О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 29.11.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-1630/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
29.11.2018
09:30
ООО "СибСтройПроект " Администрация города Дудинки
А19-986/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
09:45
ООО "Офис-Центр " Акционерное общество "Сибирский научно-исследовательский конструкторский и проектный институт алюминиевой и электродной промышленности "
А33-5603/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
29.11.2018
09:50
Акционерное общество "РУСАЛ Ачинский Глиноземный Комбинат " Акционерное общество "Главное Управление жилищно-коммунального хозяйства "
А33-18017/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
29.11.2018
10:00
ФНС России в лице ИФНС России по Железнодорожному району г.Красноярска ООО "Сибэлитстрой "
А19-9907/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
10:00
ООО "Горно-промышленная компания "Недра " Общество с ограниченной ответственностью "Иркутскэнергосбыт "
А58-9106/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.11.2018
10:10
ООО «Крылья Севера» ООО «Транспортная компания «Фрилайн»
А58-9621/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.11.2018
10:10
ПАО Банк ВТБ Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия)
А33-29962/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
29.11.2018
10:15
ООО "Профильная компания "Сибирь " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А69-3941/2015,
Арбитражный суд Республики Тыва
29.11.2018
10:20
Филимонова Лилия Николаевна Филимонова Лилия Николаевна
А19-3448/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
10:30
Администрация Железнодорожного муниципального образования ООО "СМП "
А19-6199/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
10:45
ЗАО "Сельстрой " Енисейское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов
А33-33271/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
29.11.2018
10:45
Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос» АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва»
А10-8468/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
29.11.2018
10:55
АО Улан-Удэ Энерго АО Читаэнергосбыт в лице ТП Энергосбыт Бурятии
А78-19309/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
29.11.2018
11:00
Акционерное общество «Читаэнергосбыт» ПСК «Солнечный» №35
А78-2303/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
29.11.2018
11:00
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " ООО «Букачачинский известняк»
А19-15388/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
11:00
ПАО Банк "ФК Открытие " АО ПК "ДИТЭКО "
А33-21775/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
29.11.2018
11:00
ООО "Тепломеханика " АО "Красноярский экспериментальньно -механический завод "
А19-6854/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
11:00
Курьянович Тимофей Алексеевич Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-21736/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
11:00
ООО "ТАВГАС " ЗАО Монтажно-строительное управление №76 "Электрон "
А19-6854/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
11:00
Курьянович Тимофей Алексеевич Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-5257/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.11.2018
11:20
ООО "Геологический отряд "Недра " ООО "Тандем "
А33-32433/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
29.11.2018
11:30
прокурор Красноярского края АО «Коммунальные системы города Бородино»
А19-15046/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
11:30
ОАО "Востоксибэлектромонтаж " ООО "Регистр "
А74-6746/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
29.11.2018
11:30
Государственный комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок РХ Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А33-32433/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
29.11.2018
11:30
прокурор Красноярского края АО «Коммунальные системы города Бородино»
А58-3311/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.11.2018
11:40
Общество с ограниченной ответственностью "Восточный полюс " Общество с ограниченной ответственностью "Артель старателей "Тал "
А33-25992/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
29.11.2018
11:50
ООО «Айфорп» Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
А19-15343/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
12:00
ООО "Иркутская нефтяная компания " ООО "Вишняковское "
А58-1326/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.11.2018
12:00
ООО "Северный поток " ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
А19-2015/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
12:00
Министерство транспорта Красноярского края ООО "Леса Сибири "
А69-1210/2018,
Арбитражный суд Республики Тыва
29.11.2018
12:00
АО «Тываэнергосбыт» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва
А10-4156/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
29.11.2018
12:15
МУП «Управление трамвая» Республика Бурятия в лице Министерства финансов Республики Бурятия
А19-29255/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
12:20
ООО "Национальная страховая группа- "РОСЭНЕРГО " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-337/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.11.2018
12:30
Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации " в лице филиала "Аэронавигация Северо-Восточной сибири " Общество с ограниченной ответственностью "Транспортно-экспедиционное агентство "
А78-7360/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
29.11.2018
12:40
ООО "Евростандарт " Читинская таможня
А19-25854/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
14:00
ОГБУЗ «Усть-Кутская районная больница» АО «Иркутскнефтепродукт»
А19-6041/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
14:00
АО "Братская электросетевая компания " ОАО "Иркутская электросетевая компания "
А19-10583/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
14:00
ООО "Еврофинанс " АО "ВОСТОКБАЙКАЛИНВЕСТ "
А33-28544/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
29.11.2018
14:00
Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос» Акционерному обществу «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва»
А19-10583/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
14:00
ООО "Еврофинанс " АО "ВОСТОКБАЙКАЛИНВЕСТ "
А33-1534/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
29.11.2018
14:15
Алещенко Ирина Анатольевна ПАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель "
А19-22374/2011,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
14:15
АО "СИНЕТИК " ООО "Ангарский цемент "
А19-3947/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
14:20
Местная религиозная организация православный Приход храма во имя Святителя Иннокентия епископа Иркутского п. Мегет Иркутской области Иркутской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Иркутское ПАО энергетики и электрификации ( "Иркутскэнерго ")
А19-26061/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
14:20
Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области ИП Ивасюк Сергей Дмитриевич
А19-3947/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
14:20
Местная религиозная организация православный Приход храма во имя Святителя Иннокентия епископа Иркутского п. Мегет Иркутской области Иркутской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Иркутское ПАО энергетики и электрификации ( "Иркутскэнерго ")
А33-9748/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
29.11.2018
14:30
ИП Шестаков Сергей Валерьевич ИП Лагойский Вячеслав Викторович
А19-15142/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
14:30
Публичное акционереое общество "СКБ-БАНК " " МУП Ангарского городского округа "Благоустройство "
А10-7863/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
29.11.2018
14:45
ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири АО "Читаэнергосбыт " в лице ТП Энергосбыт Бурятии
А19-4685/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
15:00
ИП Провоторов Андрей Валентинович Жемчужина Дарья Владимировна
А19-21388/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
29.11.2018
15:15
ООО Торгово-Строительная компания "Подрядчик " ГКФХ Скорняков Владимир Анатольевич
А33-12199/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
29.11.2018
15:40
Общество с ограниченной ответственностью «Капиталстрой» Общество с ограниченной ответственностью «Бамтоннельстрой-Гидрострой»
А33-5684/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
29.11.2018
16:00
ОАО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» ОАО "10 Арсенал Военно-Морского Флота "
А33-5770/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
29.11.2018
16:00
АО "Красноярскнефтепродукт " ООО "Каменское "