинское» Глава крестьянско-фермерского хозяйства Семенов А.А.
А33-1081/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
05.02.2019
10:45
Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования города Норильск "Коммунальные объединенные системы " Межрегиональное Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Красноярскому краю и Республике Тыва
А10-3059/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
05.02.2019
11:00
МУ "Комитет по управлению имуществом и землепользованию администрации г.Улан-Удэ " Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия
А33-13480/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
05.02.2019
11:00
ПАО "Сбербанк России " Манакова Эльвира Генриховна
А33-32158/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
05.02.2019
11:00
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А33-12364/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
05.02.2019
11:15
ООО "Ничкинское " ИП Семенов Анатолий Андреевич
А33-17224/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
05.02.2019
11:20
ООО "Теплогенерирующая компания Емельяново " ООО "Теплогенерирующая компания Емельяново "
А19-7265/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
05.02.2019
11:20
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области ООО «Ре Трэйдинг»
А19-26878/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
05.02.2019
11:30
Общество с ограниченной ответственностью "Иркутская Энергосбытовая компания " Администрация Марковского муниципального образования - Администрация городского поселения
А19-25402/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
05.02.2019
11:30
ИП Бадейникова Лариса Михайловна Администрация г. Усолье-Сибирское
А58-5768/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.02.2019
11:45
ИП Татаркина Ирина Маратовна АО "Севкавтисиз "
А58-898/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.02.2019
12:00
Мамаев Денис Леонидович ООО "Эксперт "
А19-3343/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
05.02.2019
12:00
Министерство обороны Российской Федерации ИП Юрчук Надежда Александровна
А10-7818/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
05.02.2019
12:00
АО «Читаэнергосбыт» Прокурор Бичурского района Республики Бурятия
А10-1588/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
05.02.2019
12:00
ОАО «Региональная управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» Министерство строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия
А10-2232/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
05.02.2019
12:15
ОАО "Российские железные дороги " ИП Иванова Наталья Витальевна
А58-8436/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.02.2019
12:15
ООО "Эрэл " Государственное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство Республики Саха (Якутия) "
А19-28179/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
05.02.2019
12:30
Государственное казенное учреждение "Центр материально-технического обслуживания " Межрегиональное территориальное управление Федерального агенства по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае
А74-7048/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
05.02.2019
14:00
ООО "Ковчег " ООО "Гостиница "Кантегир "
А19-3446/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
05.02.2019
14:00
Администрация железнодорожного муниципального образования ООО «СМП»
А58-5386/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
05.02.2019
14:00
Федеральное государственное унитарное предприятие "Ючюгейское " Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Саха (Якутия)
А33-4553/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
05.02.2019
14:00
ООО «Прогресс» ООО «Лифтремонт»
А19-10884/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
05.02.2019
14:15
ООО "Окна+ " АО "Усолье-Сибирский химико-фармацевтический завод "
А33-5738/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
05.02.2019
14:20
Ковалев Олег Васильевич Русанов Александр Александрович
А19-19224/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
05.02.2019
14:20
министерство имущественных отношений Иркутской области ООО "Н-Моторс-Иркутск "
А19-11957/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
05.02.2019
14:30
ООО «ВДК-Техникс» ГУ - Отделение пенсионного фонда Российской Федерации по Иркутской области
А78-9647/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
05.02.2019
14:40
ФНС России ООО «Забуглесбыт»
А19-3521/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
05.02.2019
15:00
Зинчук Сергей Сергеевич Антонец Сергей Степанович
А19-9353/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
05.02.2019
15:00
Подрядчикова Ольга Александровна Закрытое акционерное общество "Восточно-Сибирских транспортных проектировщиков "
А33-26363/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
05.02.2019
15:20
ПАО «Сбербанк России» Волков Дмитрий Владимирович
А19-12483/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
05.02.2019
15:40
ООО «СтройПромСервис» ООО «Производственная компания «ВостСибСтрой»