О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 11.09.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-13271/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
09:45
Администрация города Иркутска МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИРКУТСКГОРТРАНС "
А19-22279/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
09:45
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАХУНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Иркутской области
А19-23244/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
09:50
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Илирская средняя общеобразовательная школа № 1 " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Иркутской области
А19-22360/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
09:55
Администрация Калтукского сельского поселения Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Иркутской области
А19-19248/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
10:00
ПАО «Сбербанк России» ИП Доманова Ирина Григорьевна
А33-8903/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
10:00
Прокурор Красноярского края федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет "
А33-22631/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
10:00
ООО "ФСК-Групп " АО "УСК "НОВЫЙ ГОРОД "
А58-635/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.09.2018
10:00
ОА СК "АЛРОСА-ЛЕНА " Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Республике Саха (Якутия)
А33-1890/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
10:00
АО «Енисейское речное пароходство» ООО «Единая Служба Снабжения»
А69-3494/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
11.09.2018
10:15
ГКУ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ГОССТРОЙЗАКАЗ " ООО "Титан "
А33-22915/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
10:15
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ " служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А33-17846/2010,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
10:20
Волков Олег Валерьевич ИП Полищук Сергей Александрович
А33-22075/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
10:25
Общество с ограниченной ответственностью "Водоканал " ПАО "Сбербанк России "
А19-15679/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
10:30
Администрация Киренского городского поселения ООО "Алексеевская ремонтно-эксплутационная база флота "
А58-9642/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.09.2018
10:30
ГКУ Республики Саха (Якутия) "Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А19-14030/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
10:30
ООО "Дина " ЗАО "Дельтаком "
А10-2170/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.09.2018
10:30
Акционерное общество «Читаэнергосбыт» государственное бюджетное учреждение «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации
А74-6598/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.09.2018
10:30
Малышев Александр Павлович Ярославцев Виктор Федорович
А33-237/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
10:40
ООО "Красресурс 24 " ООО "Енисейский ЦБК "
А58-9639/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.09.2018
10:45
Акционерное общество «Сахатранснефтегаз» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А19-15838/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
10:45
Индивидуальный предприниматель Голубченко Алексей Андреевич Областное государственное автономное учреждение "Ангарское лесохозяйственное объединение "
А74-15445/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.09.2018
10:45
ОАО "Хакасский трест инженерно-строительных изысканий " ООО "Стройресурс "
А33-19721/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
11:00
Министерство лесного хозяйства Красноярского края Государственное предприятие Красноярского края "Красноярское управление лесами "
А33-13856/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
11:00
ООО Управляющая компания Железнодорожного района г. Красноярска «Жилищно-коммунальный ресурс» ООО Управляющая компания Железнодорожного района г. Красноярска «Жилищно-коммунальный ресурс»
А33-4039/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
11:15
общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Космос Плюс 1» КГАУ «Редакция газеты «Огни Енисея»
А33-29443/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
11:20
ПАО «БИНБАНК» ООО «Визит-М»
А33-5891/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
11:20
ООО "Крокус " ООО "Развитие "
А33-30260/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
11:30
ООО "Сибвэй " ООО "Стабильная строительная компания "
А19-16448/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
11:40
ПАО «Сбербанк России» Общество с ограниченной ответственностью "Автолес "
А33-19994/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
11:40
ООО «СибАгроСервис» Союз потребительских обществ Назаровского района Красноярского края
А19-3064/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
11:40
МУП "Водоканал " г.Иркутска ООО «РегионСибирь»
А58-7140/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.09.2018
12:00
Алексеев Вячеслав Иванович ООО "Дабаан "
А33-5172/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
12:00
Товарищество с органиченной ответственностью "Степногорский горно-химеческий комбинат " ООО "Красноярский завод горного оборудования "
А33-1940/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
12:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ " служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А10-341/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.09.2018
12:15
АО «Улан-Удэ Энерго» АО Читаэнергосбыт в лице ТП Энергосбыт Бурятии
А19-26366/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
12:15
ИП Шупчик Александр Владимирович УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
А33-27156/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
12:30
ПАО «Юнипро» ООО "Предприятие Жилищно-Коммунального Хозяйства "
А78-427/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.09.2018
14:00
ИП Балашов Игорь Газиевич Читинская таможня
А58-5660/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.09.2018
14:00
Общество с ограниченной ответственностью "Строймонтаж-2002 " Администрация муниципального образования "Город Мирный " Мирнинского района Республики Саха (Якутия)
А58-2570/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.09.2018
14:00
ООО "Востокстройсервис " ООО "Компания СпецМонтажПроект "
А19-2697/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
14:00
Тузиков Юрий Сергеевич общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Гусефф»
А19-15840/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
14:20
Общество с ограниченной ответственностью "К-Систем " Общество с ограниченной ответственностью "Искра "
А58-5469/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.09.2018
14:20
АО "Саханефтегазсбыт " ОАО "Ленское объединенное речное пароходство "
А33-23133/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
14:20
Блинова Людмила Фёдоровна Мельникова Ида Михайловна
А19-8895/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
14:40
Общество с ограниченной ответственностью «Склад-Запад» Администрация города Иркутска
А19-16449/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
14:40
Департамент имущественных отношений Краснодарского края ООО "Брют "
А58-1117/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.09.2018
14:40
Lasteriana commercial ltd ОАО золотопромышленная компания "Золото Верхоянья "
А78-14198/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.09.2018
15:00
ООО "Жилсервис Томской Домостроительной компании " ФГКУ "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации
А69-4051/2014,
Арбитражный суд Республики Тыва
11.09.2018
15:00
ПАО "Сбербанк России " ИП Сат Розалия Тадар-ооловна
А19-6135/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
15:00
АО "Юником-Восток " Деревянченко Олег Алексеевич
А19-14385/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
15:00
ООО "Тавгас " ПАО "Коршуновский ГОК "
А78-14056/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.09.2018
15:15
ПАО "Территориальная генерирующая компания №14 " ООО "Промышленно-гражданское строительство "
А78-9399/2014,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.09.2018
15:20
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по городу Чите Общество с ограниченной ответственностью «ПромСтройМаркет»
А33-22371/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
15:30
ПАО «Красноярскэнергосбыт» ООО Управляющая компания «Управдом плюс»
А19-18227/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.09.2018
15:40
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРШУНОВСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ " Ообщество с ограниченной ответственностью Торговый дом "Сибирский промышленный холдинг "
А78-14000/2014,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.09.2018
15:40
Шабалин Павел Анатольевич Косенко С.В.
А10-1754/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.09.2018
16:00
Администрация города Улан-Удэ Минфин Республики Бурятия
А58-3410/08,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.09.2018
16:00
ПАО "Нефтяная компания Роснефть " ОАО Национальная нефтегазовая компания "Саханефтегаз "
А33-24520/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
16:10
Компания "Американ Медикал Технолоджис, Инк " ООО «Лечебно-диагностический центр ФармСибКо»
А10-7875/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.09.2018
16:20
Администрация города Улан-Удэ Республика Бурятия в лице Министерства финансов Республики Бурятия
А33-7934/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
16:30
ООО "Триада " ООО "Новые технологии строительства "
А33-34899/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
11.09.2018
16:40
ООО "Финансово-строительная компания "Монолитинвест " ООО "РЭД-БИЗНЕС "