О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 29.01.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-7136/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
09:20
ООО "СтройПроектСервис " ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз "
А33-7136/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
09:30
ООО "СтройПроектСервис " ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз "
А58-2287/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.01.2019
09:45
Государственное казенное учреждение "Служба государственного заказчика Республики Саха (Якутия) " Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "Ормикс "
А33-3262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
10:00
ООО «РегионСнаб» ООО «Байкал»
А10-1592/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
29.01.2019
10:00
ПАО "МРСК Сибири " ООО "Артель старателей Западная "
А33-6076/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
10:00
ООО УК «Жилищные системы Красноярска» Кузнецова Марина Александровна
А78-6773/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
29.01.2019
10:10
ООО "Забайкалнефтепродукт " Сибирское межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
А33-18760/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
10:20
Публичное акционерное общество «АктивКапитал Банк» Общество с ограниченной ответственностью «Золотодобывающая компания «ПИК»
А19-4819/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
29.01.2019
10:20
Правительство Иркутской области Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-1943/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.01.2019
10:30
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха(Якутия) "Якутский сельскохозяйственный техникум " Министерство финансов Республики Саха (Якутия)
А10-1262/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
29.01.2019
10:30
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " ИП Иванова Наталья Витальевна
А19-10662/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
29.01.2019
10:45
Акционерное общество «Международный Аэропорт Иркутск» Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А78-4503/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
29.01.2019
10:45
Федеральное государственное унитарное предприятие "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов) АО "Аэропорт Чита "
А74-4590/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
29.01.2019
11:00
Государственный комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Республики Хакасия Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А58-9644/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.01.2019
11:00
ПАО "Якутскэнерго " МКУ "Главстрой " городского округа "город Якутск "
А19-7490/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
29.01.2019
11:00
ИП Торченюк Андрей Николаевич ООО «ГлавМазторг»
А33-14970/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
11:20
ООО "Шеф-Монтаж " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-13362/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
29.01.2019
11:40
ООО "Сибтранснефть " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-9835/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
29.01.2019
11:45
ООО «СтройПромСервис» ИП Полехин Алексей Юрьевич
А33-11759/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
12:00
ООО "Новоангарский обогатительный Комбинат " АО "Совмортранс "
А33-5146/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
12:00
Чиркова Юлия Михайловна Общество с ограниченной ответственностью "Рус-Евро "
А33-1448/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
12:00
ИП Гукк Надежда Михайловна Администрация города Красноярска
А74-3758/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
29.01.2019
12:15
АО "Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13) " ООО "фирма "Илона "
А33-34999/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
12:15
Министерство экономики и регионального развития ООО "Экспоэл "
А10-1997/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
29.01.2019
12:30
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» РБ в лице Министерства финансов Республики Бурятия
А33-6884/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
14:00
комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска ИП Фоос Анжелика Николаевна
А33-19958/2011,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
14:00
ООО «Еврогласс-Техно» ООО «СТРОЙ-РЕСУРС»
А33-28613/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
14:00
ООО «Строительная компания «Комильфо» ИП Гребнев Геннадий Васильевич
А19-214/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
29.01.2019
14:15
Администрация городского поселения Тельминского муниципального образования ООО "Сарамтинское "
А33-5778/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
14:20
Kaliscope Ventures Limited Общество с ограниченной ответственностью «Деревообрабатывающая компания «Мекран»
А19-975/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
29.01.2019
14:30
ООО "База Кая " ООО "Арт Металл "
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
14:40
ЦБ РФ в лице Отделения по Крас. краю Сибирского главного упр-я ЦБ РФ АКБ "Енисей " (ПАО)
А33-25221/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
15:00
ООО «НБС-Сибирь» ООО «Сибстрой»
А33-7949/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
15:00
ГП Красноярского края "Красноярский технический центр " ООО "Недвижимость "
А33-14846/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
15:10
ОАО «Северное» ОАО «Северное»
А33-14846/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
29.01.2019
15:10
ОАО «Северное» ОАО «Северное»
А19-14687/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
29.01.2019
15:20
Замбалов Яков Родчиславич Иванова Наталья Викторовна
А19-17840/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
29.01.2019
15:30
АО "СибирьЭнергоТрейд " АО холдинговая компания "Главмосстрой "