О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 15.11.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А69-922/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
15.11.2018
10:00
Ооржак Белек-кыс Байлаковна Ооржак Белек-кыс Байлаковна
А19-16946/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
15.11.2018
10:00
ООО "Байкал-Продукт " Муниципальное унитарное предприятие "Комбинат питания г. Иркутска "
А10-2347/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.11.2018
10:00
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " Индивидуальный предприниматель Иванова Наталья Витальевна
А33-19923/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
15.11.2018
10:15
ФГБУ "Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингуокружающей среды " ООО "Куюмба-лес "
А33-31968/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.11.2018
10:15
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Волобуев Николай Валерьевич МКУ "Управление земельно-имущественных отношений и архитектуры администрации Емельяновского района "
А74-12230/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
15.11.2018
10:20
АО "Хакасэнергосбыт " ООО «Сервис-Лайн»
А10-7231/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.11.2018
10:20
Найденова Алла Борисовна ООО «Зодчий»
А58-8140/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
15.11.2018
10:30
ТСЖ "Стелла " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А78-18129/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
15.11.2018
10:40
Акционерное общество «Забайкальская Топливно-энергетическая компания» ФГКУ "3 отряд федеральной противопожарной службы по Забайкальскому краю "
А19-18724/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
15.11.2018
10:45
ООО "Деловой мир " Администрация города Иркутска
А74-14857/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
15.11.2018
11:00
Кузнецов Юрий Альбертович Гудиев Руслан Тузарович
А10-674/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.11.2018
11:00
Комитет имущественных и земельных отношений Администрации Джидинского района Республиканская служба государственного строительного и жилищного надзора
А19-21949/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
15.11.2018
11:20
АО "Сибирский научно-исследовательский, конструкторский и проектный институт алюминиевой и электродной промышленности " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-21949/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
15.11.2018
11:20
АО "Сибирский научно-исследовательский, конструкторский и проектный институт алюминиевой и электродной промышленности " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А33-21027/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.11.2018
11:40
Канский межрайонный прокурор Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-21948/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.11.2018
12:00
МУП города Минусинска "Городской водоканал " ООО "Солярис "
А10-7066/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.11.2018
12:00
Акционерное общество "Читаэнергосбыт " в лице Территориального подразделения Энергосбыт Бурятии Товарищество собственников жилья «Жемчуг»
А19-1693/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
15.11.2018
12:00
Кашапов Ильсур Гаясович Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-16744/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
15.11.2018
12:00
Акционерное общество "Маирта " МУП "Водоканал " г. Иркутска
А10-234/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.11.2018
12:15
Общество с ограниченной ответственностью "Байкальские коммунальные системы " Министерство финансов Республики Бурятия
А10-234/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.11.2018
12:15
Общество с ограниченной ответственностью "Байкальские коммунальные системы " Министерство финансов Республики Бурятия
А10-2770/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
15.11.2018
12:15
Аюров Алексей Алдарович ИП Бордун Андрей Зиновьевич
А33-26426/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
15.11.2018
12:30
ООО "Демайр Групп " ООО "24 регион. Отделение строительства и дизайна "
А33-24698/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.11.2018
12:30
ООО «Сервис-Центр» ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А33-23282/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.11.2018
14:00
ООО "Ритуал+Сервис " КГБУ "Ачинская служба обеспечения и санитарного автомобильного транспорта "
А33-21150/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
15.11.2018
14:20
Кредитный потребительский кооператив «Народная касса» ИП Лузанова Я.Ю.
А78-541/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
15.11.2018
14:30
ООО «Пермский резерв нефтяных компаний» Читинская таможня
А58-144/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
15.11.2018
15:00
ООО "Компания "СпецМонтажПроект " ООО "Востокстройсервис "
А58-3479/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
15.11.2018
15:00
ПАО "Транскапиталбанк " ООО "Якутская алмазная компания "
А33-18313/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
15.11.2018
15:15
Иванов Анатолий Андреевич СПКК «МАЯК»
А19-1813/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
15.11.2018
15:20
Главное управление ЦБ РФ по Иркутской области АО "Ваш Личный Банк "
А19-21252/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
15.11.2018
15:40
ЗАО «Алапаевский машиностроительный завод» ООО «Русфор Интернэшнл Лимитед»