О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 10.07.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-15709/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.07.2018
09:45
ООО «Стройфинанс» министерство имущественных отношений Иркутской области
А10-209/2014,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.07.2018
10:00
Администрация муниципального образования городского поселения "Селенгинское " Кабанского района Республики Бурятия ООО Селенгинские электросети
А69-2933/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
10.07.2018
10:00
ГУ - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Кызыле Республики ГУП РТ "Управляющая компания ТЭК4 "
А78-8269/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.07.2018
10:00
Публичное акционерное общество "Томская энергосбытовая компания " Федеральное государственное казенное учреждение "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации
А78-10920/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.07.2018
10:15
Акционерное общество "Главное управление жилищно-коммунального хозяйства " обособленное подразделение "Забайкальское " АО "ГУ ЖКХ " ООО "НАРСПИ "
А69-2937/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
10.07.2018
10:20
ГУ- Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Кызыл Республики Тыва Государственное унитарное предприятие Республики Тыва "Управляющая компания ТЭК4 "
А19-21253/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.07.2018
10:20
Муниципальное унитарное предприятие производственное объединение "Электроавтотранс " Управление Федеральной антимонопольной службы
А78-12745/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.07.2018
10:30
Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальник» АО «Читаэнергосбыт»
А33-12803/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.07.2018
10:30
ООО «ТоргПромСнаб» ПАО Межрегиональная Распределительное сетевая компания сибири
А19-17662/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.07.2018
10:40
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Лимнологический институт Сибирского отделения РАН МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ И ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
А19-5397/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.07.2018
11:00
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " ООО "Транспортная компания-полюс "
А19-7761/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.07.2018
11:00
ООО "Аква " Общество с ограниченной ответственностью "Центральная котельная "
А19-15784/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.07.2018
11:00
Пьяновский Сергей Петрович Ассоциация "Урало-Сибирское объединение арбитражных управляющих "
А33-1935/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.07.2018
11:00
ИП Бука Павел Эдуардович Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А58-3995/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.07.2018
11:15
ООО "Товары Саха Якутместпрома " ООО "МеталлСнаб "
А10-369/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.07.2018
11:20
ОАО «Российские железные дороги» ИП Иванова Наталья Витальевна
А19-7003/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
10.07.2018
11:30
ООО «Диспетчерская служба» Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-6872/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.07.2018
11:40
ИП Соловьев Л.В. ФКУ "Исправительная колония № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Саха (Якутия) "
А19-17579/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.07.2018
11:45
ПАО Страховое "Ингосстрах " АО "Дорожная служба Иркутской области "
А19-11413/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
10.07.2018
12:00
ООО "Строительное предприятие Лидер " ООО "Агродорспецстрой "
А33-5607/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
10.07.2018
12:00
ГУ - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Шарыпово и Шарыповском районе Красноярского края МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»
А33-24377/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.07.2018
12:00
Общество с ограниченной ответственностью «4ЛИНИЯ» Администрация города Ачинска
А10-2868/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.07.2018
12:20
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ " ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ООО "СИБИРЬ-СЕРВИС "
А10-2275/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.07.2018
12:40
АО "ГУ ЖКХ " ОП "Забайкальское " ООО "УК "Вектор "
А33-5778/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
10.07.2018
14:00
Kaliscope Ventures Limited Общество с ограниченной ответственностью «Компания «Мекран»
А33-19907/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.07.2018
14:00
ООО "Мэйл.Ру " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-11086/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.07.2018
14:00
акционерное общество «Государственный научный центр - Научно-исследовательский институт атомных реакторов» ООО по монтажу и накладке радиационной техники «Квант»
А33-4969/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.07.2018
14:00
ООО Фирма "Синтез Н " КГАУ «Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор»
А33-7170/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.07.2018
14:30
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАДЕЖНОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПРОЕКТАНТ " МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 139 "КАТЕРОК "
А33-30428/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.07.2018
14:30
ООО «Саянсервис» МУП Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства "Агинское "
А19-19390/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.07.2018
14:45
общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Томск» АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖИГАЛОВСКИЙ РАЙОН "
А19-10170/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.07.2018
14:45
ООО "Стройпромсервис " ООО "СоюзСтрой "
А19-15267/17,
Арбитражный суд Иркутской области
10.07.2018
15:00
ООО "Братский ремонтный механический завод " ООО "Сибирский комбинат древесных плит "
А33-28614/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.07.2018
15:00
Сорокин Андрей Иванович Сорокин Андрей Иванович
А19-19388/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.07.2018
15:00
ООО "Газпром " трансгаз Томск " Муниципальное образование «Жигаловский район» в лице Администрации муниципального образования "Жигаловский район "
А19-19391/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.07.2018
15:15
Общество с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Томск " МО "Жигаловский район " в лице Администрации муниципального образования "Жигаловский район "
А33-12199/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.07.2018
15:20
Общество с ограниченной ответственностью «Капиталстрой» Общество с ограниченной ответственностью «Бамтоннельстрой-Гидрострой»
А19-13125/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
10.07.2018
15:30
ООО «Слобода» Администрация города Иркутска