О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 31.05.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-6442/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
31.05.2018
11:00
ТСЖ "Инвесторы " Ип Семенов Иван Никитич
А19-18979/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
31.05.2018
11:00
Судаков Николай Александрович Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А78-9845/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
31.05.2018
11:30
МУП ЖКХ ГО ЗАТО п.Горный федеральное государственное казенное учреждение "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации
А33-12608/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
31.05.2018
11:30
КГКУ "Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-13822/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
31.05.2018
12:00
ООО «Инвест плюс» ООО «СитэкСтрой»
А58-3979/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
31.05.2018
12:00
ООО "Карат " Управление по недропользованию по Республике Саха (Якутия)
А58-7169/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
31.05.2018
12:20
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Саха (Якутия) Арбитражный управляющий Перетятько Кирилл Валерьевич
А19-6821/2011,
Арбитражный суд Иркутской области
31.05.2018
12:40
ООО "Сталек " ООО Строительная компания "СОЮЗ "
А33-17496/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
31.05.2018
14:30
Общество с ограниченной ответственностью "Сервис-Енисей " Министерство финансов Красноярского края
А33-8559/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
31.05.2018
14:45
ПАО «Федеральная сетевая компания единой энергетической системы» ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири»
А74-4677/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
31.05.2018
15:00
Химинченко Сергей Анатольевич ИП Химинченко Сергей Анатольевич
А33-20480/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
31.05.2018
15:20
ЗАО "Оганер-Сервис " ООО "Оганер - Комплекс "
А78-1250/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
31.05.2018
15:45
Богданова Валентина Николаевна Богданов Артур Вячеславович
А19-21354/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
31.05.2018
16:00
ООО "Контрактор " ОООО "М2 "
А19-21515/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
31.05.2018
16:15
ООО «Квартал» ООО «Сибирское домостроительное снабжение»