О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 04.12.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-1630/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.12.2018
09:30
ООО "СибСтройПроект " Администрация города Дудинки
А33-12822/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.12.2018
09:50
ПАО «Красноярскэнергосбыт» МП ЗАТО Железногорск Красноярского края «Городское жилищно-коммунальное управление»
А78-3808/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.12.2018
10:00
Федеральное государственное унитарное предприятие "Российская телевизионная и радиовещательная сеть " Министерство природных ресурсов Забайкальского края
А33-17053/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.12.2018
10:00
Старостин Игорь Александрович Общество ограниченной ответственностью «Красторг»
А78-3316/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.12.2018
10:00
АО "Производственное управление водоснабжения и водоотведения города Читы " ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства обороны Российской Федерации
А10-3974/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.12.2018
10:10
АО «Оборонэнерго» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А33-33420/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.12.2018
10:15
ИП Харамецкий Александр Иванович НП «Дворец культуры и спорта металлургов»
А19-25439/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
04.12.2018
10:15
ООО "Прайм Форест " Министерство лесного комплекса Иркутской области
А33-13182/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.12.2018
10:20
ФНС России ПАО «Красноярский хлеб»
А19-1170/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
04.12.2018
10:20
ООО "Санаторий Усолье " Администрация городского поселения Белореченского муниципального образования
А10-6414/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.12.2018
10:30
ООО «Коммунальныйсервис-М» Администрация МО «Город Северобайкальск»
А10-7825/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.12.2018
10:30
ОАО "Российские железные дороги " в лице филиала "Восточно-Сибирская железная дорога " АО "Разрез Тугнуйский "
А19-874/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
04.12.2018
10:30
ООО Строительная компания "АРТ СТРОЙ " Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район "
А58-6957/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.12.2018
10:40
ЗАО «НИТРО СИБИРЬ» ООО «Нирунган»
А58-6263/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.12.2018
10:55
Кондрыкин Олег Юрьевич Общество с ограниченной ответственностью "Росгосстрах "
А10-608/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.12.2018
11:00
ООО «Макс-Гарант» ООО «Региональная управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства»
А19-20554/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
04.12.2018
11:00
Федеральное казенное учреждение "Управление автомобильной магистрали Красноярск - Иркутск Федерального дорожного агентства " АО «Дорожник»
А33-22400/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.12.2018
11:00
общество с ограниченной ответственностью «Перекресток» Федеральная служба судебных приставов
А58-9199/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.12.2018
11:10
ООО "Якутская топливная компания " АО "Акционерная компания "Железные дороги Якутии "
А58-401/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.12.2018
11:20
АО "Теплоэнергосервис " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А19-7586/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
04.12.2018
11:20
ООО «Братский завод мобильных конструкций» ООО "Витим "
А58-53/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.12.2018
11:40
ИП Киселев Анатолий Петрович Администрация муниципального образования "Аллаиховский улус " РС (Я)
А19-1406/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
04.12.2018
11:45
ЗАО «Усть-илимский зверопромхоз» Министерство лесного комплекса Иркутской области
А78-11920/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.12.2018
11:45
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МОГОЧИНСКОЕ " Общество с ограниченной ответственностью "СибСтройКом "
А58-9114/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.12.2018
11:50
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНССТРОЙ " Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска
А69-1223/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
04.12.2018
11:50
ООО Частное охранное предприятие "Патриот " Отдел Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РТ
А78-3866/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.12.2018
12:00
АО «Читаэнергосбыт» ООО «Терра Плюс»
А58-4600/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.12.2018
12:00
Киров Александр Семенович Киров Александр Семенович
А58-1326/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.12.2018
12:00
ООО "Северный поток " ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
А19-5279/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
04.12.2018
12:00
Анкудинова Татьяна Ивановна Общество с ограниченной ответственностью Строительно-производственная компания «Анит»
А78-3109/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.12.2018
12:00
общество с ограниченной ответственностью "Фортуна " ГПОУ "Краснокаменский промышленно-технологический техникум " Забайкальского края (Борзинский филиал)
А10-5042/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.12.2018
12:20
ИП Ларионов Олег Васильевич МВД по Республике Бурятия
А33-34140/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.12.2018
12:20
ООО "Строительно-монтажная компания " краевое государственное казенное учреждение "Управление капитального строительства "
А10-19/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.12.2018
12:40
АО «Читаэнергосбыт» АО «Улан-Удэ Энерго»
А33-31015/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.12.2018
12:40
Тенью Юлия Владимировна Гринберг Данил Маркович
А74-2276/2013,
Арбитражный суд Республики Хакасия
04.12.2018
14:00
ООО "Усть-Удинский рыбзавод " Общество с ограниченной ответственностью "Елань "
А78-388/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
04.12.2018
14:00
ФГБУ Государственный природный биосферный заповедник "Даурский " Министерство обороны Российской Федерации
А33-26532/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.12.2018
14:00
ООО «КРПС» ИП Майснер Д.А.
А33-29356/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
04.12.2018
14:00
ПАО «Федеральная сетевая компания единой энергетической системы» ООО «СИБИРЬ-ИНЖИНИРИНГ»
А33-1039/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.12.2018
14:20
Татаурова Светлана Владимировна Татаурова Светлана Владимировна
А58-10435/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
04.12.2018
14:30
ООО "Нефтегазспецстрой " ООО "Центр инновационного консалтинга и логистики "
А33-9784/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
04.12.2018
14:40
Кредитный потребительский кооператив "Сибирская кредитно-сберегательная корпорация " ООО "Омега плюс "
А33-18083/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
04.12.2018
14:40
Лышенко Александр Михайлович ООО "ЭНИМЭЛС "
А10-524/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.12.2018
15:00
ПАО«Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» АО «Читаэнергосбыт»
А33-20114/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.12.2018
15:00
ООО "Братское монтажное управление "Гидроэлектромонтаж " ЗАО «Спецэнергосистемы»
А10-2814/2014,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.12.2018
15:00
Григоришин Владимир Анатольевич ОАО "Стройград "
А33-18468/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.12.2018
15:00
Иванов Андрей Александрович ООО "Мета Дизайн "
А33-20114/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.12.2018
15:00
ООО "Братское монтажное управление "Гидроэлектромонтаж " ЗАО «Спецэнергосистемы»
А10-1624/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
04.12.2018
15:30
Бурятское республиканское отделение общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо " МТУ Росимущества в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае
А33-5770/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
04.12.2018
16:00
АО "Красноярскнефтепродукт " ООО "Каменское "