О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 22.01.2019

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-3669/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
22.01.2019
09:45
Товарищество собственников жилья "Жилой дом Дружбы Народов 19/1 " ИП Рогожина Светлана Ивановна
А10-8337/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
22.01.2019
10:00
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " АО «Разрез Тугнуйский»
А19-2989/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
22.01.2019
10:00
Коваленков Иван Михайлович ООО "Сибирь Транзит "
А19-16683/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
22.01.2019
10:00
ООО "Высота " ООО "НП "Нафта "
А58-193/2006,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
22.01.2019
10:00
ООО "Сокол " ЖСПК "Строим вместе "
А19-7514/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
22.01.2019
10:00
министерство имущественных отношений Иркутской области ИП Дорохин Ю.Б.
А33-10817/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
10:00
ООО "Бэби - Бум " ООО Птицефабрика "Индюшкино "
А58-1700/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
22.01.2019
10:10
Государственное казенное учреждение "Служба государственного заказчика Республики Саха (Якутия) " Акционерное общество "Сахапроект "
А33-25971/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
10:15
общество с ограниченной ответственностью «КрасСтройКомплекс» Администрация города Ачинска
А19-12969/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
22.01.2019
10:15
ТУ Росимущества в Иркутской области ООО "Аккордо "
А33-21127/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
10:20
АО «Алтатское» ООО «Шарыповское молоко»
А19-454/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
22.01.2019
10:30
ООО "Торговый дом "Евросибэнерго АО "Технопроект "
А19-26368/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
22.01.2019
10:30
Комитет по градостроительной политике администрации г.Иркутска Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-10955/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
22.01.2019
10:40
Журавлев Алексей Диомидович ИП Маценко Дмитрий Юрьевич
А33-3393/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
10:40
Общество с ограниченной ответственностью «СтройЭнергоСети» Общество с ограниченной ответственностью «Горсеть»
А78-16418/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
22.01.2019
10:40
Шуляковский Николай Николаевич ООО "ЗабстройИнвест "
А33-33496/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
10:45
ФГУП "Главное военно-строительное управление № 9 " ООО Производственное монтажно-строительное предприятие «Электрон»
А33-484/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
10:45
акционерное общество «Новая химическая компания «НовоХим» Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу
А33-12460/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
10:45
ООО «Базис» ИП Чухрова Наталья Григорьевна
А33-7460/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
11:00
ООО "Енисей-лифтстрой " Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А33-5330/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
11:00
Совет депутатов закрытого административно-территориального образования .Зеленогорска Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-5330/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
11:00
Совет депутатов закрытого административно-территориального образования .Зеленогорска Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-20002/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
22.01.2019
11:00
ИП Нециевский Дмитрий Эдуардович ООО "Рифт "
А19-2521/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
22.01.2019
11:15
ООО "Транснефть - Восток " ООО "Промнасосинжиниринг "
А33-14838/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
11:20
ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» ГУ Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.Красноярску УНД и ПР МЧС России по Красноярскому краю
А74-6630/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
22.01.2019
11:30
ООО «Абаканская строительная компания» ОАО «347 Военпроект»
А19-3283/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
22.01.2019
11:45
Администрация города Иркутска Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае
А33-16742/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
11:45
ООО «Емельяновское» Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
А33-12518/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
11:45
ПАО «Красноярскэнергосбыт» ИП Туболец М.В.
А33-7084/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
12:00
Межмуниципальное управление МВД России "Красноярское " ООО «Фаворит»
А19-10437/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
22.01.2019
12:00
Администрация города Иркутска ИП Сафаров МАхир Мамедгасан Оглы
А33-11231/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
12:00
Устименко Владимир Николаевич ООО «СДПК «Трансстрой»
А10-234/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
22.01.2019
12:00
Общество с ограниченной ответственностью "Байкальские коммунальные системы " Министерство финансов Республики Бурятия
А19-17373/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
22.01.2019
12:10
Администрация города Иркутска ИП Мусаев Эйтибар Суддар-оглы
А78-16432/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
22.01.2019
12:15
АО "Славянка " Федеральное государственное казенное учреждение "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации
А58-3630/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
22.01.2019
12:15
Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А78-3308/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
22.01.2019
12:30
Управляющая Компания ООО "Энергострой " Государственная инспекция Забайкальского Края
А58-943/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
22.01.2019
12:30
ООО "Предприятие теплоснабжения " Государственное казенное учреждение "Служба государственного заказчика Республики Саха (Якутия) "
А33-26439/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
14:00
ООО Артель старателей "Север " Департамент по недропользованию По Центрально-Сибирскому округу (Центрсибнедра)
А69-805/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
22.01.2019
14:00
ООО "Управляющая компания Регион Климат " ИП Лучковский Андрей Афанасьевич
А33-34299/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
14:00
Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края ИП Стрельников В.А.
А33-21411/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
14:30
Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска ИП Свирко Михаил Павлович
А33-20480/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
22.01.2019
15:00
ЗАО "Оганер-Сервис " ООО "Оганер - Комплекс "
А78-5065/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
22.01.2019
15:00
ПАО "ТГК-14 " ООО "АСМ-Ресурс "
А19-7027/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
22.01.2019
15:20
ИП Виноградов А.П. ИП Виноградов Анатолий Павлович
А58-9465/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
22.01.2019
15:45
ООО «Межрегиональная техническая компания «Востокстройпроект» АО «Госснабсбыт Якутии»