О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 31.01.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-28319/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
31.01.2019
09:45
ИП Саймуддинов Махбубидин Мирзоевич МП г. Красноярска «Муниципальная управляющая компания «Правобережная»
А33-19971/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
31.01.2019
10:00
ООО "ПрестижСтрой " МО г Канск в лице МКУ «Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации г. Канска»
А58-2089/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
31.01.2019
10:00
Негосударственное образовательное учреждение высшего образования "Восточно-Сибирский институт экономики и менеджмента» Общество с ограниченной ответственность «РусСтрой-89»
А33-12543/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
31.01.2019
10:15
ООО «ИНТЕРРА» Административная комиссия Свердловского района в г. Красноярске
А58-9090/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
31.01.2019
10:20
Окружная администрация города Якутска ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО "
А19-10867/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
31.01.2019
10:30
ООО ПТЦ "Центральный " Администрация города Иркутска
А10-6616/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
31.01.2019
10:40
ООО «ЗАО «Юрэнерго» Республиканская служба по тарифам Республики Бурятия
А19-24398/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
31.01.2019
10:45
ООО "Профсервис " Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска
А33-8555/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
31.01.2019
10:45
Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска ИП Старостин Игорь Александрович
А10-4426/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
31.01.2019
11:00
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " ООО "Форест М "
А33-10315/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
31.01.2019
11:00
АО «Назаровская ГРЭС» Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-34856/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
31.01.2019
11:00
Джиоева Наталья Николаевна ООО Финансово-строительная компания «Монолитинвест»
А10-283/2013,
Арбитражный суд Республики Бурятия
31.01.2019
11:00
Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " Общество с ограниченной ответственностью "БЭСТКОМ "
А69-4081/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
31.01.2019
11:20
Межрайонная инспекция Федеральной Налоговой службы №2 по Республике Тыва Шмаков Виктор Федорович
А74-11027/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
31.01.2019
11:40
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Хакасия "Республиканская клиническая больница имени Г.Я. Ремишевской " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А19-21481/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
31.01.2019
11:45
ИП Вершута А.А. ИП Титова К.Н.
А74-12519/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
31.01.2019
12:00
ФНС России ООО «Управляющая компания Саянстрой»
А78-9707/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
31.01.2019
12:00
УФНС России по Забайкальскому краю Айрапетян Ася Дживановна
А19-4351/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
31.01.2019
12:00
ООО Управляющая буровая компания "ВостСибБурНефть " ООО "Техноконсалт "
А19-4362/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
31.01.2019
12:00
ООО "Энергия " ИП Гительман Елена Сергеевна
А33-34696/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
31.01.2019
12:00
ООО "Енисейская энергетическая строительная компания " ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири "
А33-28071/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
31.01.2019
12:15
ФГУП «Главное военно-строительное управление № 9» ООО «Энергетическая промышленная компания»
А78-10495/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
31.01.2019
12:15
ООО "КузнецкТеплоСбыт " Федеральное государственное казенное учреждение "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации
А78-10495/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
31.01.2019
12:15
ООО "КузнецкТеплоСбыт " Федеральное государственное казенное учреждение "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации
А33-7071/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
31.01.2019
12:20
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю АУ Величко Владлен Викторович
А19-4172/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
31.01.2019
12:30
ОАО "Гумат " Общество с ограниченной ответственностью "Иркутская Энергосбытовая компания "
А33-5891/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
31.01.2019
14:00
ООО "Крокус " ООО "Развитие "
А10-2097/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
31.01.2019
14:00
ОАО "Российские железные дороги " ООО "УПТК Бурятстрой "
А19-29233/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
31.01.2019
14:00
Администрация города Иркутска ООО «Сибкомплектмонтаж»
А69-2182/2010,
Арбитражный суд Республики Тыва
31.01.2019
14:20
Общество с ограниченной ответственностью "Тувинская судоходная компания " Общество с ограниченной ответственностью "Тувинская судоходная компания "
А69-2182/2010,
Арбитражный суд Республики Тыва
31.01.2019
14:30
Общество с ограниченной ответственностью "Тувинская судоходная компания " Общество с ограниченной ответственностью "Тувинская судоходная компания "
А33-29350/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
31.01.2019
14:30
общество с ограниченной ответственностью «Предприятие Эман» краевое государственное казённое учреждение "Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю "
А19-1181/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
31.01.2019
15:00
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Иркутской области ООО "Богучанское монтажное управление Гидромонтаж "
А33-3575/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
31.01.2019
15:00
ООО «Сибмашхолдинг» ООО Фирма «Синтез Н»
А33-22257/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
31.01.2019
15:20
Морозов А.Н. ЗАО " Электромонтажная фирма Каскад "
А74-9477/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
31.01.2019
15:30
ООО "Позитифф " ООО "АБАКАНСКАЯ СЭС "