О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 13.12.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-11980/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
13.12.2018
09:45
Администрация города Иркутска ООО Управляющая компания "Союз "
А10-2573/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.12.2018
10:00
Открытое акционерное общество "Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат " МУП «ЖКХ Селенга»
А33-4690/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
13.12.2018
10:00
открытое акционерное общество «Красноярсклеспроектстрой» открытое акционерное общество «Красноярсклеспроектстрой»
А19-8156/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
13.12.2018
10:15
ИП Скворцов Сергей Николаевич Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска
А58-3546/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.12.2018
10:20
ООО "Паритет " ООО "Еловское Трансстрой "
А33-11015/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
13.12.2018
10:40
Региональный фонд Капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
А33-21775/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
13.12.2018
11:00
ООО "Тепломеханика " АО "Красноярский экспериментальньно -механический завод "
А33-4260/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
13.12.2018
11:20
Участник ООО "Альянс " Вивчарук Н.В. ООО "Паритет "
А33-4260/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
13.12.2018
11:20
Участник ООО "Альянс " Вивчарук Н.В. ООО "Паритет "
А74-7565/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
13.12.2018
11:40
ООО "Русская инжинириноговая компания " ООО "Машдеталь "
А19-4774/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
13.12.2018
11:45
ООО "Кедр " Администрация Тулунского муниципального района
А78-17775/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.12.2018
11:50
ООО «Звезда» Администрация городского поселения "Шилкинское " муниципального района "Шилкинский район " Забайкальского края
А74-1784/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
13.12.2018
12:00
ООО «Стройкапитал» ООО «ДСУ-7»
А33-17514/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
13.12.2018
12:30
ООО «Родник» Енисейское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству
А19-15345/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
13.12.2018
14:00
ПАО "Сбербанк России " в лице Иркутского отделения №8586 Димитриева Любовь Владимировна
А19-21532/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
13.12.2018
14:00
ООО "Еврофинанс " ЗАО "ВостокБайкалИнвест "
А33-26512/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
13.12.2018
14:30
ООО «Оппий» ООО «Сладкий мир»
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
13.12.2018
14:30
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации Акционерный коммерческий банк "Енисей " (ПАО)
А19-4963/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
13.12.2018
14:45
ООО "Иркутская Энергосбытовая компания " МП «Служба услуг» Невонского муниципального образования
А33-1770/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
13.12.2018
15:00
АО «Красноярская региональная энергетическая компания» ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А58-611/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
13.12.2018
15:15
ООО "ГеоСтрой " Министерство промышленности и геологии Республики Саха (Якутия)
А33-2353/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
13.12.2018
15:30
АО «РУСАЛ Ачинский Глиноземный Комбинат» АО «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства»
А78-3163/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
13.12.2018
16:00
ПАО «МРСК Сибири» ЗАО "Промышленно-Гражданское строительство "
А10-5807/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
13.12.2018
16:20
АО «Улан-Удэ Энерго» АО «Читаэнергосбыт»
А10-5799/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
13.12.2018
16:40
«Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» АО "Читаэнергосбыт "