О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 11.12.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-1541/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.12.2018
09:45
ООО Производственно-коммерческая фирма "Вист " Администрация муниципального образования "Город Нерюнгри "
А19-26378/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.12.2018
09:45
ИП Тюкавкина Наталья Михайловна ООО "Ангара "
А58-2924/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.12.2018
10:00
АО "Сахаэнерго " ООО "Унивест "
А33-13182/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.12.2018
10:00
ФНС России ПАО «Красноярский хлеб»
А74-10112/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.12.2018
10:20
ОАО "Курорт "Озеро Шира " (ВУ - Пак С.Н) ОАО «Курорт «Озеро Шира»
А69-985/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
11.12.2018
10:30
Управление федерального казначейства по Республике Тыва Прокуратура Республики Тыва
А33-364/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
11.12.2018
10:40
ООО «Пирамида» ОАО "Восточно-Сибирский Завод металлоконструкций "
А19-5110/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.12.2018
11:15
Прокуратура Иркутской области Муниципальное предприятие "Дирекция капитального строительства и ремонта " МО города Братска
А58-5443/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.12.2018
12:00
АО "Водоканал " ООО УК "Каскад "
А19-1420/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.12.2018
12:40
АО "Оборонэнерго " Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания "
А10-2119/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.12.2018
14:00
ООО "Промсервис " АО Читаэнергосбыт Территориальное подразделение Энергосбыт Бурятии
А19-8949/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
11.12.2018
14:00
Публичное акционерное общество "Сбербанк России " Общество с ограниченной ответственностью «Капитал»
А10-2023/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.12.2018
14:00
Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А33-32423/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.12.2018
14:00
ООО Производственно-коммерческая фирма "Строительно-дорожные машины и Сервис " ООО "КМ-Строй "
А33-18083/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
11.12.2018
14:30
Лышенко Александр Михайлович ООО "ЭНИМЭЛС "
А19-26525/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.12.2018
15:00
АО "Ремонтно-эксплуатационное управление " АО "Теплоэнергетическая компания Казачинско-Ленского района "
А33-18303/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.12.2018
15:00
Никитенко Виктор Анатольевич (предст. Таскаев М.А.) АО «Лесосибирский ЛДК № 1»
А33-16936/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.12.2018
15:30
ПАО "Красноярскэнергосбыт " потребительский жилищно-строительный кооператив "ЛАДА "
А58-5155/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.12.2018
16:00
ООО «УК ТЦ «ЦУМ» (представитель Кириллина Л.Н.) ИП Горбачев Михаил Николаевич