О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 11.10.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А74-18261/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.10.2018
10:00
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " Общество с ограниченной ответственностью "Восточно-Бейский разрез "
А19-14158/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.10.2018
10:00
ООО «Сарамтинское» Общество с ограниченной ответственностью "Байкальская строительная компания "
А74-3100/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.10.2018
10:00
Прокурор Республики Хакасия АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЯРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛТАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
А58-6165/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.10.2018
10:20
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " в лице филиала «Дальневосточная железная дорога» Открытое акционерное общество Холдинговая компания "Якутуголь "
А78-9614/2012,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.10.2018
10:20
Федеральная налоговая служба ООО "Хара-Шибирьский сурьмяной комбинат "
А33-4900/2010,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2018
10:40
ООО "НОКРАС " ООО "Мост "
А19-15725/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.10.2018
10:45
ООО «Фортресс» Администрация города Иркутска
А78-12781/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.10.2018
10:45
Акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» Общество с ограниченной ответственностью «Транспортная компания «ЖелдорАльянс
А78-9606/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.10.2018
11:00
Федеральная налоговая служба Общество с ограниченной ответственностью «Спутник»
А58-1030/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.10.2018
11:00
Товарищество собственников жилья «Жилой дом Дружбы Народов 19/1» Индивидуальный предприниматель Рогожина Светлана Ивановна
А58-10454/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.10.2018
11:00
Акционерная компания "АЛРОСА " (ПАО) Мирнинский горно-обогатительный комбинат Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Республике Саха (Якутия)
А58-819/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.10.2018
11:00
Администрация Муниципального образования "Алданский район " ООО "Алданская ремонтно-строительная компания "
А19-11584/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.10.2018
11:00
Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области Федеральное казенное учреждение "Управление автомобильной магистрали Красноярск - Иркутск Федерального дорожного агентства "
А19-2564/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.10.2018
11:15
ИП Добежина Лидия Васильевна Администрация города Иркутска
А58-426/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.10.2018
11:20
Федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел по Республике Саха (Якутия) " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А78-6831/2014,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.10.2018
11:20
Федеральная налоговая служба МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство г. Шилка»
А33-3320/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2018
11:20
ООО «Сибирский продукт» ООО «Молочная компания»
А33-24129/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2018
11:30
ОАО "Российские железные дороги " ИП Абдунабиев Абдужаббор Абдувахидович
А10-5610/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.10.2018
11:40
Муниципальное унитарное предприятие «Водоканал» города Улан-Удэ Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А19-14552/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.10.2018
11:40
Ефимов Руслан Викторович ООО «Витим-Телеком»
А33-14069/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2018
11:45
ООО «ДМ Трейдинг» ИП Лесникова (Юшкова, Панкова) Ольга Васильевна
А74-2752/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.10.2018
12:00
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " АО "Хакасэнергосбыт "
А19-4792/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.10.2018
12:00
Публичное акционерное общество "Михайловский ГОК " Общество с ограниченной ответственностью "ИЗТМ-Инжиниринг "
А19-5688/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.10.2018
12:15
ООО "Киренский речной порт " ООО «Снабфлотсервис»
А33-6164/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2018
12:15
Администрация Шалинского сельсовета Манского района администрации Шалинского сельсовета Манского района ООО Ремонтно - строительной фирме «Кайрос»
А33-22809/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2018
12:20
Общество с ограниченной ответственностью "Красноярский жилищно-коммунальный комплекс " Акционерное общество "Главное управление жилищно-коммунального хозяйства "
А33-34391/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2018
12:30
ООО «Стимул-С» участник ООО «Стимул-С» Казакевич А.А.
А58-10622/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.10.2018
12:40
ПАО "Якутскэнерго " ООО "Жилстройсервис "
А58-3221/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.10.2018
14:00
Общество с ограниченной ответственностью «Компания СпецМонтажПроект» Общество с ограниченной ответственностью «Востокстройсервис»
А33-2214/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2018
14:00
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " АО «Полюс Логистика»
А78-5691/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.10.2018
14:20
Акционерное общество "88 Центральный автомобильный ремонтный завод " Общество с ограниченной ответственностью "Гуран "
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2018
14:40
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации Акционерный коммерческий банк "Енисей " (ПАО)
А69-1181/2015,
Арбитражный суд Республики Тыва
11.10.2018
15:00
ООО "Тепловые сети " ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ "
А69-4051/2014,
Арбитражный суд Республики Тыва
11.10.2018
15:00
ПАО "Сбербанк России " ИП Сат Розалия Тадар-ооловна
А33-8980/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2018
15:00
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХАТАНГА ООО "Темп "
А19-19981/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.10.2018
15:15
ООО «Тандем» ООО «Гриф 2006»
А58-1361/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.10.2018
15:30
ЗАО "НИТРО СИБИРЬ " (филиал в г. Нерюнгри) ЗАО "Малые разрезы Нерюнгри " (КУ - Петренко А.А.)
А69-4191/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
11.10.2018
15:30
Закрытое Акционерное общество «ТелеВидеоКомпания» Косых Сергей Михайлович
А33-4970/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2018
15:45
Общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания "Норильский Альянс " Общество с ограниченной ответственностью «Промстройсервис»
А33-1516/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.10.2018
16:00
Рафейчик Людмила Гавриловна Колеватов Юрий Юрьевич