О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 26.07.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А78-15309/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
26.07.2018
10:00
Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации Индивидуальный предприниматель Маркина Светлана Валерьевна
А78-12816/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
26.07.2018
10:00
ООО «Санитар» Федеральное государственное казенное учреждение "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации
А19-13398/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
26.07.2018
10:20
ИФНС России по г. Ангарску Иркутской области Администрация Ангарского городского округа
А19-11548/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
26.07.2018
10:30
Андреев Алексей Владимирович Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-26292/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
26.07.2018
10:30
ООО "Торговый дом Кальмеера " АО Управляющая компания "Байкальский капитал "
А19-14024/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
26.07.2018
10:30
ООО "Савиновские магнезиты " Общество с ограниченной ответственностью "Финансово-строительная компания "Лидер "
А33-11406/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
26.07.2018
10:40
ИП Дунаевская Ольга Вячеславовна Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А58-284/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.07.2018
10:45
Государственное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство Республики Саха (Якутия) " ПАО междугородной и международной электрической связи "Ростелеком "
А69-2018/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
26.07.2018
11:20
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Тыва» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Тыва
А69-567/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
26.07.2018
11:40
сельскохозяйственный потребительский кооператив «Енисей» Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Республике Тыва
А33-12353/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
26.07.2018
12:00
Муниципального образования город Красноярск в лице главного управления образования администрации города Красноярска ЗАО «Базилик»
А33-10289/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
26.07.2018
12:00
Страховое акционерное общество "Надежда " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А10-7472/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.07.2018
12:20
Читинская таможня ООО «Востоккапиталгрупп»
А74-14955/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
26.07.2018
12:30
Прокурор Республики Хакасия Администрация Орджоникидзевского района Республики Хакасия
А19-302/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
26.07.2018
12:40
Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области Царьков Григорий Сергеевич - генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью "Феникс "
А10-1402/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.07.2018
14:15
ООО «Коммунальныйсервис-М» акционерное общество «Читаэнергосбыт» в лице территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии»
А19-15221/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
26.07.2018
15:00
ИП Конычев Андрей Дмитриевич Министерство сельского хозяйства Иркутской области
А33-12199/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
26.07.2018
15:20
Общество с ограниченной ответственностью «Капиталстрой» Общество с ограниченной ответственностью «Бамтоннельстрой-Гидрострой»